PHP разработчик, Middle

ID 3962
Специалист недоступен
Посмотрите похожих специалистов для решения ваших задач

Похожие специалисты

Недавно просмотренные специалисты

E-commerce & Retail • FinTech & Banking • LifeStyle
АС
Александр С.
Краснодар
Системный аналитик
Middle+
2 467,53 Р/час
UML
Проектирование БД
Postman
async api
ETL-процессы
Scrum
Git
Swagger
Kafka
Confluence
+26

Александр — системный аналитик уровня Middle+. Опыт работы на проектах: - Разработка аналога Miro на базе микросервисной архитектуры (MSA) в экосистеме банка. Обязанности включали сбор, анализ и документирование требований, моделирование потоков данных с помощью UML, составление и анализ требований для различных функциональных блоков системы, проектирование и оптимизацию баз данных. - Создание веб-сайта для спортивной школы. В рамках проекта проводился сбор требований, изучение текущих процессов и систем, консультирование команды разработки по вопросам требований и функциональности, создание хранимых процедур и триггеров, работа с БД (MySQL), написание SQL запросов. - Запуск web-сервиса для магазина автозапчастей. Занимался составлением технических заданий и документации, моделированием бизнес-процессов и потоков данных в системе с помощью диаграмм BPMN, описанием и тестированием API для интеграции с внешними системами.

Подробнее
FinTech & Banking • Urban technology
НК
Наталия К.
Москва
QA FullStack
Middle+
2 077,92 Р/час
PostgreSQL
Git
Java
SQL
Postman
Selenium
TestNG
Selenide
Rest Assured
REST API
+18

Делала чеклисты и тест-кейсы для банковского проекта и для приложений гос.сектора, сервисов ЭДО. Проводила ручное тестирование веб приложений. Применяля следующие технологии при разработке автотестов: Selenium WebDriver, Appium, TestNG, JUnit, Cucumber, RestAssured, SoapUI, Postman, Jenkins, Maven, Gradle, Git, JIRA, TestRail, Docker, AWS, Sauce Labs, BrowserStack. Мне приходилось реализовывать параллельный запуск автотестов. Я использовала TestNG, JUnit, Selenium Grid, Docker, AWS, Sauce Labs и BrowserStack. Мне приходилось использовать библиотеки для сериализации\десериализации xml\json объектов. Я использовала Jackson, XStream, SimpleXML, XMLUnit и JsonPath. В автотестах я использовала Spring JDBC и JPA для работы с БД. Использовала MySQL, PostgreSQL, Oracle и SQL Server в качестве СУБД. Есть опыт встраивания автотестов в проектный пайплайн. Я использовала Jenkins, GitLab CI/CD, CircleCI, TeamCity, Azure DevOps. Также использовала Docker и Kubernetes для контейнеризации и оркестрации автотестов. Опыт разработки фреймворка автотестов с нуля. Использовала Selenium WebDriver, TestNG, Maven, Git. Использовала Page Object Model, Data Driven Testing, BDD и TDD подходы.

Подробнее
Отрасли не указаны
ЖТ
Жаргал Т.
Москва
Архитектор
Lead
4 025,97 Р/час
API
CRM
ERP
REST API
MS SQL Server
Битрикс
1С:Управление торговлей
1С:Зарплата и Управление Персоналом
+8

Дополнительная информация Успешный опыт внедрения 1С 7.7, 8.2 (Бухгалтерия предприятия 2, Бухгалтерия, Управление торговлей, ТИС , ЗУП, Зарплата и кадры, УПП, Бюджетирование, Документооборот, Конвертация данных, бизнес-процессы в УТ). Знание предметной области бухгалтерского, управленческого учета и отчетности. Опыт разработки бизнес планов, инвестиционных проектов и анализа финансово-хозяйственной деятельности (ФХД) предприятия. Опыт внедрения специализированного программного обеспечения "Инталев: Корпоративные финансы", "Хомнет: Бухгалтерия лизинговой компании", Audit Expert (анализ ФХД), Project Expert (инвестиционное проектирование), MS Project (управление проектами). Практические навыки работы в системе управленческого учета, бюджетирования. Технология и методология постановки бюджетного управления предприятием. Опыт преподавательской деятельности в области управления финансами предприятия, управленческого учета. Проведение тренингов и семинаров. Опыт моделирования и оптимизации бизнес-процессов предприятия (успешная сертификация возглавляемой компании по международным стандартам качества ISO 9001). Английский язык: Intermediate НАВЫКИ: 1С Rest API, WebService. Битрикс, RoiStat, API 1С Управление торговлей 11, Бухгалтерия предприятия, ЗУП 1С ERP 1 БИТ Финанс 1С Хомнет лизинг Интеграция 1С ERP с маркет-плэйсами 1С УАТ - Управление автотранспортом Microsoft SQL

Подробнее