UX/UI дизайнер, Middle

ID 3958
Специалист недоступен
Посмотрите похожих специалистов для решения ваших задач

Похожие специалисты

E-commerce & Retail • EdTech • FinTech & Banking • IoT
ЕГ
Евгений Г.
Новосибирск
UX/UI дизайнер
Lead
3 116,88 Р/час
Figma
UI/UX
Adobe Illustrator
Adobe After Effect
Прототипирование
Adobe Photoshop
Sketch
Scrum
Jira
Tilda
+19

Дизайн UX прототипирование: Sketch / Figma / Adobe Xd / Axure RP / Protopie UI: Sketch / Figma / Adobe Xd Графический дизайн и иллюстрирование: Adobe Illustration / Adobe Photoshop Микроанимирование: Protopie / Principle / Lottie (Adobe After Effects) Прототипироание дизайнов: Sketch / Figma / Adobe Xd / Protopie Передача дизайна: Avocode / Figma / Zeplin / Invision Проектный менеджмент Контроль требований (confluence / gDocs, meetings for sync) Управление процессом проектирования(JIRA - версии, спринты, репорты) Документирование дизайна (in Confluence) Арт-лидинг Ревью UI/UX дизайна Аналитика результатов фокус-групп Обратная связь с командой и создание планов развития Командная мотивация Опыт работы Креативный директор | IceRock 2018 - Present Арт-лид | IceRock 2018 - Present UI/UX дизайнер | IceRock 2017-2018 Senior дизайнер | Thor Systems 2011-2016 Фриланс дизайнер | Самозанятый 2007-2011

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты

EdTech • Logistics & Transport
АБ
Андрей Б.
Санкт-Петербург
Java разработчик
Senior
3 506,49 Р/час
Grafana
Работа с интеграциями
языки программирования
Gitlab CI
архитектура
Анализ
GitLab
ДО
Логирование
работа с данными
+65

Backend-разработчик с 5-летним опытом коммерческой разработки распределенных систем на Java. Специализируюсь на построении отказоустойчивых микросервисов, асинхронных API и интеграциях через очереди и события. Работал над системами для складской логистики и образовательных организаций. Опытен в проектировании и реализации REST API (Spring Boot), работе с БД (PostgreSQL, MongoDB, Redis), построении CI/CD (GitLab CI, OpenShift), реализации сложной бизнес-логики (система компенсирующих транзакций, ML-анализ текста). логировании и мониторинге (Prometheus, Grafana, EFK). Работаю в Scrum-командах, активно участвую в планировании архитектуры, ревью кода, оптимизации нагрузки и повышении стабильности продакшн-сервисов. Уверенно чувствую себя в распределённых командах, быстро встраиваюсь в процессы и беру ответственность за результат. Английский — C1: свободно читаю документацию, участвую в тех. обсуждениях и переписке.

Подробнее
FinTech & Banking • Logistics & Transport
АК
Алексей К.
Минск
Frontend разработчик
Middle
3 746,75 Р/час
HTML/CSS
Sass
GraphQL
GitLab
Postman
Yarn
Microsoft Teams
WebSockets
REST
Git
+41

Опытный Front-End разработчик веб-приложений на React в таких доменах как финансы, недвижимость и лизинг. Разрабатывал и поддерживал надежные и масштабируемые веб-приложения с нуля (включая разработку архитектуры), а также оптимизировал и добавлял новую функциональность в долгосрочные проекты используя React, TypeScript, HTML, SCSS, Mobx, Redux, Axios и др. Владею обширным опытом в разработке интуитивно понятного и удобного интерфейса для веб-страниц, включающего в себя реализацию различных форм с валидацией, таблиц с сортировкой, фильтрами, пагинацией, диалоговых окон с интерактивным поведением, систем уведомлений, всплывающих окон, в разработке маршрутизации и навигации; в реализации взаимодействия с REST и Graphql API, авторизации пользователя с различными ролями и доступом; в ручном тестировании, написании юнит тестов, исправлении ошибок, написании документации кода. Участвовал во временной оценке задач, анализе технической документации и тех. долга, описании и оценивании нового функционала, код-ревью. Успешно сотрудничал с межфункциональными и международными командами на проектах с Agile, Scrum и Waterfall методологиями, создавая высококачественные продукты, отвечающие требованиям клиентов и превосходящие их ожидания. Руководил небольшими (до 3-х) командами frontend разработчиков, в которых отвечал за координацию команды, проектирование и создание архитектуры, приоритизацию и разделение задач. Есть опыт написания на TypeScript REST API приложений с подключением к PostgreSQL.

Подробнее