NodeJS разработчик, Middle+

ID 3277
Специалист недоступен
Посмотрите похожих специалистов для решения ваших задач

Недавно просмотренные специалисты

E-commerce & Retail • FinTech & Banking
МС
Максим С.
Курск
DevOps
Senior
4 058,94 Р/час
Оркестрация
Grafana
Работа с интеграциями
Gitlab CI
AWS
Разработка
Логирование
контейнеризация
облачные платформы
автоматизация
+70

Максим — DevOps-специалист с семилетним опытом работы на проектах в сферах E-commerce & Retail и FinTech & Banking. На текущем месте работы выполнял задачи по администрированию и настройке Linux-серверов (Ubuntu, CentOS, Astra), разработке и поддержке Ansible-ролей для развёртывания и управления различными сервисами. Специалист проводил тестирование Ansible-ролей с использованием Molecule, Docker и Terraform, а также автоматизировал процессы с применением Python, Golang и Bash. Кроме того, он настраивал и автоматизировал развёртывание nginx-балансировщиков и работал с MinIO для организации S3-совместимого object storage. Ранее Максим занимался развёртыванием и поддержкой Kubernetes-кластеров (Kubespray), настройкой и поддержкой PostgreSQL-кластеров с использованием Patroni, интеграцией HashiCorp Vault с Kubernetes через external secrets и разработкой Helm-чартов для управления приложениями.

Подробнее
BioTech, Pharma, Health care & Sports • E-commerce & Retail • HRTech • Logistics & Transport • Manufacturing
ИЧ
Иван Ч.
Бангкок
Бизнес/системный аналитик
Senior
3 636,36 Р/час
РД 50
glue
igpmgr
cplex
Autodesk
bmc helix
d360
by lde
ff
ckb
+71

Иван — бизнес- и системный аналитик уровня Senior. Специализируется на анализе и оптимизации бизнес-процессов, проектировании ИТ-решений. Работает в отраслях E-commerce & Retail, HRTech, Manufacturing, Logistics & Transport, BioTech, Pharma, Health care & Sports. Владеет русским и английским языками на уровне C2. Имеет высшее образование по направлениям Management and Economics, Logistics and Supply Chain Management. Обладает опытом работы на проектах общей продолжительностью 14 лет 3 месяца. Участвовал в проектах по прогнозированию спроса, планированию пополнения товаров, обследованию рынка, развитию цифровых платформ, оптимизации производственного планирования, внедрению автоматизированных систем управления. Среди проектов: - Прогнозирование спроса и планирование пополнения товаров для сети магазинов CP Lotus (Таиланд, Малайзия). - Обследование рынка 1С ЗУП в России для компании WiseAdvice. - Развитие системы «Прогнозирование и пополнение магазинов и РЦ» для ФТС «Перекресток» и «Карусель» компании «X5 Retail Group». - Внедрение Автоматизированной системы управления «Автоматизированный маршрут и учёт работы локомотивных бригад» для АО «Центральная ППК».

Подробнее
E-commerce & Retail
МК
Максим К.
Москва
QA FullStack
Middle+
2 636,36 Р/час
Регрессионное тестирование
io
PHP
Allure TestOps
Mattermost
Postman
Handlebars
Git
API
Rest Assured
+44

- Web. Тестирую WEB интерфейс, локализую баги и работаю с devtools; - Web. Разберусь с дизайном в Figma и кроссбраузерном тестировании в Browserstack; - Backend. Работаю с REST API и SOAP UI; - Backend. Уверенно работаю с инструментом Postman (коллекции, переменные, окружение, автотесты); - Mobile. Работаю со сниффером Charles Proxy (Breakpoint, Rewrite, Map Local, Map Remote); - Mobile. Запускаю эмуляторы в Android Studio и LambaTest; - SQL. Умею отправлять стандартные запросы в Базу данных (SELECT, LEFT JOIN, RIGHT JOIN, ORDER BY, GROUP BY); - SQL. Уверенно работаю с Инструментом Metabase и MySQL; - Processes. Работал с TMS системами Qase.io и Test it; - Processes. Чек-листы по фиче составляю в майндмапах в Miro или Excel; - Autotests. Могу полностью автоматизировать весь регресс и выстроить проект по автоматизации с нуля; - Autotests. Работаю в основном связке Python-Selenium-Pytest-Allure, также могу автоматизировать Python-Requests(Pydantic)-Pytest-Allure

Подробнее