Екатерина Г. Системный аналитик, Senior

ID 27994
ЕГ
Екатерина Г.
Женщина, 28 лет
Россия, Самара, UTC+4
Ставка
3 468,09 Р/час
вкл. НДС 5% (128.57 Р)
Специалист доступен с 2 октября 2025 г.

Добавьте подходящих специалистов в список и оформите заявку для предварительного бронирования времени специалистов. После оформления заявки ваш персональный менеджер организует прохождение всех необходимых проверок с вами и каждым кандидатом из заявки. Специалист привлекается к проекту только после окончательного подтверждения его выхода с вашей стороны.

Подробнее
О специалисте
Специализация
Системный аналитик
Грейд
Senior
Навыки
API
AsyncAPI
auth
bareo
BPMN
C4
Camunda
CJM
ER
ER Diagram
Git
gRPC
JavaScript
JSON
JWT
Kafka
key
Kibana
Lasso
Microservice Architecture
Microservices
mTLS
OAuth 2.0
OpenAPI
PostgreSQL
Postman
Redis
REST
REST API
Sequence
SOAP
SSE
Swagger
TLS
UML
Use case
User Stories
WebSockets
XML
архитектура
Монолитная архитектура
Написание ТЗ
Работа с интеграциями
Системный анализ
XSD
RabbitMQ
BPMN 2.0
us
Отрасли
EdTech
FinTech & Banking
HRTech
RnD
Знание языков
Английский — B1
Главное о специалисте
Екатерина — системный аналитик уровня Senior из Самары. Специализируется на системном анализе, имеет опыт работы в отраслях RnD, EdTech, FinTech & Banking, HRTech. Ключевые навыки включают работу с API, микросервисной архитектурой, интеграциями, проектированием баз данных, использованием BPMN, UML, C4. Имеет опыт работы на следующих проектах: - ATOM (RnD) — ведущий системный аналитик, проработка требований к разработке API gateway, описание интеграций, проектирование физического уровня БД. - Холдинг Т1 (EdTech) — эксперт системного анализа, преподавание системного анализа для junior и middle. - Иннотех (FinTech & Banking) — главный системный аналитик, переезд с монолита на микросервисы, подготовка проектной документации, проектирование базы данных. - X5 RETAIL GR (HRTech) — старший системный аналитик, анализ бизнес-требований, разработка логических схем в нотации BPMN. - Сбер (FinTech & Banking) — аналитик, сбор и анализ статистических данных, составление прогнозных моделей, работа с SQL, Teradata.
Проекты   (7 лет 4 месяца)
ATOM
Роль
Ведущий системный аналитик
Обязанности
Сервис уведомлений и сервис управления флотом машин - проработка, документирование требований к разработке api gateway (спецификации на фронт и бек) - описание синхронных и асинхронных интеграций (REST, websocket, SSE, gRPC, Kafka) - проектирование физического уровня БД - подготовка и согласование архитектуры на уровне кибербезопасности - лидирование в СА при разработке общего сервиса нотификаций для всей компании (интеграции с SMS шлюз, Firebase, APNS, web push) - собеседование и набор в команду аналитиков - проработка CJM
Стек специалиста на проекте
PostgreSQL, REST, API, BPMN, UML, Базы данных, SSE, gRPC, Sequence, Kafka, MQTT, WebSockets, OpenAPI, ER Diagram, Lasso, архитектура, C4, AsyncAPI, us
Отрасль проекта
RnD
Период работы
Май 2024 - По настоящее время  (1 год 6 месяцев)
Холдинг Т1
Роль
Эксперт системного анализа
Обязанности
Преподавание системного анализа для junior и middle по темам: Преподавание системного анализа для junior и middle по темам: - синхронные межсервисные интеграции через HTTP - проектирование и дизайн REST API - аутентификация, авторизация в API через Postman (Basic, JWT, Bearer, Oauth 2.0, Api key) - написание openAPI в swagger - тестирование внешних API через Postman - написание документации по интеграции для разработчиков (на front и back)
Стек специалиста на проекте
API, Postman, REST API, Swagger, JWT, HTTP, OAuth 2.0, Basics, bareo, key
Отрасль проекта
EdTech
Период работы
Январь 2024 - По настоящее время  (1 год 10 месяцев)
Иннотех
Роль
Главный системный аналитик
Обязанности
Разработка фронтального решения для сотрудников банка и интернет-банка, мобильного банка для клиентов. - Переезд с монолита на микросервисы, участие в архитектурном проектировании приложений - Подготовка проектной документации (ФТ, НФТ, технические задания и решения, спецификации, инструкции и т.д.), постановка и декомпозиция задач на разработку back и front - Проектирование базы данных - Использование BPMN, UML, С4 - Описание интеграционных задач (через REST, gRPC, webhook, Kafka, MQ). описание в форматах JSON, XML/XSD - Проектирования REST API в swagger по YAML - Проведение собеседований/онбординга/обучения новых сотрудников в команде - Импортозамещение систем, с которым были интегрированы и которые выведены из эксплуатации.
Достижения
Команда победила в номинации "Пользовательский интерфейс" в канале Интернет - банк для юр.лиц ВТБ Бизнеса
Стек специалиста на проекте
PostgreSQL, REST, UML, Figma, Postman, Kibana, Swagger, DBeaver, OpenShift, Camunda, gRPC, Kafka, MQ, Webhooks, C4
Отрасль проекта
FinTech & Banking
Период работы
Апрель 2022 - Май 2024  (2 года 2 месяца)
Формат работы
Тип занятости
Фулл-тайм
Формат работы
Удаленно
Командировки
Не готов
Релокация
Не готов
Готов работать на зарубежных проектах
Нет
Образование
Высшее
Учебное заведение
Самарский государственный экономический университет
Специальность
Проектно-процессное управление организацией, магистратура
Завершение учебы
2021 г.
Высшее
Учебное заведение
Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики
Специальность
Телекоммуникаций и радиотехники Инфокоммуникационные технологии и системы связи, бакалавриат
Завершение учебы
2019 г.

Похожие специалисты

E-commerce & Retail • FinTech & Banking • HRTech • Media
МА
Михаил А.
Тула
Системный аналитик
Senior
3 246,75 Р/час
REST
SOAP
GraphQL
WebSockets
OpenAPI
Swagger
OAuth
JWT
JSON
XML
+164

Михаил — системный аналитик уровня Senior из Тулы. Специализируется на анализе и проектировании систем с использованием различных технологий и методологий. Имеет опыт работы в отраслях FinTech & Banking, HRTech, E-commerce & Retail, Media. Участвовал в разработке масштабируемой системы выявления фрод-активности на основе AI и анализа поведения устройств, где провёл аудит архитектуры антифрод-платформы и сформировал техническое видение масштабируемой системы обработки до 10 млн событий в сутки. Принимал участие в создании цифровой платформы для поиска вакансий и специалистов в области беспилотных систем, где разработал архитектуру API-слоя между UI, ML-модулями и микросервисами. Работал над внутренней платформой для автоматизации инженерных и закупочных процессов в производственной компании, где провёл аудит бизнес-процессов проектирования и закупки, зафиксировал узкие места и предложил улучшения. Также участвовал в разработке in-house платформы для автоматизации работы редакции: от хранения и обработки материалов до публикации контента. Общая продолжительность работы на проектах — 6 лет 11 месяцев.

Подробнее
E-commerce & Retail • Manufacturing • Media • Telecom
ВК
Вениамин К.
Санкт-Петербург
Системный аналитик
Senior
3 724,98 Р/час
3NF
Activity
Apache Kafka
API
API testing
Archimate
BPMN 2.0
BRD
Camunda
ClickHouse
+98

Вениамин — системный аналитик уровня Senior с опытом работы в отраслях FinTech & Banking, Media, E-commerce & Retail, Manufacturing. Имеет два высших образования в области менеджмента в машиностроении и наземных транспортных систем, полученных в Санкт-Петербургском государственном политехническом университете. В работе над проектами применял навыки в области анализа бизнес-процессов, проектирования архитектуры решений, работы с базами данных, API, микросервисной архитектурой и другими технологиями. Участвовал в разработке и внедрении систем для расчёта вознаграждений контрагентам, формирования отчётности, управления ролевыми моделями клиентов. Принимал участие в проектах по разработке сайтов с интеграцией различных сервисов, внедрению систем Application Traffic Control, доработке и внедрению ERP-систем, а также в обеспечении поддержки для процедур автозаказа. Обладает опытом работы в командах различной численности и сложности, умеет эффективно взаимодействовать с заказчиками и конечными пользователями для выявления и структурирования требований. О себе: • Являюсь опытным системным аналитиком с более чем 6-летним стажем в IT. • Успешно проявлял себя и в выяснении и уточнении требований в работе с бизнес-заказчиками, и в постановке требований и задач разработчикам. • Есть опыт управления командой аналитиков до 5 человек, также есть опыт работы Product Owner'ом. • Обладаю навыками проектирования решений, абстрактным мышлением, способен заранее предвидеть запросы бизнеса и пользовательские сценарии. • Регулярно повышаю уровень технических компетенций и профессиональных навыков, чтобы внести вклад в развитие продукта и улучшение процессов компании. • Наилучший результат моей работы - видеть как продукт облегчает выполнение задач пользователям и ускоряет бизнес-процессы. • Главными своими качествами считаю стрессоустойчивость, способность договориться с любым заказчиком и получение максимального результата в любой ситуации.

Подробнее
FinTech & Banking
ОТ
Олег Т.
Москва
Системный аналитик
Senior
2 642,85 Р/час
UML-диаграммы
BPMN 2.0
Draw.io
Jira
Confluence
SQL
Postman
REST
Swagger
XML
+52

Олег — системный аналитик уровня senior из Москвы. Обладает опытом работы в отрасли FinTech & Banking в течение 7 лет и 3 месяцев. В рамках проектов занимался реверс-инжинирингом легаси-решений, разработкой функциональных требований и алгоритмов расчётов, постановкой задач разработчикам, анализом бизнес-процессов, документированием технических заданий и спецификаций. Участвовал в разработке системы кэш-менеджмента корпоративного клиента: перевёл действующее решение на целевую платформу, адаптировал бизнес-процессы, встроил новое решение в общий процесс обработки документов банка. Работал над системой проведения собраний коллегиальных органов банка «Комитет-онлайн»: занимался проработкой стартапов, системной аналитикой, постановкой задач фронтенд- и бэкенд-разработчикам. Принимал участие в проектах по оперативному контролю открытой валютной позиции, администрированию тестовых полигонов микросервисной платформы ЕФС, развитию ДБО юридических лиц.

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты

E-commerce & Retail • Hardware • Manufacturing
ДС
Дмитрий С.
Казань
Бизнес/системный аналитик
Middle+
2 727,27 Р/час
PostgreSQL
REST
API
XML
JSON
Jira
Confluence
SQL
BPMN
Agile
+24

Дмитрий — бизнес/системный аналитик уровня Middle+. Опыт работы: - ООО «Флагман» (2020–2022): сбор и анализ бизнес-требований, проведение переговоров с клиентами, согласование проектной документации, написание функциональных требований, проектирование баз данных, постановка задач для разработки. - Проект по миграции с монолитной архитектуры на микросервисную (2022–2023): сбор бизнес-требований, моделирование бизнес-процессов и ER-моделей, работа с БД через DBeaver, описание задач для интеграции с внешними системами. - Разработка и запуск сервиса кешбэка (2023). - Развитие сервисов Ozon (с 2023 г.): описание логики работы проектируемых сервисов, участие в построении архитектуры, проектирование моделей хранения данных, сбор требований с пользователей, описание пользовательских сценариев.

Подробнее
HRTech • Logistics & Transport • Travel, Hospitality & Restaurant business
ВУ
Валерия У.
Зеленоград
Кадровый делопроизводитель
Senior
1 428,57 Р/час
Организаторские навыки
MS Word
Ответственность
Google Docs
Подбор персонала
Должностные инструкции
1С:Зарплата и Кадры
Аудит
1С:Бухгалтерия
Автоматизация документооборота
+23

Помогу вашу бизнесу решить вопросы с: *ведением кадрового делопроизводства; *ведением миграционного и воинского учета; *внедрением автоматизации, переходом на КЭДО; *аудитом кадровых процедур, восстановлением прошлых периодов; *разработкой должностных инструкций, чек-листов, регламентов и т.д.; *разработкой локальных нормативных актов, форм договоров, приказов и т.д.; * консультированием руководителей по вопросам трудового законодательства. Целеустремленная, активная, идейная, с творческой жилкой. Постоянно слежу за изменениями в ТК РФ, внедряю и применяю их на практике, стабильно повышаю квалификацию.

Подробнее
E-commerce & Retail • FinTech & Banking • HRTech • Logistics & Transport • Manufacturing • Telecom
СР
Сергей Р.
Новосибирск
NodeJS разработчик
Senior
3 376,62 Р/час
HTML5
Fastify.js
TypeORM
Keycloack
Redux
Telegraf
GraphQL
GitLab
Java Spring Boot
Yarn workspaces
+88

Опытный бэкенд Node.js разработчик с разносторонним опытом, включая опыт тимлида. - Опыт разработки продуктов с нуля; - Оценка поставленных задач; - Понимание алгоритмов; - Написание Unit тестов; - Написание технического дизайна к задачам; - Понимание архитектуры веб-приложений, работа с монолитной и микросервисной архитектурой; - Понимание и использование принципов SOLID, DRY, Clean Architecture; - Проектирование и разработка REST/GraphQL API и микросервисов на Node.js с использованием NestJS, Express, Koa и других фреймворков; - Глубокое понимание архитектуры Node.js (асинхронность, streams, работа с файловой системой); - Использование SQL и NoSQL баз данных, работа как напрямую, так и через ORM, написание запросов и миграций; - Работа с очередями сообщений и событийными шинами, построение асинхронных процессов с использованием RabbitMQ и Kafka; - Настройка и использование систем кэширования (Memcached, Redis); - Опыт интеграции бэкенда с фронтендом, понимание SPA/SSR архитектур, взаимодействие с командами фронтенда, настройка сборки и UI-компонентов; - Опыт работы с Knex.js как Query Builder и ORM; - Интеграции со сторонними API и сервисами, создание Telegram-ботов (Telegraf), разработка и кастомизация headless CMS (Strapi), интеграция с криптосредами; - Создание и расширение Controllers, Services, Routes, для Strapi, разработка собственных Middlewares и Policies, настройка Lifecycles & Hooks моделей (в т.ч. beforeCreate, afterUpdate и др.); - Реализация аутентификации и авторизации с использованием JWT, OAuth2, настройки ролей и прав доступа (RBAC/ABAC), интеграции с SSO и внешними провайдерами (Keycloak); - Опыт в разработке интерфейсов, понимание UX, работа с макетами в Figma; - Навыки и опыт контейнеризации и автоматизации деплоя, настройки пайплайнов CI/CD; - Управление командой разработчиков; - Глубокое понимание технологий, умение их объяснить; - Code Review коллег; - Менторство старших и младших разработчиков, разработка и ведение ИПР.

Подробнее