Лилит Н. QA ручной, Senior

ID 4411
ЛН
Лилит Н.
Женщина
Армения, Ереван, UTC+4
Ставка
3 142,85 Р/час
НДС не облагается
Специалист доступен с 2 ноября 2025 г.

Добавьте подходящих специалистов в список и оформите заявку для предварительного бронирования времени специалистов. После оформления заявки ваш персональный менеджер организует прохождение всех необходимых проверок с вами и каждым кандидатом из заявки. Специалист привлекается к проекту только после окончательного подтверждения его выхода с вашей стороны.

Подробнее
О специалисте
Специализация
QA ручной
Грейд
Senior
Навыки
Agile
Android
CSS
DevTools
HTML
IOS
Postman
QA
Scrum
Swagger
TestRail
Zephyr
Jira
Trello
MS Windows
macOS
Snagit
Отрасли
Media
Urban technology
Знание языков
Русский — B2
Английский — B2
Главное о специалисте
5+ лет опыта работы инженером по тестированию программного обеспечения в гибкой среде разработки приложений. Усидчивость и внимание к деталям, это те качества, которые дают мне возможность находить баги и подробно описывать ошибки для устранения дефектов. Развитое аналитическое мышление позволяет с точностью обрабатывать результаты тестирования. Задачи: Контролировала соблюдение стандартов при разработке программ, взаимодействовала с разработчиками, дизайнерами, заказчиками, предотвращая само появление багов и ошибок в ПО. Детализация требований к программе (выполняется совместно с заказчиком). Ведение документации по тестам. Обсуждение исправлений с всеми участниками разработки. Отслеживание процесса исправления. Анализ результатов тестирований а также доработка сценариев тестирования
Проекты   (2 года 2 месяца)
AEX, предназначен для производства электроэнергии в Армении.
Роль
QA инженер
Обязанности
Задачи: Проводила Regressional, Functional, а так же non-functional тестирование. Технический стек: Рабочей платформой была Jira. Tестовые кейсы писались на TestRail
Период работы
Июнь 2021 - Май 2022  (1 год)
Приложение называется Linkage, аналогично Linked In.
Роль
QA инженер
Обязанности
Linkage было разработано для африканцев. Это приложение даёт возможность найти работу, а также работадатели/основатели компаний могут найти работников. Задачи: Проводила Regression, Functional, UI, UAT-тестирование Технический стек: Рабочей платформой была Jira. Tестовые кейсы писались на TestLink
Период работы
Апрель 2020 - Май 2021  (1 год 2 месяца)
Формат работы
Тип занятости
Фулл-тайм
Формат работы
Удаленно
Командировки
Не готов
Релокация
Не готов
Готов работать на зарубежных проектах
Да
Образование
Высшее
Учебное заведение
Армянский государственный педагогический университет
Специальность
Социолог
Завершение учебы
2025 г.

Похожие специалисты

AgroTech • BioTech, Pharma, Health care & Sports • E-commerce & Retail • FinTech & Banking • Urban technology
НБ
Никита Б.
Таганрог
QA ручной
Senior
2 954,3 Р/час
Functional testing
Системное тестирование
Регрессионное тестирование
Integration testing
Смоук-тестирование
UI/UX тестирование
Cross-browser testing
Cross-platform testing
E2E testing
Тестирование безопасности
+19

Никита имеет большой опыт в ручном тестировании, способен грамотно организовать рабочий процесс и приоритизировать задачи. Имеет развитые навыки планирования и организации, что способствует четкому распределению времени и ресурсов. Глубоко погружается в свою работу, гарантируя качественный результат. Активно применяет техники тест-дизайна при проектировании тест-кейсов, составляет понятные и ёмкие баг-репорты. Его опыт включает разработку и поддержание тестовой документации, таких как тест-кейсы и чек-листы, которые помогают обеспечить полноту покрытия функционала и минимизировать количество ошибок в продукте. Никита стремится не только обеспечивать высокое качество разрабатываемого ПО, но и способствовать достижению высоких стандартов в работе всей команды, помогая ей создавать надежные и стабильные решения.

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты

FinTech & Banking
ГЮ
Георгий Ю.
Гродно
Kotlin разработчик
Senior
4 155,84 Р/час
C++
MariaDB
MS Windows
Spring Core
SOLID
WebFlux
Spring MVC
DI
Data
SonarQube
+42

- Разработчик с опытом в разработке более 4-х лет на Java и более года на Kotlin; - Опыт работы с БД (Postgresql, MySQL, MariaDB, Oracle); - Опыт использования Docker, docker-compose; - Знание Spring 5.x (MVC, DATA, Security, WebFlux, JPA); - Опыт исползования сборщика Gradle; - Опыт проведение код-ревью, умение разбираться в чужом коде; - Опыт поддержки и написания модульных тестов; - Знание паттернов проектирования, DI, SOLID; - Опыт разработки и проектирования REST API/Swagger; - Опыт профилирования и поиска узких мест; - Опыт использования и настраивания CI/CD, опыт работы с kubernetes; - Опыт работы с брокерами сообщений (Kafka, RabbitMQ); Образование: Гродненский Государственный Университет имени Янки Купалы: Факультет компьютерных наук, Компьютерная безопасность (Математические методы и Программные Системы)

Подробнее
FinTech & Banking
ДБ
Дмитрий Б.
Чехов
DevOps
Senior
3 506,49 Р/час
Администрирование *nix
Grafana
MariaDB
windows server 2012
GitLab
MS Windows
HTTP
CentOS
Cisco
+92

Общий стаж работы: 12 лет 9 месяцев. Экспертный уровень владения компьютерными и сетевыми технологиями. Сборка, настройка и поддержка собственного дата центра, серверных мощностей, знание "узких мест"; Виртуализация, оптимизация и поддержка кластера из 21 гипервизора. Знание на проф. уровне Linux/UNIX, Windows Server 2008/2012/2019/2022; Старается внести в проект как можно больше автоматизации, чтобы было как можно меньше ручной работы. Опыт проектирования и настройки отказоустойчивой серверной инфраструктуры, контейнеризации Docker, Kuber, Openshift (RHEL), мониторинга Prometheus/Grafana/Zabbix. Анализ логов GrayLog (logspout, pipelines) Стек технологий: RedHat, CentOS, AlmaLinux, MSSQL, MySQL, PostgreSQL, InfluxDB, Mongo, Elasticsearch, Kibana,Nginx, NodeJS, Ansible, Docker, Kuber, BASH, PHP, GO, Prometheus/Grafana, Git, Camunda, Облачные решения AWS (EC2, EBS, S3). Понимание назначения и принципов взаимодействия сетевых протоколовразличных уровней (Ethernet, PPTP, L2TP, IPv4, IPv6, TCP, UDP, DNS, HTTP(S), SIP, SSL, FTP, POP‚ SMTP), настройка сетевой безопасности, маршрутизации на базе оборудования Cisco, HP. Знание AD, DHCP, DNS, GPO, FTP, IIS, DFS ‚ файловые службы,RDP, RAS WSUS, RRAS, Terminal Services Знание низкоуровневого языка ASSEMBLER. Графические пакеты (Adobe, Corel), видеомонтаж, VFX. Умение проектирования 3D моделей объектов, SolidWorks, AutoCAD. Знание железа, умение ремонтировать оргтехнику. Знание и настройка электроники, микроконтроллеров, ЧПУ. Быстро находит общий язык с собеседником, тактичность, ответственность, интеллигентность, инициативность. Способность к быстрому изучению производственных процессов. Профессионально работает с компьютером более 30 лет., настройка "железа"/"софта". Активный участник специализированных форумов и конференций.

Подробнее