Системный аналитик, Middle

ID 4311
Специалист недоступен
Посмотрите похожих специалистов для решения ваших задач

Похожие специалисты

E-commerce & Retail • FinTech & Banking
ШД
Шагид Д.
Москва
Системный аналитик
Middle+
3 350 Р/час
REST API
Push Notifications
Kafka
Assistance
ERM
+5

Опыт: более 4,5 лет в роли аналитика. Тех. стек: BPMN, IDEF0, UML, Swagger, MS Visio, Kafka. Ключевая экспертиза: взаимодействие с клиентом, выявление требований к системам, анализ возможностей систем, документирование и моделирование интеграционного взаимодействия между серверными и сторонними сервисами. На текущий момент плотно работает с интеграцией банковской внутренней системы с внутренней системой федеральных судебных приставов. Ранее в Сбере развивал проект ассистента (искусственный интеллект), расшириk список возможностей ассистента эко системы Сбера. Мотивация: в поисках команды и проекта, где будет работа на результат, на текущий момент чувствует, что гос заказчик и гос процессы даются сложно, хотелось в коммерческий проект и компанию. Soft skills: открытый, прозападный, увлеченный и прогруженный в профессиональную сферу системного анализа.

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты

LifeStyle • Urban technology
МП
Максим П.
Москва
Архитектор
Senior
5 844,15 Р/час
NiFi
HTML/CSS
ysql
PHP 5
Perl
Use Cases
squeryl
agale
OLAP
Git
+40

Петухов Максим — опытный архитектор с более чем 10-летним стажем в проектировании и реализации сложных IT-решений. Максим обладает глубокими знаниями в области архитектуры, бизнес-аналитики, системной аналитики и цифровой трансформации бизнес-процессов. Его профессиональный опыт охватывает различные отрасли, включая нефтегазовый сектор, розничную торговлю и производство. Максим успешно руководил проектами, связанными с разработкой и внедрением архитектурных решений, оптимизацией бизнес-процессов, построением DWH и BI-систем, а также интеграцией разнородных платформ. Он обладает экспертизой в таких технологиях, как Python, Django, FastAPI, PostgreSQL, Oracle, MS SQL Server, React, Greenplum, а также в методологиях Agile, DevOps, CI/CD и Lean. В рамках последнего проекта в нефтегазовой компании Максим занимал позицию главного архитектора, где руководил проектированием и реализацией решений для цифровой трансформации процессов электронных закупок. Он успешно внедрил DevOps-практики, спроектировал функциональную и техническую архитектуру, а также обеспечил интеграцию с системами SAP и другими внешними сервисами. Ранние проекты Максима включали реинжиниринг онлайн-магазинов, разработку CRM-систем, внедрение сквозной аналитики и управленческой отчетности. Он также имеет опыт работы с распределенными системами, интеграцией зарубежных филиалов и разработкой клиентских приложений для Win32/Win64. Максим обладает высшим образованием в области информационной безопасности и математики, а также дополнительным образованием в области Data Science, автоматизации бизнеса и цифровой трансформации. Его профессиональный рост подкреплен многочисленными курсами и сертификациями, включая обучение в Skillfactory, РАНХиГС и Нетологии. Максим демонстрирует высокий уровень ответственности, лидерские качества и способность эффективно работать в команде. Его навыки и опыт делают его ценным специалистом для реализации сложных IT-проектов.

Подробнее
BioTech, Pharma, Health care & Sports • E-commerce & Retail • FinTech & Banking • Urban technology
БА
Борис А.
Москва
Системный аналитик
Senior
3 773,52 Р/час
tkinter
Информационные системы
SOAP/REST
Работа с интеграциями
UML
map
Анализ бизнес-процессов
тесты
Tensorflow
User Research
+58

— Занимал ключевые позиции: Бизнес и системный аналитик, Главный риск-аналитик, Data Manager, Разработчик Data Science. — Имею практический опыт успешной реализации проектов и организации бизнес-процессов операционного управления с «нуля». — Опыт работы бизнес-аналитиком на финансовых проектах (МСФО9, кредитование ЮЛ). — Опыт описания и проектирования бизнес-логики в контексте кейсов автоматизации и логики информационного обмена между компонентами разных систем и источниками данных. — Обладаю экспертными знаниями систем/программ/методик/стандартов в области проектирования автоматизированных систем и основных понятий в области реляционных баз данных, требований к нормализации и базовых конструкций SQL. — Практический опыт разработки и знание технологии интеграции мобильных приложений. — Опыт работы в системах управления ИТ-проектами (Redmine, Jira, Trello). — Владею навыками проведения интервью и деловой переписки. — В наличии успешно реализованные проекты и задачи — от внедрения новых технологических процессов до построения финансовых и бизнес-моделей. — Опыт руководства кросс-функциональными проектами. — Имею опыт ведения внутренних переговоров и уравновешивания противоречивых требований разных подразделений. — С готовностью берусь за новые проекты и всегда довожу дело до конца. Сосредоточен на получении желаемого результата. — Профессиональные качества: аналитический склад ума, системное мышление, многозадачность, внимание к деталям, стрессоустойчивость, способность соблюдать тайминги и договоренности.

Подробнее
Social Networking
АК
Анатолий К.
Калининград
QA мобильный
Middle
2 337,66 Р/час
PostgreSQL
Git
REST
API
Jira
Confluence
SQL
Agile
Figma
Postman
+24

Стек: Qase IO, Test IT, Jira, Postman, Swagger,Сharles,Kibana,Postgres SQL, DevTools, DBeaver, Figma, Confluence, Gitlab, Android Studio, Xcode , Git, Jenkins, Grafana, Gitlab - Понимание клиент-серверной архитектуры и жизненный цикл ПО
 - Знание основ протокола HTTP/s и основных методик тест-дизайна - Умение разрабатывать и поддерживать тестовую документацию - Понимание микросервисной архитектуры и архитектур мобильных и веб-приложений - REST API: свободное владение основными инструментами и программами тестирования API -
Postman | Swagger (Сниппеты для автоматизации) - Опыт тестирования мобильных (iOS и Android) и WEB-приложений (Back и Front) - Опыт тестирования кросс-браузерности (BrowserStack) - Взаимодействие с Rest API (Понимание как передаются данные в форматах: JSON и XML)
 - Умение работать со всеми вкладками консоли браузера DevTools - Уверенное использование SQL, понимание правильного использования операторов ( от
where/having до order/group by и join-запросы) - Опыт работы в гибких методологиях Agile/Scrum - Опыт работы с системой контроля версий GIT Soft Skills: - Аналитическое мышление и внимательность к деталям - Целеустремленность и умение доводить дело до конца - Коммуникабельность, умение работать в команде и готовность учится и развиваться - Умение работать в условиях многозадачности

Подробнее