АМ
Андрей М.
Мужчина, 38 лет
Россия, Кемерово, UTC+7
Ставка
3 376,62 Р/час
НДС не облагается
Специалист доступен с 3 сентября 2025 г.

Добавьте подходящих специалистов в список и оформите заявку для предварительного бронирования времени специалистов. После оформления заявки ваш персональный менеджер организует прохождение всех необходимых проверок с вами и каждым кандидатом из заявки. Специалист привлекается к проекту только после окончательного подтверждения его выхода с вашей стороны.

Подробнее
О специалисте
Специализация
.NET разработчик
Грейд
Senior
Навыки
.NET Forge CMS
.NET Framework
Active Directory
Angular
Apache HTTP Server
ASP.NET Core
ASP.NET MVC
ASP.NET Web Forms
Bash
Bootstrap
C#
CSS
Elasticsearch
Entity Framework
HTML
JavaScript
JQuery
Laravel
MariaDB
MongoDB
MS SQL Server
MySQL
Nginx
PHP
PostgreSQL
PowerShell
Redis
Sphinx
SQL
SQLite
Symfony
Vue.js
WCF
WPF
Xamarin
Yii
Zend
GitLab
Azure
Amazon
Битрикс
Drupal
Wordpress
Git
JSON
XML
MS Access
Linux Desktop
Linux server
Internet Information Services (IIS)
.NET
TCP/IP
WebSockets
.NET Core
API
CINO
Nano
SDK
ASP.NET
ML SQ
Angular 1
Angular 5
Angular 6
Angular 7
Angular 8
Angular 9
MS Windows Server family
MS SharePoint
Отрасли
BioTech, Pharma, Health care & Sports
E-commerce & Retail
HRTech
LifeStyle
Telecom
Главное о специалисте
Имеет разнообразный опыт как в отраслях так и в технологиях, способен решать нестандартные задачи. Опыт разработки 13 лет.
Проекты   (7 лет 5 месяцев)
Разработка IPTV сервиса
Роль
Backend-разработчик
Обязанности
Заказчик обратился с незавершенным проектом. Была завершена разработка партнерской программы, подключен биллинг, доработано формирование плейлистов, подготовлено API для управления платежными агрегаторами, подготовлена система логирования действий пользователя, доработано API интеграции с порталом Ministra, доработан личный кабинет пользователя, доработана административная панель сайта, проведена отладка различных частей системы.
Стек специалиста на проекте
PostgreSQL, API, Python, Celery, Django Rest Framework, Django, React
Отрасль проекта
Telecom
Период работы
Июнь 2022 - По настоящее время  (3 года 4 месяца)
Система управления тендерными процедурами
Роль
Backend-разработчик
Обязанности
Реализация backend сервера веб приложения для управления тендерными процедурами. Система позволяет зарегистрированным пользователям: создавать заявки на тендер; выполнять согласование созданных заявок на тендер; загружать ведомость объемов работ для тендеров; приглашать к участию в тендере зарегистрированные в системе организации; отправлять приглашение для участия в тендерах новым организациям; исключать организации из участников тендера; подавать коммерческие предложения в тендеры, в которые приглашена организация пользователя; выбирать одного или нескольких победителей тендера; создавать договора по результатам проведенных тендеров; выполнять согласование созданных договоров; создавать дополнительные соглашения к заключенным договорам; выполнять согласование созданных дополнительных соглашений к договорам; создавать акты выполненных работ для заключенных договоров или дополнительных соглашений к договорам; выполнять согласование созданных актов выполненных работ; создавать заявки на оплату заключенных договоров или дополнительных соглашений к договорам; формировать отчетные формы. Объем работ: - участие в проектировании структуры БД; - внесение изменений в существующие миграции Alembic и модели SQLAlchemy в связи с миграцией с MS SQL на PostgreSQL; - проектирование и реализация скрипта экспорта данных таблиц из MS SQL и импорта в PostgreSQL; - проектирование схемы данных в связи с внедрением новой ролевой модели; - реализация создания миграции Alembic для создания новых схем в БД, копирования существующих таблиц с данными в новые схемы, создания новых таблиц в связи с внедрением новой ролевой модели; - проектирование и реализация базовых классов представления и сервиса для работы с новой ролевой моделью; - проектирование и реализация backend сервера отдельного приложения для управления пользователями и ролями; - реализация дочерних классов представления и сервиса в каждом модуле для работы с новой ролевой моделью; - проектирование и реализация механизма регистрации системных событий; - проектирование и реализация механизма обработки очереди системных событий с использованием оркестратора Airflow; - проектирование и реализация механизма генерации уведомлений на базе зарегистрированных системных событий; - проектирование и реализация механизма работы с системными атрибутами объектов.
Стек специалиста на проекте
PostgreSQL, RabbitMQ, Docker, Python, Celery, SQLAlchemy, FastAPI, Alembic, Apache AirFlow, Redis, Pyramid, MS SQL
Отрасль проекта
E-commerce & Retail
Период работы
Февраль 2022 - По настоящее время  (3 года 8 месяцев)
Учет рабочего времени сотрудников
Роль
Backend-разработчик
Обязанности
Доработка системы учета рабочего времени сотрудников, интеграция с системой таймтрекинга. Объем работ: - рефакторинг существующего кода системы, переход от представлений на базе функций к представлениям на базе классов; - реализация механизма управления справочниками: страны, правила расчета отпуска, наборы праздников, организации, отделы; - реализация механизма просмотра списка сотрудников с возможностью фильтрации, пагинации и сохранения условий фильтра в кеше; - реализация механизма построения отчетов с возможностью экспорта в Excel; - реализация механизма просмотра данных таймтрекинга сотрудника/сотрудников организации/всех сотрудников.
Стек специалиста на проекте
PostgreSQL, HTML, CSS, JavaScript, Python, Celery, Bootstrap, Django
Отрасль проекта
HRTech
Период работы
Февраль 2019 - Сентябрь 2023  (4 года 8 месяцев)
Формат работы
Тип занятости
Фулл-тайм
Формат работы
Удаленно
Командировки
Не готов
Релокация
Не готов
Готов работать на зарубежных проектах
Да
Образование
Высшее
Учебное заведение
Кемеровский государственный университет
Специальность
Прикладная математика
Завершение учебы
2010 г.

Похожие специалисты

BioTech, Pharma, Health care & Sports • EdTech • FinTech & Banking • Marketing, Advertising & Design • Urban technology
АМ
Артур М.
Москва
.NET разработчик
Senior
3 532,46 Р/час
.NET Framework
ASP.NET
Bash
C#
C# Visual Studio
CSS
CSS3
Entity Framework
Git
HTML5
+138

Имею опыт работы в C#/Python/JavaScript, с практическими навыками работы в различных средах разработки, различных технологиях и фреймворках. Могу выполнять сложные задания по разработке целых программных комплексов равно и участия в командной разработке с использованием современного инструментария разработки ПО. Имею опыт разработки как многостраничных, так и одностраничных приложений SPA, и опыт разработки для настольных приложений и веб приложений (Silverligt 1.0, WPF, MVVM). Провожу анализ кода, работаю с техническим долгом, занимаюсь написанием тестов и проверяю качество кода. Могу поддержать команду с помошью специально подготовленных образов docker, для сборки, со стороны DevOps, и помочь при реализации pipeline для непрерывной сборки и доставки ПО. Имею опыт работы с PowerShell/Bash/Python скриптовыми языками для решения системных и девелоперских задач. C# 17 лет Silverligt/WPF 1.5 года C++ 1 год JavaScript 3 года HTML 3 года SQL 1 год Delphi 1 год VB.NET 3 года VBA 3 года WinForms 10 лет VB6 1.5 года

Подробнее
BioTech, Pharma, Health care & Sports • FinTech & Banking • Insurance • Realty & Constructoring
ИК
Иса К.
Ак-Кия
.NET разработчик
Senior
2 077,92 Р/час
C#
.NET Core
.NET
Git
Entity Framework
JavaScript
MS SQL Server
ASP.NET Core
.NET Framework
ASP.NET
+65

Иса — опытный IT-специалист, специализирующийся на разработке программного обеспечения. Он обладает глубокими знаниями и навыками в области .NET, C#, PostgreSQL, JavaScript, ASP.NET Core, Docker, RabbitMQ, SQL, JQuery, Angular, Azure, GitLab и других технологий. Иса имеет опыт работы на различных проектах, включая разработку корпоративных порталов для риэлторов и оптовых клиентов, а также участие в создании стартапа для юристов. На своих проектах он занимался разработкой API, интеграцией сторонних сервисов, оптимизацией кода, рефакторингом, улучшением пользовательского опыта и другими задачами. Кроме того, Иса имеет опыт работы с базами данных, такими как MSSQL, MySQL, MongoDB, и инструментами DevOps, такими как Jenkins, Octopus, Confluence, Jira. Его опыт работы составляет 6 лет и 2 месяца. Senior C# разработчик с более чем 5-летним обширным опытом работы на языке C# версий .NET 6+, .NET Core 2+, .NET Framework 4.0+ и сервисах Azure, таких как Blob Storage, ServiceBus и AppInsights. Опыт создания приложений с помощью ASP.NET и опыт работы с базами данных, включая MSSQL, PostgreSQL, MySQL. Опыт работы с Docker для контейнеризации. Проверенный опыт оптимизации и рефакторинга приложений с высоким трафиком, сокращения времени выполнения запросов, повышения производительности сервера и интеграции сторонних API с упором на соблюдение лучших практик кодирования, таких как SOLID, DRY, KISS, YAGNI, подходы к проектированию. (DDD) и шаблоны проектирования. Продемонстрированные способности к принципам ООП, FP, SOLID и управлению legacy кодом, опыт работы в сфере страхования и здравоохранения в США, ЕС и СНГ. Руководил сквозной разработкой 10 проектов, разрабатывая архитектуру, выбирая стек и поддерживая после релиза.

Подробнее
FinTech & Banking • Government & Public Sector • Manufacturing
НВ
Никита В.
Кимры
.NET разработчик
Middle+
2 954,3 Р/час
C#
ExpressDB
ASP.NET Core
Framework
ASP.NET
sharp
NLog
JavaScript
Dex
Kubernetes
+65

Никита — опытный .NET разработчик с опытом работы более 5 лет. Он обладает широким спектром навыков, включая C#, ExpressDB, ASP.NET Core, Framework, ASP.NET, NLog, JavaScript, Kubernetes, POST, .NET, SoupUI, TPL, XAML, LINQ, WCF, WPF, XML, JSON, Git, MVC, .NET Core и .NET Framework. Никита работал над проектами в таких отраслях, как FinTech & Banking, Manufacturing, Government & Public Sector. В его портфолио есть проекты по разработке системы авторизации и аутентификации на MS Identity Server 4 для терминала внебиржевого рынка RuTerminal, разработке новой функциональности приложения для балансировочной машины SCHENCK и созданию сервиса платформы лояльности для регистрации участников, заявок и обработки транзакций. Также он участвовал в проекте «Архивный фонд», предназначенном для ведения картотеки архивов госорганизаций и муниципальных структур. На всех проектах Никита выполнял обязанности программиста или старшего специалиста технической поддержки. Его опыт работы на проектах составляет 5 лет 2 месяца.

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты

EdTech • FinTech & Banking • FoodTech • Media
АА
Артур А.
Пермь
Full Stack разработчик
Middle
2 123,16 Р/час
PostgreSQL
RabbitMQ
Git
HTML
CSS
MySQL
Docker
JavaScript
PHP
MongoDB
+16

Опыт работы: - yii1/2 (предпочтительный framework), laravel и symfony (есть опыт, но небольшой). - БД MySql(MariaDB), PostgreSql(есть опыт, но небольшой) - JavaScript native/jQuery, есть опыт работы с React. - Html/CSS(SASS). Последние работы: - интернет магазин фастфуд (роллы-пицца) https://allolosos.com.ua/ (yii2-framework) разработка, поддержка. - мобильное приложение «Сказаврия». Создание панель управления администратора и контент менеджера, оптимизация БД.(2 разработчика, Yii2, git). - компания AversFit. Создание портала для формирования финансовой отчетности взаимодействие со сторонним приложением посредствам Rest API. - портал «ТСЖ Да Винчи» добавление функций в управления контентом, перенос git-репозитория под управление администратора портала (Yii2, git). - платформа для тестирования студентов «Сибирский Федеральный Университет» рефакторинг, отладка и оптимизация кода на php и js.

Подробнее
HRTech • Marketing, Advertising & Design • Social Networking
ДБ
Дмитрий Б.
Бангкок
Backend разработчик
Middle
3 116,88 Р/час
PostgreSQL
Apache Kafka
Git
Docker
API
JavaScript
Node.js
Confluence
REST API
Linux
+27

Кандидат рассматривает новые возможности в связи с завершением активной фазы текущего проекта и переходом на стадию поддержки. Основная мотивация — участие в проектах с современным стеком технологий, налаженными процессами и минимальной бюрократией. Ключевые компетенции: - Языки программирования: JavaScript (Node.js), TypeScript - Фреймворки: Nest.js - Базы данных: PostgreSQL, Redis - Интеграции: NATS, Kafka, S3 - Тестирование: юнит-тесты, интеграционные тесты - Технологии и инструменты: Kubernetes, Docker, Socket.IO, GitLab, Graphana - Навыки: разработка и оптимизация микросервисной архитектуры, работа с высоконагруженными системами, написание новых сервисов Проектный опыт: На текущем проекте кандидат работал в команде над приложением для знакомств. Основные задачи включали: - Разработка микросервисного ядра на Nest.js, миграция с PHP - Создание CRM для администрирования пользователей, включая разработку функционала поиска с использованием индексов gin и автокомплита - Разработка Notification Service на основе Socket.IO и интеграции с Message Broker (NATS) - Оптимизация работы с хранилищем S3 (минио), включая сжатие файлов - Интеграция сервисов для верификации фотографий на базе AI Кандидат знаком с настройкой CI/CD процессов через GitLab, работал с кластерами Kubernetes и имеет опыт мониторинга и анализа через Grafana. Находится на этапе активного поиска предложений, с готовностью выйти на новый проект с начала февраля.

Подробнее
LifeStyle
АК
Анна К.
Киров
Бизнес аналитик
Middle+
3 324,67 Р/час
API
XML
JSON
Jira
Confluence
SQL
BPMN
Agile
CRM
UML
+24

Бизнес-аналитик с 5 годами опыта в анализе и автоматизации бизнес-процессов в ритейле, HoReCa и фармацевтике. Специализируется на сборе и формализации требований (user stories, use cases, BRD, ТЗ), моделировании процессов (BPMN, EPC, UML), gap-анализе и интеграции информационных систем (CRM, 1С, ML-модели). Имеет опыт настройки CRM-систем (Битрикс24, amoCRM), разработки API-маппингов, тестирования (UAT, регресс), написания документации (ПМИ, инструкции) и прототипирования интерфейсов (Figma). Выполняла лидерские обязанности, координировала команды до 3 человек, менторствовала коллег и проводила обучение пользователей. Работает в Agile/Kanban, активно участвует в планировании, демо и ретроспективах. Ориентирована на оптимизацию процессов, командное взаимодействие и достижение бизнес-целей.

Подробнее