Дмитрий Я. Java разработчик, Middle

ID 353
ДЯ
Дмитрий Я.
Мужчина
Россия, Краснодар, UTC+3
Ставка
3 896,1 Р/час
НДС не облагается
Специалист доступен с 2 января 2026 г.

Добавьте подходящих специалистов в список и оформите заявку для предварительного бронирования времени специалистов. После оформления заявки ваш персональный менеджер организует прохождение всех необходимых проверок с вами и каждым кандидатом из заявки. Специалист привлекается к проекту только после окончательного подтверждения его выхода с вашей стороны.

Подробнее
О специалисте
Специализация
Java разработчик
Грейд
Middle
Навыки
PostgreSQL
Git
Docker
Java
JavaScript
JUnit
Spring Boot
Spring Security
MVC
Spring
JSP
JDBC
Spring Data JPA
Camunda
Freemarker
Redis
Alfresco
Отрасли
FinTech & Banking
Знание языков
Английский — A2
Главное о специалисте
Ответственный и готовый к работе backend-разработчик с опытом работы более 1 года.
Проекты   (1 год 4 месяца)
Опрос системы электронного документооборота
Роль
Java-разработчик
Обязанности
Разработка и сопровождение бизнес-процессов на базе движка «Activity». Частичная настройка и поддержка ядра платформы на Alfresco. Кастомизация решения под требования индивидуальных клиентов. Написание тестов для разработанного функционала. Технологии: Java 8, Postgresql, FreeMarker, Git, Spring Boot, Spring Data JPA, Spring Security, JUnit, Maven.
Период работы
Июнь 2020 - Апрель 2021  (11 месяцев)
Разработка портала в сфере банковского аудита
Роль
Java-разработчик
Обязанности
Интеграция с внутренними системами банка. Разработка API для доступа к внутренним подсистемам. Технологии: Java EE, Spring Core, Spring MVC, JSP, JDBC, JUnit.
Период работы
Декабрь 2019 - Апрель 2020  (5 месяцев)
Формат работы
Тип занятости
Фулл-тайм
Формат работы
Удаленно
Командировки
Не готов
Релокация
Не готов
Готов работать на зарубежных проектах
Нет
Образование
Высшее
Учебное заведение
Институт компьютерных технологий и защиты информации
Специальность
Информационно-аналитические системы безопасности и финансов
Завершение учебы
2020 г.

Похожие специалисты

E-commerce & Retail • FinTech & Banking • Government & Public Sector • HRTech • Logistics & Transport • Realty & Constructoring • RnD
ИМ
Илья М.
Гомель
Java разработчик
Senior
4 545,45 Р/час
specta
HTML5
Servlets
JavaScript
Subversion
GitLab
Kubernetes
Java 7
criteria
+110

Разработчик с более чем 11-летним опытом в коммерческой разработке ПО, из них 8 лет – в Java-разработке. Хорошие знания и большой опыт работы с JSE 8+, Spring Framework (Core, MVC, Security, Data), Spring Boot, SQL, Hibernate, J2EE (servlets, JSP), PrimeFaces, реляционными базами данных (PostgreSQL, MySql, Oracle, DB2), Hybris, SOLR, Swagger, Liquibase. При разработке часто взаимодействовал с бизнес аналитиками и заказчиками. Неоднократно продумывал совместно с коллегами функционал и структуру базы данных. Как ведущий инженер слежу за соблюдением принципов разработки, таких как SOLID, ACID, DRY, KISS, также использую практики чистого кода и следую соглашениям REST при работе с http, имею опыт работы с SOAP. Имею большой опыт использования инструментов тестирования JUnit, Mockito. В процессе работы неоднократно приходилось использовать Jmeter. Последние 2 года работал руководителем Java Unit в компании SENLA. В процессе работы отдел вырос в 2 раза. Как главный инженер проводил подготовительные интервью для сотрудников своего офиса, смежных офисов, а также тренировал других коллег проводить интервью для их личностного роста, выступал в качестве руководителя на внутреннем проекте, менторил инженеров для освоения новых технологий. Участвовал в разработке плана подготовки сотрудников компании к работе на коммерческих проектах. Также в качестве руководителя отдела Java я регулярно проводил оценки производительности для своих подчиненных и составлял для них личные планы развития. В процессе трудовой деятельности я провёл большое количество собеседований в трёх компаниях на должности младшего и старшего уровня. Имею опыт обучения новичков. Принимал участие в защите дипломов на курсах программирования. В работе люблю задачи, требующие нестандартного решения. Также с удовольствием изучаю новые технологии.

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты

Telecom • Travel, Hospitality & Restaurant business
СЧ
Салман Ч.
Москва
Data Scientist
Senior
3 853,43 Р/час
GridSearch
Computer Vision
Numpy
Pandas
SciPy
Lasso
shap
Beautiful soup
Scikit-learn
Seaborn
+28

Data scientist с широким набором навыков в области анализа данных и машинного обучения. Ключевые компетенции включают регрессию, классификацию, кластеризацию, работу с деревьями решений, ансамблевыми моделями (включая Random Forest и градиентные бустинги), а также модели прогнозирования временных рядов. Опытен в области нейронных сетей и компьютерного зрения. В моем арсенале такие библиотеки, как NumPy, Pandas, Matplotlib, Seaborn, Scikit-learn, PyTorch, XGBoost, LightGBM, statsmodels и PySpark. Мой опыт также включает в себя разведывательный анализ данных, их предобработку и feature engineering. Успешно применял LLM и CNN в своих проектах. Помимо этого, есть опыт работы с инструментами, такими как SQL, Git, Bash, Docker, Streamlit и HuggingFace. Среди моих дополнительных навыков можно выделить A/B-тестирование и высокую способность к самообучению в процессе работы.

Подробнее
FinTech & Banking • Government & Public Sector • Information Security
СГ
Самир Г.
Баку
C# разработчик
Middle+
3 376,62 Р/час
C#
ASP.NET Core
методологии
ASP.NET
Работа с интеграциями
языки программирования
GitLab
Разработка
Программное обеспечение
автоматизация
+81

Я — опытный разработчик .NET с более чем 6-летним опытом, специализирующийся на разработке серверных приложений и интеграции с внешними сервисами. Один из моих самых значимых проектов — это разработка платформы «SIMA», облачного решения для цифровых подписей и биометрической верификации. В рамках этого проекта я разработал ключевые API для интеграции с удостоверяющими центрами и биометрическими сервисами, что позволило обеспечить надёжную и безопасную аутентификацию пользователей. «SIMA» стала популярной платформой, которая улучшает доступ к электронным услугам для миллионов людей, значительно упрощая процесс идентификации и использования цифровых подписей. Кроме того, у меня есть опыт работы с такими технологиями, как .NET 8, Entity Framework, Dapper, Redis, RabbitMQ, Docker и другими. Мне интересна разработка высококачественных и надёжных решений, и я всегда стремлюсь изучать новые технологии для совершенствования своих навыков.

Подробнее