Антон Ш. Java разработчик, Middle+

ID 27187
АШ
Антон Ш.
Мужчина, 28 лет
Россия, Казань, UTC+3
Ставка
2 825,85 Р/час
вкл. НДС 5% (104.76 Р)
Специалист доступен с 15 сентября 2025 г.

Добавьте подходящих специалистов в список и оформите заявку для предварительного бронирования времени специалистов. После оформления заявки ваш персональный менеджер организует прохождение всех необходимых проверок с вами и каждым кандидатом из заявки. Специалист привлекается к проекту только после окончательного подтверждения его выхода с вашей стороны.

Подробнее
О специалисте
Специализация
Java разработчик
Грейд
Middle+
Навыки
hibernate/jpa
Java Core
JUnit
MVC
MyBatis
REST
Spring
Spring Boot
Spring Data
Отрасли
E-commerce & Retail
FinTech & Banking
Urban technology
Главное о специалисте
Антон — Java-разработчик уровня Middle+ из Казани. Специализируется на разработке приложений с использованием Java Core, Spring, Spring Boot, Spring Data, Hibernate/JPA, MyBatis, REST и других технологий. Имеет опыт работы в отраслях FinTech & Banking, Urban technology, E-commerce & Retail. Участвовал в проектах «Сбербанк Факторинг», «PCS-IT» и «Xgeneration». В рамках проекта «Сбербанк Факторинг» занимался доработкой микросервисов, написанием юнит- и интеграционных тестов, взаимодействием с аналитиками, проведением кросс-ревью и исправлением багов. В проекте «PCS-IT» создавал и поддерживал веб-сервисы на основе Spring Boot, работал с PostgreSQL и MySQL, занимался миграцией БД через Liquibase. В проекте «Xgeneration» исправлял баги, поддерживал веб-приложение, работал с MySQL и участвовал в декомпозиции задач. Общая продолжительность работы на проектах — 3 года 3 месяца.
Проекты   (5 лет 6 месяцев)
Сбербанк Факторинг
Роль
Java разработчик
Обязанности
● Доработка микросервисов; ● Написание юнит и интеграционных тестов; ● Взаимодействие с аналитиками, участие в грумингах; ● Проведение кросс-ревью; ● Исправление багов.
Достижения
● Вытаскивание нужных данных из бд слоя; ● Валидация и агрегация информации по заданным бизнес-задачам; ● Реализация и пробрасывание Api на основании схем; ● Написание схемы на основании аналитики; ● Реализация вычитки событий из Kafka и дальнейшая валидация с сохранение в бд; ● Создание сервисов для обработки и сохранения данных; ● Создание и рефакторинг proto. файлов и их компонентов на основе gRPC и REST; ● Написание тестов на основе Mockito и Junit.
Стек специалиста на проекте
PostgreSQL, Jira, Confluence, JPA, MongoDB, Jenkins, Data, Kafka, Security, Web, Spring, Java 17, boot
Отрасль проекта
FinTech & Banking
Период работы
Август 2023 - По настоящее время  (2 года 2 месяца)
PCS-IT
Роль
Java разработчик
Обязанности
● Создание и поддержка веб-сервисов на основе Spring Boot; ● Работа с БД PostgreSQL и MySQL; ● Исправление багов; ● Взаимодействие с другими членами команды (участие в декомпозиции задач); ● Участие в код-ревью.
Достижения
● Создал mailsender для отправки сообщений при покупке одного из пакетов продукта, используя Spring, БД PostgreSQL, а также SMTP; ● Прописывал REST контроллеры для отправки заказов; ● Занимался миграцией БД через Liquibase.
Стек специалиста на проекте
PostgreSQL, REST, Jira, Confluence, JPA, MongoDB, Jenkins, Data, Liquibase, Базы данных, Kafka, Security, SMTP, Web, Spring, Java 17, boot
Отрасль проекта
Urban technology
Период работы
Январь 2021 - Май 2023  (2 года 5 месяцев)
Xgeneration
Роль
Java разработчик
Обязанности
● Исправление багов; ● Поддержка веб-приложения; ● Работа с MySQL; ● Участие в декомпозиции задач.
Достижения
● Создавал и настраивал таблицы БД MySQL; ● Создавал DAO слои на основе SPRING; ● Прописывал REST контроллеры.
Стек специалиста на проекте
MySQL, REST, Базы данных, Spring, DAO
Отрасль проекта
E-commerce & Retail
Период работы
Февраль 2020 - Январь 2021  (1 год)
Формат работы
Тип занятости
Фулл-тайм
Формат работы
Удаленно
Командировки
Не готов
Релокация
Не готов
Готов работать на зарубежных проектах
Да
Образование
Высшее
Учебное заведение
Казанский (Приволжский) федеральный университет, Казань
Специальность
Международные отношения
Завершение учебы
2020 г.

Похожие специалисты

Недавно просмотренные специалисты

Telecom • VR/AR
АА
Адиль А.
Москва
Python разработчик
Senior
3 211,19 Р/час
Оптимизация кода
Gitlab CI
GitLab
SQLAlchemy
REST
Git
API
MongoDB
Linux
Redis
+30

Адиль — Senior Python разработчик из Москвы с опытом работы в отраслях VR/AR и Telecom. Специализируется на разработке и оптимизации backend-систем, проектировании микросервисов и работе с базами данных. Имеет опыт использования таких технологий, как Apache Kafka, Celery, CI/CD, Django, Django Rest Framework, Docker, FastAPI, Flask, Git, GitHub, GitLab, GitLab CI, Kubernetes, Linux, MongoDB, MySQL, PostgreSQL, Pytest, RabbitMQ, Redis, REST API, SQLAlchemy. Участвовал в проекте по разработке KYC-систем и оптимизации серверной части продуктов, где занимался рефакторингом и исправлением backend-эндпоинтов и сервисов, проектированием и реализацией микросервисов, оптимизацией работы баз данных и API. Также работал над государственным сервисом для подачи заявлений в вузы, где разрабатывал и оптимизировал API для обмена данными с внешними системами, создавал административную панель для проверки данных абитуриентов и реализовывал высоконагруженный сервис-посредник между вузами и ЕПГУ.

Подробнее
E-commerce & Retail • EdTech • FinTech & Banking
ИР
Илья Р.
Минск
Python разработчик
Middle+
2 248,05 Р/час
PostgreSQL
Docker
SQL
Agile
Python
REST API
Linux
FastAPI
TeleBot
aiogram
+11

Илья — Python-разработчик уровня Middle+ из Минска, Беларусь. Специализируется на разработке backend-приложений. Имеет высшее образование по специальности «Информационные системы и технологии» Международного университета «МИТСО». Владеет английским языком на уровне B1. Ключевые навыки: PostgreSQL, Docker, SQL, Agile, Python, REST API, Linux, FastAPI, TeleBot, aiogram, Django. Работал в отраслях: E-commerce & Retail, FinTech & Banking, EdTech. Участвовал в следующих проектах: - Автоматизированная система отчётов для маркетплейсов (роль: Python Developer, продолжительность: 9 месяцев). Разработка системы автоматического сбора и формирования отчётов о продажах с маркетплейсов, создание функционала автоответов на отзывы, оптимизация процессов обработки данных. - Чат-бот для АСБ Беларусбанк (роль: Python Developer, продолжительность: 10 месяцев). Разработка и поддержка Telegram-бота для банковских услуг, интеграция с внутренними системами банка, обеспечение стабильной работы бота. - Agile Dreamers (роль: Python Developer, продолжительность: 3 месяца). Участие в разработке backend-приложений, изучение и применение Agile-методологий, работа в команде над учебными проектами.

Подробнее