Бизнес аналитик, Senior

ID 4304
Специалист недоступен
Посмотрите похожих специалистов для решения ваших задач

Похожие специалисты

BioTech, Pharma, Health care & Sports • FinTech & Banking • Government & Public Sector • Information Security
ИБ
Илья Б.
Москва
Бизнес/системный аналитик
Lead
4 285,71 Р/час
PostgreSQL
MySQL
REST
API
XML
JSON
Jira
SQL
BPMN
Agile
+68

Более 15 лет в роли аналитика я занимаюсь разработкой программного обеспечения. Обладаю богатым опытом в различных сфера, и могу быстро влиться в проект и начать быстро приносить пользу. Выступал в разных ролях: как аналитика там и руководителя, когда вел свои проекты. Особенно мне сейчас интересны проекты в сфере FinTech и MedTech. Меня мотивируют задачи, которые до меня еще никто не смог решить. Могу найти общий язык с разными людьми, спасибо большому опыту и разнообразию сфер. Быстро разбираюсь в новых проектах. Для меня это и работа и хобби. Получаю удовольствие от общения с профессионалами своего дела. Всегда готов учиться у других и делиться своими знаниями.

Подробнее
Отрасли не указаны
АБ
Александр Б.
Новосибирск
Бизнес аналитик
Senior
3 181,82 Р/час
BPMN
Системный анализ
Бизнес-анализ
Project management
Аналитическое мышление
Бизнес-процессы
Ведение переговоров
Системное мышление
Организаторские навыки
Подготовка и проведение презентаций
+36

Обладаю лидерскими качествами, умею работать в команде, легко нахожу общий язык с коллегами – конструктивные диалоги+ анализ+ решение вопроса = результат. Целеустремленный и исполнительный, всегда довожу задачи до конца. Внимателен к деталям и фокусируюсь на качестве и оптимизации в своей работе. Аналитический склад ума, люблю думать и прогнозировать. Хороший технический бэкграунд. Новые знания и опыт даются легко – часто открываю свои зоны роста, нахожусь в процессе вечного обучения и освоения новых технологий. Умение работать с большими объёмами данных. Способен работать в режиме многозадачности. Умение найти подход к заказчику – разного уровня Усвоил навык и приобрел хороший уровень эмоциональной устойчивости.

Подробнее
E-commerce & Retail • FoodTech
АЖ
Александр Ж.
Москва
Бизнес аналитик
Middle+
2 597,4 Р/час
Balsamiq Mockups
BPMN
Confluence
IDEF
IDEF0
IDEFX
Jira
JSON
MongoDB
MS Visio
+24

Общий стаж работы на позиции аналитик – 4 года. Работал над масштабными корпоративными многосторонними проектами и несколькими командами разработчиков. Особенности работы на проектах: - Работа в командах численностью от 10 до 80 человек; - Применение на проектах методологий RUP и Agile (Scrum); - Полностью удаленная работа (~ год); - Работа в распределенной (территориально) команде. Инструменты, используемые в работе: - Вики-системы: Confluence - Таск-трекеры: Jira, Redmine, YouTrack - Документы: MS Office (Word, Excel, Visio, PowerPoint), WinMerge, Notepad++ - Справочно-правовые системы: Гарант - Репозитории: TortoiseSVN - Диаграммы/схемы: Camunda Modeler, Draw.io Diagrams for Confluence, Visio, BizAgi, StarUML, Miro; - Базы данных: SQLiteStudio, MongoDBCompass, pgAdmin; - Интерфейсы: Balsamiq Mockups, Figma - API: Swagger - XML/XSD: Oxygen XML Editor - BPM-движок: Camunda Cockpit - ПО совместной работы: Microsoft Teams - Коммуникации: Skype, Skype for Business, мессенджеры (Telegram, WhatsApp), Zoom, Discord - Почта: MS Outlook, Mozilla Thunderbird - Удаленный доступ: TeamViewer - Запись видео: OBS Studio, ScreenToGif

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты

E-commerce & Retail • FinTech & Banking
АВ
Анастасия В.
Минск
QA авто
Middle+
2 774,47 Р/час
PostgreSQL
RabbitMQ
Apache Kafka
Git
Docker
REST
Java
Jira
SOAP
Postman
+32

Анастасия — QA-специалист уровня Middle+. Имеет опыт работы в тестировании ПО более 4 лет. Принимала участие в двух проектах: - Онлайн-платформа для профессионального обучения и сертификации. Разрабатывала и поддерживала автоматизированные тесты, проводила ручное тестирование, работала с Selenium и TestNG. Тестировала совместимость платформы с различными браузерами и устройствами. Создавала тесты для проверки корректности взаимодействия микросервисов через Apache Kafka. - Приложение дистанционного банковского обслуживания клиентов. Создавала и поддерживала UI и API тесты. Проводила ручное тестирование. Оптимизировала тесты для граничных случаев. Работала с PostgreSQL. Интегрировала автоматические тесты в непрерывную интеграцию с помощью Jenkins.

Подробнее