Роман В. Python разработчик, Middle+

ID 3408
РВ
Роман В.
Мужчина
Россия, Санкт-Петербург, UTC+3
Ставка
3 571,43 Р/час
НДС не облагается
Специалист доступен с 2 января 2026 г.

Добавьте подходящих специалистов в список и оформите заявку для предварительного бронирования времени специалистов. После оформления заявки ваш персональный менеджер организует прохождение всех необходимых проверок с вами и каждым кандидатом из заявки. Специалист привлекается к проекту только после окончательного подтверждения его выхода с вашей стороны.

Подробнее
О специалисте
Специализация
Python разработчик
Грейд
Middle+
Навыки
Python
Django
Flask
REST
Docker
Asyncio
PyQT
HTML
CSS
JavaScript
Bootstrap
PostgreSQL
Celery
Redis
RabbitMQ
FastAPI
DRF
ORM
SQLAlchemy
aiogram
Знание языков
Английский — A2
Главное о специалисте
- Опыт разработки на Python с 2018 года; - Опыт работы с очередями сообщений; - Опыт работы с API; - Опыт асинхронного программирования; - Интеграции продуктов;
Проекты   (4 года 2 месяца)
Цифровые платежи (dinect.com)
Роль
Инженер-программист Python
Обязанности
Задачи: - Поддержка текущей системы лояльности dinect; - Доработка текущего функционала, разработка нового; - Разработка интеграции в систему лояльности dinect программных решений Сбербанка; - Доработка бэкэнда решений финансового прогнозирования. Используемые технологии: Fast api, flask, django, DRF, ORM, SQLAlchemy, asyncio, aiogram, celery, redis, postgres.
Период работы
Октябрь 2021 - Июль 2022  (10 месяцев)
Финансовый советник
Роль
Backend developer Python
Обязанности
Задачи: - Разработка телеграм бота; - Интеграция бота с NLP dialogflow, TanserFlow, wikipedia, spaCy; - Разработка бэкенд платформы для бота и микросервисов; Используемые технологии: Fast api, flask, django, DRF, ORM, SQLAlchemy, asyncio, aiogram, celery, redis, postgres
Период работы
Апрель 2021 - Октябрь 2021  (7 месяцев)
Сеть ресторанов "Токио-сити" (www.tokyo-city.ru)
Роль
Backend developer Python
Обязанности
Задачи: - Перевод сайта компании с php платформы на django backend - Интеграция с внешними ИС; Используемые технологии: Python, Django, Flask, rest, docker, asyncio, PyQt, HTML, CSS, JS, Bootstrap, Postgres, Celery, Redis, RabbitMQ
Период работы
Июнь 2018 - Апрель 2021  (2 года 11 месяцев)
Формат работы
Тип занятости
Фулл-тайм
Формат работы
Удаленно
Командировки
Не готов
Релокация
Не готов
Готов работать на зарубежных проектах
Да

Похожие специалисты

Insurance
РШ
Родион Ш.
Санкт-Петербург
Python разработчик
Junior+
1 428,57 Р/час
Python
Django
Git
API
REST
Telegram
Postman
PostgreSQL
FastAPI
Rest Framework
+64

Python-разработчик с опытом работы на проектах в течение 1 года и 11 месяцев. Имеет навыки работы с различными технологиями и инструментами: Python, Django, FastAPI, Flask, PostgreSQL, JSON, Telegram, Docker, Nginx, Gunicorn, JWT, Selenium, Beautiful Soup, Pytest, Unittest, Git, Poetry, Postman, Redis, Celery и другими. На проекте Startup IndigoVC в роли Python-разработчика занимался разработкой парсеров и web-разработкой, создал бота для мониторинга показателей, автоматизировал бизнес-процессы и выполнял другие задачи. В рамках другого проекта разработал REST API для системы оценки компетенций сотрудников, работал над дашбордом аналитики, реализовал REST API для базы отзывов пользователей о фильмах, книгах и музыке, участвовал в создании единой базы данных игроков Федерации адаптивного хоккея и других проектах.

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты

FinTech & Banking • Logistics & Transport • Manufacturing • Travel, Hospitality & Restaurant business
ВР
Владимир Р.
Москва
Системный аналитик
Senior
3 636,36 Р/час
*nix
C#
Информационные системы
C/C++
Grafana
Сбор и анализ требований
Работа с интеграциями
UML
Бизнес требования
Kanban
+108

Специалист с опытом в программировании и аналитике, как бизнесовой, так и системной. Уверенно владеет SQL, что позволяет без труда писать запросы средней сложности, так же знание Python, Java, C# и ещё несколько базовых языков на среднем уровне. Активно использовал нотации, такие как BPMN и UML и т.п. Умение проектировать логические и физические модели данных для различных типов баз данных. В предыдущих проектах активно работал над улучшением коммуникации между различными командами, обеспечивая эффективность работ. Моя задача заключалась в создании прозрачной системы обмена информацией и координации усилий для достижения общих целей. Планирует развиваться в сторону архитектуры!

Подробнее