QA авто, Middle

ID 3468
Специалист недоступен
Посмотрите похожих специалистов для решения ваших задач

Похожие специалисты

FinTech & Banking
АА
Антон А.
Барнаул
QA авто
Senior
3 766,23 Р/час
Java
Python
JavaScript
PHP
Docker
Linux
Selenium
MySQL
H2
BS4
+28

Аналитический склад ума, целеустремленность, внимательность к деталям. Хороший технический бэкграунд. Новые знания и опыт даются легко. QA Automation Engineer Работаю в сфере тестирования ПО с 2015 года. Занимаюсь следующими направлениями:  Разработка автоматизированных сервисов для проверки качества ПО.  Создаю проекты автоматизированного тестирования с нуля.  Написание скриптов для автоматизации процессов, парсинг.  Создание телеграм-ботов: автор проекта " Learning Words " (сервис для изучения иностранных слов). В своих работах использую следующий стек: Java, Python, PHP, Javascript, Mysql, H2, Selenium, Bs4. Ключевые навыки Java, Python, JavaScript, PHP, Docker, Linux, Selenium, Парсинг, Mysql, H2, Selenium, Bs4 Git, PostgreSQL, Docker, Ansible, Jenkins, Apache JMeter Java, SQL, Git, Jenkins, Apache Maven, Selenium, Autoit, JDBC Linux, REST, Jira Автоматизация тестирования, Управление проектами Функциональное тестирование, Тестирование мобильных приложений

Подробнее
E-commerce & Retail • LifeStyle
МФ
Мария Ф.
Санкт-Петербург
QA авто
Senior
3 500 Р/час
Git
HTML
CSS
Docker
XML
JSON
Java
JavaScript
C++
Jira
+33

Опыт в автотестировании – 6 лет. Последний проект, над которым работала Мария в роли ведущего специалиста – сайт интернет-магазина техники (десктопная версия). Проводила автоматизированное тестирования (Kotlin), интеграционное и e2e тестирования. Занималась формированием тестовых фреймворков с 0, настраивала CI, была большая работа с таблицами, лидила API-тесты (распределяла работу между командой). До этого работала над сайтом (десктоп и мобилка) крупного ритейлера товаров для строительства и дома. Занималась автоматизированным тестированием (Java), интеграционным и e2e как фронтенд, так и бэкенд части. Настраивала CI, занималась планированием и оценкой работ. Есть опыт написания автотестов на Typescript, готова перейти на Node.JS, так как интересно попробовать новое, считает, что сложностей не будет. Многие технологии осваивает самостоятельно, так как интересно попробовать. Стек: Java, Selenide/Selenium, Kotlin, RestAssured, Wiremock, Mountebank, Jenkins, Allure, Docker, TestNG, Junit, Kibana, PostgreSQL, MongoDB, Windows, Mac OS X, Unix, Bamboo. Личные качества: нацеленность на саморазвитие, критическое мышление, коммуникабельность

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты

BioTech, Pharma, Health care & Sports • E-commerce & Retail • EdTech • Government & Public Sector • Urban technology
ВБ
Владимир Б.
Якутск
Frontend разработчик
Middle+
3 246,75 Р/час
HTML5
PHP
GraphQL
WebSockets
PWA
верстка
Git
Webpack
WebRTC
Gulp
+35

Владимир — опытный frontend-разработчик, специализирующийся на широком спектре технологий и языков программирования. Его опыт работы включает проекты в различных отраслях, таких как городские технологии, государственный сектор, электронная коммерция, биотехнологии, образование и другие. На своих проектах Владимир занимался разработкой веб-приложений с использованием современных инструментов и фреймворков, включая Vue.js, Vuetify, Webpack, TypeScript и другие. Он также имеет опыт работы с CMS Bitrix, HTML5, CSS, JavaScript и другими технологиями. Владимир обладает навыками разработки полного цикла фронтенд-части клиентских приложений, включая регистрацию, авторизацию, загрузку и отображение документов, реализацию калькуляторов и других функций. Он также участвовал в редизайне сайтов, разработке новых функций и адаптации существующих приложений под мобильные устройства.

Подробнее
E-commerce & Retail • Telecom
АШ
Александр Ш.
Москва
QA ручной
Middle
2 337,66 Р/час
PostgreSQL
Apache Kafka
Git
Jira
SQL
Python
Postman
Scrum
REST API
Linux
+31

Кандидат имеет опыт почти 4 года в области тестирования web и backend-приложений, имеет знания в таких технологиях, как Apache Kafka, Kubernetes, Kibana, Grafana и Jenkins. Он активно использует инструменты для тестирования API, включая Postman, Swagger и gRPC, а также обладает навыками работы с базами данных PostgreSQL и DBeaver. Кандидат также имеет опыт работы с системами контроля версий и управления проектами, такими как Jira и Confluence, а также уверенно работает в среде Linux. Занимался мобильным тестированием (iOS и Android) имеет опыт в CI/CD с использованием Kubernetes и Jenkins. Не работал на Vanessa Automation, но готов учиться. В свободное от работы время старается участвовать на meetup'ах по QA, изучает Python/Go и автоматизацию тестирования, занимается активным отдыхом на природе с друзьями, а также посещает различные мероприятия. Ищет возможность присоединиться к интересному проекту, где сможет внести вклад и применить свои навыки, а также продолжить профессиональный рост в команде.

Подробнее