React разработчик, Middle+

ID 4322
Специалист недоступен
Посмотрите похожих специалистов для решения ваших задач

Похожие специалисты

E-commerce & Retail • FinTech & Banking
ЭХ
Эрик Х.
Ереван
Full Stack разработчик
Senior
3 018,52 Р/час
кд
Specifications
Materialize
ЧТЗ
C4
HTML5
разработка ДО
Sass
ES
Hooks
+133

Целеустремленный старший Full-Stack разработчик с 7-летним опытом создания и внедрения высокопроизводительных веб-приложений, включая фронтенд и бэкенд. Имеет опыт разработки интерфейсов на React.js и Next.js, а также серверной логики и API на Node.js, NestJS, Express.js и PHP (Laravel, Symfony), включая интеграции с ERP, бухгалтерией, агробизнес-платформами, маркетингом и маркетплейсами. Умеет оптимизировать производительность, проектировать масштабируемую архитектуру, внедрять автоматическое тестирование и CI/CD процессы, а также решать сложные задачи по масштабируемости и надежности приложений. Способен сокращать время разработки новых проектов, внедрять современные технологии и обеспечивать стабильную работу как фронтенда, так и бэкенда. Имеет опыт работы над проектами в сферах FinTech & Banking, E-commerce & Retail. Внедрял новую интерфейсную архитектуру с использованием React.js, что привело к увеличению скорости загрузки страниц на 25 % и росту вовлечённости пользователей на 15 %. Разработал высокопроизводительное клиентское приложение для электронной коммерции с использованием React.js, Redux Saga, React Hooks, React Router, Vue.js, Nuxt.js, Vuex/Pinia, JavaScript, HTML, CSS, SASS, Bootstrap 4. Работал с платформами виртуализации Cryengine для создания игр. Внедрил платформы автоматизированного тестирования и модульные тесты (Jest), что привело к сокращению задержек, связанных с ошибками, на 30 % и повышению общего качества кода на 20 %. Есть опыт сотрудничества с серверными командами для интеграции элементов, ориентированных на пользователя, с внутренней логикой, внедрения сред автоматического тестирования и оптимизации компонентов для достижения максимальной производительности. Руководил командой из 7 разработчиков: 2 backend-разработчика, 3 frontend-разработчика, 1 QA и 1 PM.

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты

FinTech & Banking
ВГ
Валерий Г.
Москва
Системный аналитик
Senior
3 376,62 Р/час
Git
HTML
REST
API
JSON
Confluence
SQL
BPMN
SOAP
Postman
+28

Валерий — системный аналитик уровня Senior из Москвы с опытом работы в FinTech & Banking. Специализируется на анализе требований, разработке пользовательской документации и управлении стейкхолдерами. Владеет английским языком на уровне B2. Имеет высшее образование по специальности «Управление, системный и бизнес-аналитик» от ЮРИУ РАНХиГС. Участвовал в проектах в роли системного аналитика, где занимался сбором и анализом требований, проведением интервью с заказчиками, документированием требований (User Stories, Use Cases), постановкой задач команде разработки, разработкой функциональных требований к интеграции ML. Визуализировал требования в нотациях BPMN, UML, C4. Достижения включают внедрение системы AMIGO3, что сократило время формализации требований на 25%, интеграцию нотации С4, оптимизацию SQL-запросов, разработку схемы пагинации для больших выборок данных и моделирование процессов в нотации BPMN.

Подробнее
E-commerce & Retail
МВ
Максим В.
Нижний Новгород
Системный аналитик
Middle+
3 082,74 Р/час
Specifications
UI
Mockups
stories
UML
BPM
criteria
Use Cases
Postman
REST
+46

Максим — системный аналитик уровня Middle+ из Нижнего Новгорода. Специализируется на разработке решений в сфере E-commerce & Retail. Имеет высшее образование по специальности «Программно-аппаратные комплексы» и среднее профессиональное образование в области логистики. Владеет английским языком на уровне B2. Имеет опыт работы на следующих проектах: - Разработка приложения для анализа данных маркетплейсов (с февраля 2024 года). Задачи включали анализ маркетплейсов, проектирование бизнес-процессов в BPMN 2.0, прототипирование интерфейсов в Figma, моделирование базы данных, проектирование REST API и интеграционных потоков. - Проектирование бизнес-процессов по обработке инцидентов в логистическом центре (октябрь 2022 — февраль 2024). Сбор требований, аудит текущих процессов, проектирование TO BE решений, формирование макетов интерфейсов, оптимизация процессов. - Создание автоматизированных веб-проектов для парсинга данных (март — сентябрь 2022). Сбор и обработка данных с сайтов, создание автоматизированных решений в Zennoposter, анализ логов, структурирование данных. - Управление процессами на маркетплейсе в роли менеджера Wildberries (февраль 2021 — март 2022). Маркетинговые исследования, SEO-оптимизация, работа с API, планирование поставок и закупок, A/B тестирование, управление рекламными кампаниями.

Подробнее
BioTech, Pharma, Health care & Sports • E-commerce & Retail • EdTech
НП
Никита П.
Челябинск
Golang разработчик
Senior
4 367,22 Р/час
PostgreSQL
RabbitMQ
Git
MySQL
Docker
REST
API
Jira
SQL
Python
+36

О себе: Более 5 лет опыта в разработке backend-решений на Go, включая работу с микросервисной архитектурой, gRPC, Kafka, Redis, Docker, Kubernetes, а также опыт работы с базами данных, системами мониторинга и CI/CD. Специализируюсь на разработке высоконагруженных систем, оптимизации производительности и внедрении событийно-ориентированной архитектуры. Мне важны качество кода, масштабируемость и эффективность решений. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ: - Разработка и поддержка микросервисов на Go - Работа с базами данных: проектирование, оптимизация запросов (PostgreSQL, DGraph, ClickHouse) - Интеграция API с внешними системами (REST, gRPC, GraphQL) - Внедрение и развитие событийно-ориентированной архитектуры с использованием NATS, Centrifugo, Kafka - Работа с очередями и брокерами сообщений (Kafka, RabbitMQ) - Контейнеризация и оркестрация сервисов (Docker, Kubernetes) - Настройка и мониторинг CI/CD-процессов (GitLab CI) - Мониторинг и диагностика систем (Prometheus, Grafana, Jaeger) - Кэширование данных и повышение отказоустойчивости (Redis) - Написание юнит- и интеграционных тестов (Testify) - Работа с распределёнными системами и микросервисной архитектурой - Менторство и проведение код-ревью ________ Самая интересная и/или технически сложная задача из опыта? Я спроектировал и реализовал систему обмена событиями между микросервисами, используя NATS в качестве брокера сообщений. Это включало разработку схемы событий с использованием protobuf, создание библиотеки для удобной работы с событиями и механизмы гарантированной доставки сообщений. Особое внимание уделил обработке ошибок и повторным попыткам при сбоях, что повысило надежность системы в целом.

Подробнее
AI & Robotics • BioTech, Pharma, Health care & Sports • FinTech & Banking
ВБ
Вадим Б.
Гродно
Инженер БД
Middle+
4 496,1 Р/час
PostgreSQL
Java
SQL
Python
Power BI
Oracle
MongoDB
Kubernetes
AWS
Eclipse
+35

Разработчик с 5+ годами опыта в Data Mining, Data Science и Machine Learning. В настоящее время специализируется на цифровой обработке изображений и анализе данных с использованием Python. - Работал над задачами классификации изображений, извлечения информации из сложных изображений, классификации данных и обнаружения объектов. - Имеет опыт статистического анализа сложных наборов данных и построения прогнозных моделей. - Разработка процессов ETL (сбор данных из нескольких источников данных: отчеты Excel, аналитические сервисы, отдельные базы данных), преобразование и дополнение данных, визуализация данных для отчетности в метабазе, разработка инфраструктуры и заданий/рабочих процессов для автоматического запуска процесса ETL по расписанию с помощью Airflow. Во время учебы в университете входил в состав университетской команды по участию в International Collegiate Programming Contest. Хорошо знаком со структурами данных, а также алгоритмическим программированием. В своих бакалаврских и магистерских дипломных работах описал идеи решения задач классификации данных с использованием метаэвристических и эволюционных алгоритмов.

Подробнее