Виталий Б. QA FullStack, Middle+

ID 28853
ВБ
Виталий Б.
Мужчина, 23 года
Россия, Магнитогорск, UTC+5
Ставка
2 697,4 Р/час
вкл. НДС 5% (100 Р)
Специалист доступен с 31 июля 2025 г.

Добавьте подходящих специалистов в список и оформите заявку для предварительного бронирования времени специалистов. После оформления заявки ваш персональный менеджер организует прохождение всех необходимых проверок с вами и каждым кандидатом из заявки. Специалист привлекается к проекту только после окончательного подтверждения его выхода с вашей стороны.

Подробнее
О специалисте
Специализация
QA FullStack
Грейд
Middle+
Навыки
Allure
Atlassian
CI/CD
Confluence
Docker
Elasticsearch
Git
Gradle
Jackson
Java
Jenkins
Jira
JUnit 5
Kafka
Linux
Lombok
MySQL
Playwright
Postman
REST API
Selenide
Swagger
TestNG
Java Core
Автоматизированное тестирование (Java)
Автотесты на Java
Manual testing
Тест-планы
Test case
Rest Assured
PostgreSQL
Spring
Отрасли
E-commerce & Retail
Главное о специалисте
Обо мне Активно изучаю Java, примению новые техники проектирования тестов на практике. Свободно составляю SQL-запросы, такие, как SELECT, JOIN, DELETE, UPDATE и GROOP BY. Взаимодействую с REST API через Postman, и проектирую автотесты с использованием REST Assured. В своей работе занимаюсь созданием технических материалов, включая тест-кейсы, чек-листы и баг-репорты, а также обеспечиваю актуальность тестовой документации. Мой опыт разнообразен,что позволяет мне быстро находить общий язык с людьми и эффективно работать в команде.
Проекты   (4 года)
FitBase
Роль
QA Full Stack Engineer
Обязанности
Проект представляет собой многофункциональную crm систему: мобильное приложение с онлайн-расписанием, мобильное приложение ФитБейс, программа для управления фитнес-бизнесом «всё в одном» Обязанности: - Взаимодействие с технической документацией на платформе Atlassian Confluence; - Участие в планировании спринтов, а также в статусных встречах; - Разработка тестовой документации, включая тест-кейсы, чек-листы и отчеты о дефектах; - Проведение анализа и документирования дефектов с использованием Jira; - Тестирование пользовательских интерфейсов (UI/GUI) и написание тестов на Java для них, с использованием Selenide; - Проведение функционального тестирования, Smoke, Regression, E2E тестирования; - Тестирования API взаимодействуя со Swagger и использование Postman, написание API тестов на Java с применением Rest Assured; - Взаимодействие с системами CI/CD, развертывание изолированного окружения в Docker, запуск тестов через Jenkins; - Работа с базами данных (MySql), включая написание сложных и объёмных SQL- запросов; - Анализ логов с использованием Elasticsearch, Devtools; - Создание процессов автоматизации с нуля, обеспечивая полное покрытие документации автотестами; - Проведение код-ревью, пулл-реквесты, мержи в основную ветку GitHub; - Опыт работы с JUnit5 и TestNG для организации и запуска тестов; - Работа с Gradle для управления зависимостями и сборки проектов; - Использование Allure для генерации отчетов о тестировании; - Тестирование мобильного приложения, проверка базовой функциональности, работа с логами; - Взаимодействие с клиент-серверной архитектурой и протоколом HTTP.
Достижения
Во время работы на проекте удалось повысить экспертизу в Java в том числе и получить начальные знания Spring и postgresql
Стек специалиста на проекте
тестирование api, Postman, Lombok, DevTools, Elasticsearch, Java, Git, API, Rest Assured, TestNG, Selenide, Jackson, Gradle, Linux, Swagger, UI/GUI, Kafka, Playwright, Confluence, Docker, Allure, JUnit 5, MySQL, Testing, REST API, Smoke testing, Spring, regression, Jira, PostgreSQL, Jenkins, CI/CD, E2E testing, Atlassian, Functional testing
Отрасль проекта
E-commerce & Retail
Период работы
Август 2021 - Июль 2025  (4 года)
Формат работы
Тип занятости
Фулл-тайм
Формат работы
Удаленно
Командировки
Не готов
Релокация
Не готов
Готов работать на зарубежных проектах
Нет
Образование
Среднее
Учебное заведение
Политехнический колледж
Специальность
Информационные технологии, Информационная безопасность
Завершение учебы
2022 г.

Похожие специалисты

EdTech • FinTech & Banking • Marketing, Advertising & Design
ОП
Олег П.
Батуми
QA FullStack
Senior
3 981,88 Р/час
Allure
Bash
CI/CD
CSSjs
Cypress
DevTools
DHTML
Docker
Figma
Git
+53

Олег — опытный QA FullStack специалист с пятилетним опытом работы на проектах в сфере EdTech, FinTech & Banking и Marketing, Advertising & Design. Он обладает навыками работы с инструментами и технологиями, такими как Allure, Bash, CI/CD, CSSjs, Cypress, DevTools, DHTML, Docker, Figma, Git, GitLab, Grafana, Jenkins, Kafka, Kibana, Linux, Microsoft, MySQL, Playwright, PostgreSQL, REST API, SQL, Swagger, TCP/IP, TestRail, Java, JavaScript, TypeScript, Azure, API, Postman, UI, Jira, а также навыками функционального, интеграционного и регрессионного тестирования. Олег работал над проектами CodeXTeam, DINS, UGOL и AISA, где выполнял обязанности QA Engineer. Он занимался созданием тест-планов, протоколов тестирования, ПМИ, ПСИ, тест-кейсов на основе функциональных требований и технических спецификаций, тестированием бэкенда и фронтенда сервисов, анализом результатов тестов, ручным тестированием web-приложений, разработкой и поддержкой автотестов, работой с БД и тестовым фреймворком.

Подробнее
FinTech & Banking • Logistics & Transport
ЮФ
Юрий Ф.
Санкт-Петербург
QA FullStack
Senior
3 636,36 Р/час
Allure TestOps
Bash
Bitbucket
Camunda
CI/CD
Confluence
Cucumber
DBeaver
DevTools
Docker
+51

Имею обширный опыт по ручному и автоматизированному тестированию, специализируюсь на создании надежных и эффективных систем тестирования, способных обеспечить высокое качество продукта на всех этапах продукта. Для меня важно выстроить качественный процесс тестирования продукта, применяя весь накопленный опыт и навыки, параллельно совершенствуя их. Мои основные принципы работы: - Полное погружение в процессы разработки и тестирования продукта; - Индивидуальный подход к решению каждой задачи с учетом специфики проекта; - Системный подход к построению процессов тестирования; - Постоянное совершенствование навыков и методов тестирования. Свободное время посвящаю спорту и физической активности: велоспорт, легкая атлетика.

Подробнее
FinTech & Banking • Logistics & Transport • RnD • Telecom
СА
Сергей А.
Санкт-Петербург
QA FullStack
Senior
2 697,4 Р/час
API testing
Atlassian
Auto testing
Confluence
Cross-browser testing
Cross-platform testing
Docker
ETL
Functional testing
Git
+72

Сергей — Senior QA FullStack специалист с опытом работы 19 лет 4 месяца. Имеет опыт работы в отраслях Telecom, RnD, FinTech & Banking, Logistics & Transport. Ключевые навыки: API testing, автоматизированное тестирование, тестирование безопасности, управление проектами, тестирование производительности, регрессионное тестирование, работа с базами данных (PostgreSQL, MySQL, Oracle), тестирование REST API, использование инструментов (Jenkins, JMeter, Kibana, Maven, Selenium, SoapUI, Swagger API, Postman). Опыт работы на проектах: - ПочтаТех (Telecom): автоматизированное и ручное тестирование Web, Mobile, Desktop на Java, руководство проектом, организация процессов тестирования с нуля, автоматизация тестирования FrontEnd и BackEnd, нагрузочное тестирование. - ЛАНИТ (RnD): руководство командой QA, функциональное тестирование Web-приложений, автоматизированное тестирование на Java и Python 3. - HiQo Solutions (RnD): руководство проектом, функциональное и автоматизированное тестирование Web и mobile на Java и Python 3. - SAP, Germany ООО «Софтверке» (RnD): тестирование Web, desktop, mobile, автоматизированное тестирование на Java, C#, Python 3, API тестирование, кроссбраузерное и кроссплатформенное тестирование.

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты