C# разработчик, Middle+

ID 4500
Специалист недоступен
Посмотрите похожих специалистов для решения ваших задач

Похожие специалисты

Blockchain • E-commerce & Retail • GameDev • HRTech • Information Security • Realty & Constructoring
ВБ
Виктор Б.
Челябинск
C# разработчик
Senior
4 058,98 Р/час
.NET
.NET Core
Angular
ASP.NET
Blazor
C#
C++
JavaScript
JQuery
Laravel
+104

Виктор — опытный C#-разработчик уровня Senior с широким набором навыков и опытом работы в различных проектах. Виктор обладает глубокими знаниями и навыками работы с такими технологиями, как .NET, .NET Core, Angular, ASP.NET, Blazor, C#, C++, JavaScript, JQuery, Laravel, Lua, PHP, React, Tailwind, TypeScript, ModX, OpenCart, Redoc, WordPress, MariaDB, MongoDB, MSSQL, MySQL, Percona, PostgreSQL, SQLite, Android SDK, Bash, Boost Asio, Docker, Docker Compose, Entity Framework Core, Git, Gradle, GraphQL, Kubernetes, LINQ, Linux, MVC, Nginx, Node.js, OData, RabbitMQ, Redux, Selenium, Web Api, Webpack, WebSockets, WinForms, Apache Kafka, Prometheus, Serilog, SOAP, Swagger, coravel, identityserver, API, базы данных, запросы, программное обеспечение, GitLab, Qt QML, TPL, backend, .NET 6, Agile, TeamCity, unit-тестирование, ЭДО. Он работал над проектами в таких отраслях, как E-commerce & Retail, GameDev, HRTech, Information Security, Blockchain, Realty & Constructoring. В резюме Виктора указано, что он участвовал в разработке различных проектов, включая медицинские сервисы, онлайн-игры, системы электронного документооборота, профессиональные кадровые решения, гоночные онлайн-проекты, антивирусное ПО, скриннер криптовалютных пар, мультиплеерный RolePlay проект, сайт парикмахерской и городскую службу заселения.

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты

Отрасли не указаны
АП
Анастасия П.
Тверь
Копирайтер
2 142,86 Р/час
SEO оптимизация
SEO
верстка
копирайтинг
редактирование текстов
Управление контентом
Разработка контент-стратегии
Контент-аудит
Создание контента
Разработка контент-планов
+12

Анастасия Копирайтер & Контент-Маркетолог Специалист по созданию стратегий, которые приводят к реальным результатам. 🔹 Копирайтинг с задачей. Я пишу тексты не ради того, чтобы они просто были. Каждый мой текст — это инструмент для достижения бизнес-целей. 🔹 Контент-маркетинг на высшем уровне. Разрабатываю эффективные контент-воронки, которые ведут потенциального клиента от интереса к действию. Строю стратегии, которые позволяют поддерживать целостную стратегию, увеличивая конверсию на каждом этапе пути клиента. 🔹 Метрики и оптимизация на каждом шаге. Я не только отслеживаю ключевые показатели, но и активно оптимизирую контент на основе аналитики. Мои стратегии развиваются и адаптируются, чтобы соответствовать динамично меняющемуся рынку и трендам. 🔹 Индивидуальный подход и долгосрочные решения. К каждому проекту я подхожу с учётом уникальных потребностей бизнеса, создавая не просто контент, а долгосрочные механизмы роста. 🔹 Профессиональное создание и управление контентом. От детальной проработки SEO-стратегий до создания контента для лидогенерации и взаимодействия с целевой аудиторией — я обеспечиваю полный цикл, гарантируя, что каждый текст работает на цели бизнеса. 🔹 Комплексные стратегии для разных типов бизнеса. Работала с крупными и средними брендами, а также развивающимися проектами, где индивидуальный подход к контенту и глубокая аналитика позволили значительно увеличить доходность и вовлеченность.

Подробнее
Logistics & Transport • Media
АК
Андрей К.
Новосибирск
Backend разработчик
Middle
2 727,27 Р/час
Redmine
Socket.io
MariaDB
PHP
WebSockets
Git
MongoDB
Redis
Yii
YouTrack
+20

Разработчик с опытом работы более 3 лет. Хорошие навыки в разработке и внедрении программного обеспечения, проектировании реляционных баз данных, архитектуре проектов. - Хорошее знание различных движков БД (MySql, MariaDB, PostgreSQL + postgis, Redis, MongoDB). Опыт использования сложных запросов, хранимых функций, триггеров и процедур. - Кэширование (Memcached) - Опыт объектно-ориентированного программирования. Функциональное программирование. Большой опыт работы с шаблонами дизайна. - PHP-разработка (PHP5.3 +, PHP7.0-7.4, REST API, WebSocket, фреймворки: Yii, Yii2, Laravel) - Программирование на Kotlin (Ktor, Exposed, socket.io) - Опыт работы с Javascript: React.js, Node.js, Socket.IO. - Написание библиотек для распространенных случаев использования на PHP - Опыт работы с Docker: создание образов, использование среды разработки с помощью docker-compose, опыт использования в производственной среде - Регулярное использование шаблонов проектирования и Unit-тестов, непрерывная интеграция, автоматизация сборок - Дизайн и планирование проекта. Опыт экстремального программирования - Разработка и программирование клиент-серверных приложений (REST API, документация swagger). - CI / CD: конфигурация задания Gitlab CI (запускающие оболочки и докеры) - Отладка и рефакторинг кода. Большой опыт поддержки и улучшения существующего кода - Работа в команде, работа с трекерами и планировщиками (JIRA, Youtrack, Redmine). Опыт работы с системами контроля версий GIT

Подробнее