Добавьте подходящих специалистов в список и оформите заявку для предварительного бронирования времени специалистов. После оформления заявки ваш персональный менеджер организует прохождение всех необходимых проверок с вами и каждым кандидатом из заявки. Специалист привлекается к проекту только после окончательного подтверждения его выхода с вашей стороны.
Ильнур - крайне талантливый специалист, имеющий опыт работы на разнообразных крупных проектах в сферах EdTech, FinTech, HrTech и т.д. Один из самых перспективных разработчиков в Doubletapp, быстро думает и эффективно работает
Проекты
(4 года)
DT IS
Роль
React developer
Обязанности
Внутренний сервис компании Doubletapp, упрощающий управление организацией.
Ильнур отвечал за формирование архитектуры проекта и выбор стека. Настроил CI/CD. Создал два раздела для управления финансами и для управления задачами в аутсорс проектах.
Tech Stack:
React
Typescript
Mobx
Redux
Styled Components
Vite
React
Период работы
Май 2022 - По настоящее время
(1 год 2 месяца)
Anna Money
Роль
React developer
Обязанности
Сервис упрощающий работу с финансами для компаний и бухгалтеров.
https://anna.money/
Ильнур работал над личным кабинетом для бухгалтеров и над сервисом транзакций и с хранилищем документов (dockeeper).
Добавил следующую функциональность:
список всех клиентов и возможность просмотра его транзакций
статистика приглашенных клиентов
инструмент KYB/KYC для проверки новых клиентов, с которыми в дальнейшем намерены работать.
Также поработал над сервисом транзакций: переделана аутентификация с куки на JWT токены, чтобы легче внедрить просмотр транзакций бухгалтером
Tech Stack:
React
NextJS
Typescript
Mobx
Redux
SCSS
Период работы
Сентябрь 2021 - Апрель 2022
(8 месяцев)
PTC Dirt
Роль
React Developer
Обязанности
CRM система для автоматизации контроля проведения строительных работ.
Ильнур реализовал генерацию pdf отчетов как по конкретному проекту, так и по всем проектам сразу с загрузкой в файловый менеджер Kahua. Добавил некоторую функциональность: создание и прикрепление инспекций к проекту, привязка файлов к проекту из Kahua. Делал правки в остальных частях проекта и устранял баги.
Tech Stack:
React
Typescript
Mobx
Material UI
NodeJS
Microsoft Azure
Styled Components
Период работы
Февраль 2021 - Август 2021
(7 месяцев)
Формат работы
Формат работы
Удаленно
Командировки
Не готов
Релокация
Не готов
Готов работать на зарубежных проектах
Нет
Образование
Высшее
Учебное заведение
Уральский Федеральный Университет
Специальность
Фундаментальная Информатика и Информационные Технологии (ФИИТ)