QA FullStack, Middle+

ID 4312
Специалист недоступен
Посмотрите похожих специалистов для решения ваших задач

Похожие специалисты

EdTech • FinTech & Banking
ТМ
Тимур М.
Санкт-Петербург
QA FullStack
Senior
3 596,53 Р/час
Apache JMeter
API
Atlassian
Charles Proxy
Confluence
CSS
CSS3
Functional testing
Git
Grafana
+77

Тимур — опытный QA-специалист уровня Senior. Обладает навыками тестированияMob/Web/Api/БД/Логи/kafka, автоматизации и управления командой. На своих проектах Тимур занимал роли QA Lead и QA auto. Он управлял ресурсами команд. Опыт работы на проектах составляет 6 лет и 9 месяцев Тимур работал в таких отраслях, как FinTech & Banking, EdTech, Cloud Services. На проектах он занимался функциональным тестированием, регрессионным тестированием и тестированием производительности. Также он имеет опыт работы с различными инструментами и технологиями, такими как Jira, Zephyr, Selenium, Java, MySQL, PostgreSQL Atlassian Jira HTML Git CSS Java MySQL Atlassian Confluence Scrum MS SQL XML CSS3 ООП Jira, Zephyr Prometheus, Grafana SQL SOAP Idea Postman SOAP Idea Postman TMS SOAP XML XSD JSON АВС тестирование, Тестирование пользовательского интерфейса Test Rail hp alm SOAP Java, JUnit python docker базово, git gitlab rest Сниферы - charles proxy Java8/Testng/selenium API Тестирование Проведение тестирований Функциональное тестирование Test case SQL Maven log4j Charles Proxy Управление командой Ручное тестирование Интеграционное тестирование Автоматизация тестирования Лидерские качества Apache JMeter iOS -5лет(хороший опыт) / Андройд - 5 лет (хороший опыт) / Web 7 лет(продвинутый пользователь) / Linux 1 год(настроить) windows 21 год(продвинутый пользователь) /MacOS 5 лет(пользователь + создание ключей + настройка сертификатов и переменных) charles proxy - использую весь функционал с 2011 года почти 4 года

Подробнее
AI & Robotics • Cloud Services • EdTech • FinTech & Banking • Insurance • IoT • LifeStyle
НЗ
Николай З.
Пенза
QA FullStack
Senior
3 211,19 Р/час
MS Windows
Linux
Unix
Functional testing
Integration testing
Load Testing
Конфигурационное тестирование
Разработка
Регрессионное тестирование
автоматизация
+102

Достижения CTI Успешное руководство командой (тимлид), что привело к улучшению качества и скорости разработки. Система управления электронной очередью (СУО) DoCash Q5 Эффективное составление тестовой и отчетной документации, что обеспечивало прозрачность процессов. Успешная автоматизация тестирования, что значительно повысило производительность тестирования. Реализация нагрузочного тестирования, что обеспечивало стабильность системы при высокой нагрузке. Омниканальная платформа ВТБ Разработка и внедрение автоматизированного тестирования, что сократило время на ручное тестирование. Эффективное развертывание заглушек для тестирования, что упростило процесс интеграции новых сервисов. МКА ЖКХ Построение профилей нагрузки, что помогло улучшить производительность и выявить узкие места системы. Настройка мониторинга, что позволило своевременно выявлять и устранять проблемы. Cross-sales Разработка процедур для автоматизации тестирования, что повысило качество и надежность системы. Эффективный анализ и документирование дефектов, что способствовало улучшению качества продукта. Проекты Devexperts Успешное тестирование установки и совместимости, что обеспечивало бесперебойную работу системы на различных устройствах. Автоматизированная система городского паркинга Реализация UI автоматизации тестирования, что значительно упростило процесс тестирования интерфейсов. Система автоматизации микрофинансовой организации Эффективное составление тестовой документации, что способствовало улучшению качества тестирования. ОСАГО-Плюс Активное участие в анализе дефектов, что способствовало быстрому их устранению и улучшению качества продукта. Convergence Успешная настройка тестовых стендов, что улучшило процесс тестирования и сократило время на его выполнение. UnityWeb Подготовка и поддержка тестовой документации, что способствовало качественному выполнению тестирования. USSS Реализация автоматизации тестирования бэкенда, что значительно упростило и ускорило процесс тестирования.

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты

E-commerce & Retail • FinTech & Banking • Telecom
ЛУ
Леонид У.
Ростов-на-Дону
Android разработчик
Senior
3 596,53 Р/час
Room
SSL Pinning
Clean Architecture
WebSockets
Sentry
Dagger Hilt
MVI
Flow.js
Jetpack Navigation
Coroutines
+24

Леонид — Android-разработчик уровня Senior из Ростова-на-Дону. Специализируется на использовании современных технологий и инструментов, таких как AppMetrica, Coroutines, Dagger Hilt, Kotlin, Jetpack Compose, LiveData, MVI, MVVM, OkHttp, Retrofit, Room, RxJava 2 и SSL Pinning. Опыт работы включает участие в нескольких проектах: - «Финтех» (FinTech & Banking): поддержка стабильности приложения, подготовка к сдаче заказчику, курирование junior-разработчика, проведение код-ревью, работа над новыми функциями и написание документации, рефакторинг кода, миграция с LiveData на Coroutine Flow, внедрение SSL Pinning, переход на многомодульность, анализ и фиксация крашей по AppMetric. - Мобильные приложения для внутреннего пользования в бизнес-проектах (FinTech & Banking): разработка новых функциональностей, оптимизация производительности приложений, настройка Jetpack Navigation и внедрение Jetpack Compose. - Мобильное приложение для торговли (E-commerce & Retail): разработка экранов со списком котировок и обновлениями данных в реальном времени, разработка экрана с подробной информацией о котировках, разработка фильтров поиска, взаимодействие с графическими инструментами в WebView, поддержка стабильности приложения. - Разработка и поддержка мобильных приложений (Telecom): разработка экрана с информацией о конкретной позиции, взаимодействие с инструментами в WebView, поддержка стабильности приложения, проведение код-ревью.

Подробнее
E-commerce & Retail • FinTech & Banking
АМ
Андрей М.
Таганрог
QA ручной
Middle+
2 055,16 Р/час
Postman
DevTools
Git
Kibana
TestRail
PerfectPixel
Swagger
DBeaver
Xcode
Kafka
+26

Опытный специалист, имеющий большой багаж знаний в области ручного тестирования. Коммуникабельный, организованный и дисциплинированный. Ценит качество и всегда отдается работе в полной мере. Знает актуальные инструменты и подходы к тестированию, применяет популярные техники тест-дизайна для достижения полного покрытия тестами. В работе любит изучать новое, разбираться в архитектуре ИС, локализовать баги и составлять ёмкие баг-репорты. Также специализируется на тестировании API и работой с данными посредством SQL запросов. На банковском проекте активно работал с интеграциями микросервисов, брокеров, тестировал бэкенд и исследовал логи сервера. Андрей ищет сплоченную команду разработки, работающую по гибким методологиям, для совместного создания качественных и современных продуктов.

Подробнее
Government & Public Sector
ОБ
Олег Б.
Ростов-на-Дону
Java разработчик
Middle+
3 636,36 Р/час
Работа с интеграциями
RPC
Разработка
river
контейнеризация
Java SE
XML
Java
Git
API
+38

Олег — опытный Java-разработчик уровня Middle+. Обладает навыками работы с широким спектром технологий и инструментов, включая Agile, Apache, API, Docker, Git, Hibernate ORM, IntelliJ IDEA, Java 8, Java Core, Java SE, JDBC, JUnit, Linux, Maven, PostgreSQL, Spring Boot, spring framework, XML. Имеет опыт разработки приложений для межсервисного взаимодействия (RPC, RestTemplate, WebClient, Feign). Участвовал в создании системы, которая собирает запросы от пользователей и обрабатывает их. Интегрировал сервисы с помощью API Gateway. Настраивал микросервисы для работы с Config Server и Cloud Bus, мониторил распределённые запросы с использованием Zipkin. Внедрял паттерн Circuit Breaker. Контейнеризировал приложения с использованием Docker. Настраивал и управлял экосистемой Kafka, проектировал потоки данных и управлял очередями с использованием RabbitMQ. До перехода на позицию ведущего инженера в РНИИРС Олег работал над моделированием и разработкой РЭА. В этой роли он продолжает трудиться и сейчас.

Подробнее