QA ручной, Middle+

ID 4094
Специалист недоступен
Посмотрите похожих специалистов для решения ваших задач

Похожие специалисты

AgroTech • BioTech, Pharma, Health care & Sports • E-commerce & Retail • FinTech & Banking • Urban technology
НБ
Никита Б.
Таганрог
QA ручной
Senior
2 954,3 Р/час
Functional testing
Системное тестирование
Регрессионное тестирование
Integration testing
Смоук-тестирование
UI/UX тестирование
Cross-browser testing
Cross-platform testing
E2E testing
Тестирование безопасности
+19

Никита имеет большой опыт в ручном тестировании, способен грамотно организовать рабочий процесс и приоритизировать задачи. Имеет развитые навыки планирования и организации, что способствует четкому распределению времени и ресурсов. Глубоко погружается в свою работу, гарантируя качественный результат. Активно применяет техники тест-дизайна при проектировании тест-кейсов, составляет понятные и ёмкие баг-репорты. Его опыт включает разработку и поддержание тестовой документации, таких как тест-кейсы и чек-листы, которые помогают обеспечить полноту покрытия функционала и минимизировать количество ошибок в продукте. Никита стремится не только обеспечивать высокое качество разрабатываемого ПО, но и способствовать достижению высоких стандартов в работе всей команды, помогая ей создавать надежные и стабильные решения.

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты

E-commerce & Retail
НД
Назгуль Д.
Саратов
Системный аналитик
Middle+
3 246,75 Р/час
кд
Redmine
Проектирование пользовательских интерфейсов
UML
Kanban
office
Разработка
сбор данных
Postman
+46

Назгуль — опытный специалист в сфере IT с семилетним опытом работы на проектах. Она обладает навыками системного аналитика, включая работу с 1С, Agile, BPMN, Camunda, Confluence и другими инструментами. Анализ и проектирование систем: Оценка реализуемости и выявленных бизнес-требований в контексте имеющейся и планируемой технической инфраструктуры. Формирование верхнеуровневых технических требований (функциональных и нефункциональных), их декомпозиция, постановка задач в разработку. Моделирование структуры данных, процессов и взаимодействия компонентов системы. Разработка диаграмм потоков данных, BPMN-диаграмм, UML-диаграмм и других моделей, необходимых для понимания системы. Трассировка, управление изменениями, приоритезация, оценка, согласование требований. Опыт в Agile-проектах: Знание методологии Agile, работа в спринтах, участие в планировании и выполнении задач. Опыт работы с требованиями разных типов: Опыт работы с требованиями разных типов и классов, в особенности с нефункциональными требованиями. Опыт работы с User Stories, Use Cases. Опыт проектирования: Опыт проектирования в нотации UML, знание основ BPMN. Опыт проектирования интеграционных решений и документирования интеграций. Понимание принципов работы современных клиент-серверных подходов: Знание REST, опыт работы с JSON. Понимание работы с БД, знание SQL. Опыт работы с полным циклом разработки требований: Выявление, анализ, документирование, верификация, валидация. Дополнительные навыки: Понимание домена инженерных инструментов IT-разработки (Bitbucket, GitLab, GitHub, Nexus). Опыт работы со Swagger, OpenAPI, Postman. Контроль проведения тестирования функционала. Выявление и устранение системных багов. Сбор, анализ и формализация бизнес и функциональных требований. Разработка и согласование технических заданий. Тестирование и приемка реализованной функциональности. Работа с API различных сервисов. Разработка технической документации. Формирование тест-кейсов для ручного тестирования.

Подробнее
E-commerce & Retail • FinTech & Banking • FoodTech
ДИ
Дарья И.
Ульяновск
Системный аналитик
Middle
2 568,95 Р/час
PostgreSQL
REST
JavaScript
Jira
Confluence
SQL
Python
Figma
XSLT
Postman
+18

Дарья — опытный системный аналитик с опытом работы более 5 лет. Она работала над проектами в сферах FinTech & Banking, FoodTech и E-commerce & Retail. Дарья обладает навыками работы с различными инструментами и технологиями, такими как Camunda Modeler, Confluence, Draw.io, Figma, GitLab, Jira, pgAdmin, PlantUML, Postman, REST, SQL, Swagger, XSLT, PostgreSQL, JavaScript, MS Windows, BPMN Storm и Python. Она принимала активное участие в разработке услуг на low-code платформе для сотрудников органов государственной власти, создании CRM-системы работы ресторана и агрегатора бронирования отелей. Также Дарья имеет опыт работы специалистом службы технической поддержки 2 линии в крупной российской финансовой организации (Альфабанк). Профессиональные навыки: Сбор требований, анализ и согласование, формирование спецификаций (SRS, BRD, FR) Описание user stories, use-cases Моделирование бизнес-процессов в нотациях BPMN, UML Работа с базами данных: знание SQL (составление запросов средней сложности), проектирование базы данных (моделирование ER-диаграмм) Проектирование REST API Описание API с помощью спецификации OpenAPI Понимание жизненного цикла разработки ПО, методологий Waterfall, Agile Понимание принципов разработки веб-сервисов REST, SOAP Понимание принципов работы брокеров сообщений (RabbitMQ, Kafka) Знание основ программирования

Подробнее
HRTech • LifeStyle • Logistics & Transport • Realty & Constructoring • Telecom
ИД
Иван Д.
Тирасполь
C# разработчик
Senior
3 325,81 Р/час
C#
C++
ASP.NET
WebSockets
.NET
NUnit
Architecture
Git
Swagger
Resharper
+38

Профессионал в области разработки высоконагруженных и масштабируемых серверных систем. Опыт в проектировании и разработке корпоративных решений, интеграции с внутренними системами и оптимизации существующих сервисов. Способен быстро вникать в задачи, обладаю высоким уровнем самодисциплины и стремлением развиваться, открытый, коммуникабельный и целеустремленный. Стремлюсь постоянно совершенствовать свои навыки, осваивать новые технологии, а также внедрять улучшения для повышения эффективности процессов и командной работы. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ: - Проектирование и разработка архитектуры продукта с нуля - Разработка бизнес-логики на языке C# - Проработка архитектуры БД для нового функционала, поддержка и оптимизация действующей базы данных - Разработка новых сервисов и оптимизация существующих - Многопоточное программирование - Реализация и оптимизация API - Формирование пула задач на тех-спринт (оценка, постановка, контроль сроков выполнения) - Разработка архитектуры устройств, в т.ч. сборка, отладка и внедрение прототипов - Опыт в разработке кроссплатформенных серверных решений - Проведение код-ревью бэкенд части, рефакторинг кода - Разработка по принципам Clean Architecture - Шифрование данных - Расчет и оптимизация энергопотребления автономных устройств - Внедрение в проект Unit-тестов (XUnit), Комплексное тестирование - Консультация членов команды - Проведение собеседований, онбординг, наставничество младших коллег - Внедрение обмена опытом в виде докладов и холиваров - Проведение курсов для повышения квалификации в области бэкенд - Консультация аналитиков в рамках технический вопросов - Работа с очередями (RabbitMQ, MQTT) - Работа в команде по методологии Agile

Подробнее