Битрикс разработчик, Senior

ID 3779
Специалист недоступен
Посмотрите похожих специалистов для решения ваших задач

Похожие специалисты

Недавно просмотренные специалисты

FinTech & Banking • RnD
КС
Ксения С.
Санкт-Петербург
QA авто
Senior
3 493,78 Р/час
PostgreSQL
Git
Docker
XML
Java
Jira
Confluence
SQL
Kotlin
Postman
+26

Ксения — опытный QA-специалист. Участвовала в разработке общих микросервисов для контроля лимитов и правильности списания средств, цифрового рубля, СБП. Выполняла задачи по разработке автотестов для backend микросервисов (интеграционные и e2e) на Kotlin, Java, Groovy, а также рефакторинг и поддержку старых тестов. Занималась разработкой нагрузочных тестов (Gatling, Scala), настройкой CI/CD и встраиванием тестов в пайплайн, организацией процессов автоматизации тестирования и взаимодействием с командой разработки и менеджментом. Работала над проектом мобильного банковского приложения, где выстраивала процессы тестирования и автоматизации, разрабатывала тестовые фреймворки, обеспечивала качество продукта и отсутствие критичных багов, анализировала спецификации, оценивала трудоёмкость и сроки выполнения работ в части тестирования, проводила код-ревью.

Подробнее
E-commerce & Retail • FinTech & Banking • RnD
ОВ
Олег В.
Обнинск
1С разработчик
Senior
2 103,89 Р/час
http-сервисы
web-сервисы
enterprise
ebean
Работа с интеграциями
1С:Управление торговлей
Разработка
MS Windows
KPI
+60

Аналитически мыслю и строго соблюдаю требования заказчика. Пунктуален, ориентирован на качество кода и оптимизацию процессов. Легко осваиваю новые технологии 1С и практики DevOps. Уверенно работаю в командах, применяя Git и современные системы трекинга задач. Глубокий опыт интеграции 1С со сторонними сервисами и автоматизации документооборота. 1С:ERP «5+ лет разработки и доработки (производство, закупки, продажи, склад). Уверенно владею SQL (JOIN, оконные функции, подзапросы, оптимизация). Работал с хранилищами данных для интеграции и анализа информации. Опытный специалист по ЗУП: расчёт НДФЛ и заработной платы, доработка шаблонов документов, исправление отчётов и проводок.

Подробнее
FinTech & Banking • IoT
ГС
Глеб С.
Москва
Golang разработчик
Middle
3 376,62 Р/час
PostgreSQL
Git
Docker
Elasticsearch
Postman
Bitbucket
REST API
MongoDB
Grafana
GitHub Actions
+20

Глеб — Golang-разработчик уровня Middle из Москвы. Специализируется на разработке микросервисов. Имеет опыт работы в отраслях IoT и FinTech & Banking. Ключевые навыки: Bitbucket, Camunda BPM, Docker, Elasticsearch, Git, GitHub Actions, GitLab CI, gRPC, Kafka, Kubernetes, MongoDB, PostgreSQL, Postman, Prometheus, Redis, REST API, Restful, VIPER. Владеет английским языком на уровне C1. Образование: высшее по специальности «Прикладное программирование, прикладная математика и информатика» в Санкт-Петербургском государственном университете. Опыт работы на проектах: - Проект «Умный Дом» (IoT): разработка и поддержка микросервисов для управления товарами и пользователями, настройка авторизации и аутентификации, оптимизация работы с базой данных, сбор и мониторинг метрик производительности, настройка сообщения между микросервисами по Kafka. Продолжительность работы: 1 год 8 месяцев. - Проект ВТБ Иннотех (FinTech & Banking): создание и оптимизация микросервиса сбора статистики, интеграция с внешними системами, сбор метрик с помощью Prometheus и Grafana, рефакторинг legacy-кода, оптимизация SQL-запросов для отчётов по инкассации. Продолжительность работы: 2 года 4 месяца.

Подробнее