Антон Г. Java разработчик, Middle+

ID 5250
АГ
Антон Г.
Мужчина
Россия, Липецк, UTC+3
Ставка
3 122,29 Р/час
вкл. НДС 20% (416.67 Р)
Специалист доступен с 13 сентября 2025 г.

Добавьте подходящих специалистов в список и оформите заявку для предварительного бронирования времени специалистов. После оформления заявки ваш персональный менеджер организует прохождение всех необходимых проверок с вами и каждым кандидатом из заявки. Специалист привлекается к проекту только после окончательного подтверждения его выхода с вашей стороны.

Подробнее
О специалисте
Специализация
Java разработчик
Грейд
Middle+
Навыки
Java
SQL
Spring
Hibernate ORM
JUnit
MySQL
PostgreSQL
Git
Объектно-ориентированное программирование (ООП)
MVC
JPA
REST
Jira
IntelliJ IDEA
Maven
Java Servlets
TeamCity
Проекты   (3 года 2 месяца)
ERP-система
Роль
Java - разработчик
Обязанности
Проект: Приложение представляет из себя монолит с ядром и бизнес-логикой на Java 8 SE, включает в себя самописную in-memory database и движок складского учета, реализующего "онлайн-пересчет себестоимости". Изменения данных производятся только в этой in-memory-базе, затем асинхронно сбрасываются в SQL-базу. Hibernate используется без его L2-кеша и lazy-загрузки, только как средство маппинга таблиц в POJO и как средство для динамического написания запросов. Обязанности: Разработка серверной бизнес-логики ERP-системы и БД. Оптимизация сервера и БД под высокую нагрузку. Рефакторинг существующего и ревью нового кода. Работа с документацией: создание, исправление технической документации. Разработка публичного API. Разработка (поддержка) небольших веб-приложений для межмодульного взаимодействия внутри экосистемы iiko. Стек технологий: Java 8, Spring Framefork, Hibernate ORM, Lombok, MySQL, PostgreSQL, JUnit, Mockito, Maven, TeamCity, Atlasian Jira, Confluence
Период работы
Октябрь 2019 - Ноябрь 2022  (3 года 2 месяца)
Формат работы
Тип занятости
Фулл-тайм
Формат работы
Удаленно
Командировки
Не готов
Релокация
Не готов
Готов работать на зарубежных проектах
Нет

Похожие специалисты

Insurance • RnD
МП
Максим П.
Минск
Java разработчик
Senior
3 447,01 Р/час
ELK
Grafana
Работа с интеграциями
GitLab
Разработка
MS Windows
Tomcat
Базы данных
Spring Data
Lombok
+106

▪ Разработчик программного обеспечения с более чем 5 летним опытом коммерческой разработки корпоративных приложений и стартапов ▪ Разработка и проектирование систем различной степени сложности в соответствии с техническими требованиями и поставленными задачами ▪ Знание и опыт применения основных парадигм и принципов объектно-ориентированного программирования, паттернов проектирования, наилучших мировых практик в области разработки программного обеспечения.(SOLID, KISS, ООП) ▪ Разработка и модернизация высокоэффективных, высоконагруженных, масштабируемых микро сервисных приложений ▪ Опыт разработки с использованием облачных сервисов (AWS) ▪ Опыт использование и настройка CI/CD процессов (Gitlab, Jenkins, Bitbucket) ▪ Анализ существующих решений, их улучшение и адаптирование к требованиям бизнес процессов ▪ Коммуникабелен, мотивирован, быстро осваивается и погружается в текущие процессы любой команды. Нацелен на результат и решение задач.

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты

Отрасли не указаны
АЕ
Анастасия Е.
Саратов
Копирайтер
1 428,57 Р/час
Генерация текстов
+1

Пишу в информационном стиле. Помогаю создавать качественный контент и воронки продаж. Чем могу быть полезна: - проведу CustDev - составлю карту смыслов - напишу продающие письма и дожимы, тексты для лендингов, вебинаров и соцсетей, прогревы в сторис - сделаю лид-магнит, программу для курса Ссылка на портфолио: https://drive.google.com/drive/u/0/folders/1tgOADhVU1scch_FfV2VIBzKtHoaS9A4M Пройденные курсы по копирайтингу: Максим Ильяхов, платная рассылка для редакторов, курс «Сильный текст в соцсетях», обучалась по книгам: «Пиши, сокращай», «Ясно, понятно», «Новые правила деловой переписки». Академия Digital маркетинга Convert Monster, курсы: «Идеальный Landing Page», «Интернет-маркетолог», «Экспресс-марафон по антикризисному и антисанкционному маркетингу». Панда-копирайтинг, курс «LSI-копирайтинг: мастер контента». Алексей Корзун, интенсив «Деньги с Telegram-блога», «Продающие смыслы». Буду рада с вами сотрудничать!

Подробнее