Станислав С. Битрикс24 разработчик, Senior

ID 26940
СС
Станислав С.
Мужчина, 36 лет
Россия, Санкт-Петербург, UTC+3
Ставка
3 142,85 Р/час
НДС не облагается
Специалист доступен с 4 июля 2025 г.

Добавьте подходящих специалистов в список и оформите заявку для предварительного бронирования времени специалистов. После оформления заявки ваш персональный менеджер организует прохождение всех необходимых проверок с вами и каждым кандидатом из заявки. Специалист привлекается к проекту только после окончательного подтверждения его выхода с вашей стороны.

Подробнее
О специалисте
Специализация
Битрикс24 разработчик
Грейд
Senior
Навыки
Git
HTML
CSS
JavaScript
PHP
Битрикс24
Vue.js
Битрикс
JQuery
CRM Битрикс 24
React
Отрасли
E-commerce & Retail
EdTech
Manufacturing
Realty & Constructoring
Telecom
Знание языков
Английский — B2
Главное о специалисте
Имею 10 летний опыт веб разработки. 8 лет разработки под Битрикс24. Владею следующими навыками: -Основное направление - Bitrix D7, ORM, написание моделей, собственных сущностей, обработчиков событий, REST сервисов -Framework 7 + Apache Cordova -jQuery - frontend разработка + анимация, работа с плагинами pjax, fancybox -Динамическое обновление контента AJAX, PHP -Оптимизация сайтов с использованием lightbox -HTML(HTML5), CSS3 -LESS -Bootstrap 3 -Верстка из PSD макетов -Chrome DevTools для отладки и поиска багов. -Поддержка сайтов на Wolf CMS. -Разработка сайтов на Wordpress. Так же использую Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, Google Web Designer Имею опыт работы с хостингами‚ доменами‚ редиректами‚ настройки robots.txt Увлекаюсь написанием электронной музыки и саунд-дизайном.
Проекты   (7 лет 7 месяцев)
Bitrix24
Роль
Ведущий разработчик Битрикс24
Обязанности
- Спроектировал и реализовал архитектуру проекта «с нуля», обеспечив модульность и масштабируемость системы. - Внедрил интеграцию с 1С по заказам клиентов и структуре компании, автоматизировав обмен данными и сократив ручную работу на 30%. - Участвую в рекрутинге: от составления требований до собеседований, что позволило привлечь в команду 3 квалифицированных битрикс-специалистов за 5 месяцев (аналитик, программист, PM). - Консультирую сотрудников по вопросам взаимодействия с системой, повышая скорость обработки запросов службы поддержки. - Провожу онлайн-тренинги для новых подразделений, ускоряя адаптацию сотрудников и снижая число ошибок при работе с платформой. - Разрабатываю и внедряю кастомизацию интерфейса, улучшая UX и повышая удовлетворённость пользователей. - Создал микросервисную архитектуру для REST-интеграций, обеспечив гибкое подключение внешних сервисов и независимое развертывание модулей. - Реализовал обработчик автозаполнения реквизитов контрагентов и полей сделок, ускорив ввод данных на 80% и уменьшив количество опечаток. - Описал и внедрил модель данных и их взаимосвязи для инфоблоков, обеспечив единое понимание структуры данных в команде. - Разработал смарт-процесс со встроенными бизнес-процессами для оформления командировок, автоматизировав 90% рутинных операций. - Технологический стек: D7, «старое» ядро Битрикс, Event Manager, BXVue, PHP, ORM, SQL, собственные компоненты и бизнес-процессы.
Стек специалиста на проекте
PHP, Bitrix Framework, BitrixVM, Bitrix API, Bitrix D7, vuejs3, Bitrix CRM
Отрасль проекта
E-commerce & Retail
Период работы
Сентябрь 2024 - По настоящее время  (11 месяцев)
Онлайн курс Битрикс24
Роль
Руководитель курса обучения «Разработчик Bitrix24»
Обязанности
- проведение занятий - разработка программы курса - внесение корректировок, добавление новых тем в программу курса по результатам - создание заданий входного тестирования - описание программы (название и описание модулей; название и описание - составление карты компетенций - написание методических пособий по домашним заданиям - участие в рекламных компаниях - интервьюирование преподавателей
Стек специалиста на проекте
Bitrix API, Bitrix D7, Bitrix CRM
Отрасль проекта
EdTech
Период работы
Февраль 2023 - Январь 2024  (1 год)
Bitrix24
Роль
Ведущий разработчик Bitrix24
Обязанности
- развертывание корп портала - настройка сквозной авторизации внутри сети - проектирование архитектуры проекта - снятие потребностей заказчика - проведение митапов по интеграции бизнес процессов компании в систему - постановка задач для разработчиков - планирование спринтов - управление бэклогом - коучинг программистов - проведение интервью - code review - ведение проекта в gitlab, автодеплой в прод - интеграция портала между смежными системами - поддержка актуальной версии системы - решение проблем с тех. поддержкой 1с - разработка сервисов, rest, агентов, компонентов, пользовательский полей, кастомизация компонентов ядра, обработчиков событий и т.д.
Стек специалиста на проекте
Bitrix Framework, BitrixVM, Bitrix API, bitrixphp, Bitrix D7, Bitrix CRM
Отрасль проекта
Telecom
Период работы
Май 2022 - Декабрь 2023  (1 год 8 месяцев)
Формат работы
Тип занятости
Фулл-тайм, Парт-тайм (4 ч/день)
Формат работы
Удаленно
Готов выйти в штат
Да
Командировки
Готов
Релокация
Внутри страны, За границу
Готов работать на зарубежных проектах
Нет
Образование
Высшее
Учебное заведение
Санкт-Петербургский государственный университет сервиса и экономики
Специальность
Менеджмент организаций
Завершение учебы
2011 г.
Дополнительное
Учебное заведение
ITMO Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики
Специальность
Разработчик Web-сайтов (PHP-технологии) - Курсы профессиональной переподготовки
Завершение учебы
2016 г.
Дополнительное
Учебное заведение
GeekBrains
Специальность
Javascript-разработчик
Завершение учебы
2018 г.

Похожие специалисты

E-commerce & Retail
ВМ
Владимир М.
Кемерово
Битрикс24 разработчик
Middle
3 506,62 Р/час
Ajax
Bitrix Framework
Bootstrap
bxscript
Git
HTML/CSS
JavaScript
JQuery
MySQL
PHP
+22

Владимир — специалист уровня Middle, разработчик Битрикс24. Опыт работы на проектах в сфере E-commerce & Retail: - доработка бизнес-процессов «Согласование Договоров» и «Заявка на отпуск», реализация механизма логирования и архивирования логов для API; - интеграция с 1С, реализация обработчика для генерации шаблонов документов коммерческого предложения и договоров; - создание компонентов для вывода просмотренных и похожих товаров, установка и настройка модуля конвертации изображений в формат webp; - установка, настройка и доработка модуля «Умный поиск»; - реализация и доработка форм обратной связи, адаптивной вёрстки, умного фильтра; - настройка шаблона сайта и внесение правок по функционалу и вёрстке; - вывод канонических ссылок для необходимых страниц; - реализация отложенной загрузки изображений, компонента для вывода популярных товаров; - внедрение готовой вёрстки в шаблоны компонентов.

Подробнее
E-commerce & Retail
ИВ
Иван В.
Томск
Битрикс24 разработчик
Middle+
2 467,53 Р/час
MySQL
Laravel
Webpack
Gulp
Wordpress
AmoCRM
Bitrix Framework
Битрикс
Npm
PHP 7
+19

Общий стаж работы Битрикс24-разработчиком и интегратором - 7 лет. Frontend Уверенно владеет HTML 5 и CSS 3. Навыки верстки на фреймворке Bootstrap. Знает LESS и SASS, владеет Gulp, Webpack, NPM с маленьким практическим опытом. Доработка форнтенд-логики на чистом JS, владеет jQuery, AJAX, базовое владение React. Backend PHP: PHP 7.1, ООП, cURL, работа с БД. Создание проектов с нуля, доработка модов для Битрикс и WordPress, работа с API Битрикс 24, AmoCRM, Яндекс, Google, Telegram и других сервисов. Базовые знания Laravel без практического опыта. Битрикс24: Полная настройка Корпоративного портала, CRM, автоматизация задач, работа с CRM-маркетингом и аналитическими отчетами, создание сложных бизнес-процессов, работа со списками. Создание API интеграций на PHP и JS, интеграция с внешними сервисами. Практический опыт нестандартных интеграций с 1С, другими CRM и учетными системами, сервисами телефонии и видеосвязи. Bitrix Framework: Умеет создавать и редактировать сайты, связывать с внешними сервисами, базово умеет редактировать модули и компоненты. AmoCRM: Настройка и автоматизация портала, интеграция с внешними сервисами, разработка API-решений (PHP). Базы данных MySQL: Проектирование и работа с БД(PHP), построение SQL запросов, оптимизация и конфигурация MySQL. Прочее Работал с CMS DLE, phpbb, IPB, Joomla, ModX, openCart, WebAsyst Работал с CRM системами YClients, Retail CRM на уровне создания интеграций, настраивал и интегрировал с CRM SIP телефонию, 1С, чат-боты, складские сервисы, конструкторы сайтов и прочие сервисы. Опыт разработки Telegram чат-ботов с нуля, создание аналитических отчетов и управленческих финансовых таблиц базе Google-таблиц Базово владеет Python. Хорошо знает ОС Windows, компьютерное железо, оргтехнику. Опыт системного администрирования, установки, конфигурирования и обслуживания серверов на Linux, локальных и облачных. Работа с гипервизорами и средами виртуализации.

Подробнее
E-commerce & Retail • FinTech & Banking • Telecom • Travel, Hospitality & Restaurant business
ВА
Вероника А.
Красноармейск
Битрикс24 разработчик
Middle
3 506,62 Р/час
Ajax
Bitrix Framework
BitrixVM
C++
Composer
Docker
Elasticsearch
Framework
Git
HTML/CSS
+26

Вероника — опытный IT-специалист, специализирующийся на разработке для Битрикс24. Она обладает навыками работы с широким спектром технологий и инструментов, включая PHP, JavaScript, HTML/CSS, а также фреймворки и библиотеки, такие как Symfony, Vue.js и Bitrix Framework. Вероника имеет опыт работы над различными проектами в сферах FinTech & Banking, E-commerce & Retail и Travel, Hospitality & Restaurant business. Её портфолио включает разработку корпоративных порталов, публичных сайтов и интернет-магазинов, где она занималась реализацией модулей документооборота, интеграцией с внешними сервисами, разработкой API, проектированием и версткой сайтов, а также технической поддержкой проектов. Общая продолжительность работы на проектах составляет 3 года и 3 месяца.

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты

E-commerce & Retail • EdTech • Manufacturing • Realty & Constructoring • Telecom
СС
Станислав С.
Санкт-Петербург
Битрикс24 разработчик
Senior
3 142,85 Р/час
Git
HTML
CSS
JavaScript
PHP
Битрикс24
Vue.js
Битрикс
JQuery
CRM Битрикс 24
+11

Имею 10 летний опыт веб разработки. 8 лет разработки под Битрикс24. Владею следующими навыками: -Основное направление - Bitrix D7, ORM, написание моделей, собственных сущностей, обработчиков событий, REST сервисов -Framework 7 + Apache Cordova -jQuery - frontend разработка + анимация, работа с плагинами pjax, fancybox -Динамическое обновление контента AJAX, PHP -Оптимизация сайтов с использованием lightbox -HTML(HTML5), CSS3 -LESS -Bootstrap 3 -Верстка из PSD макетов -Chrome DevTools для отладки и поиска багов. -Поддержка сайтов на Wolf CMS. -Разработка сайтов на Wordpress. Так же использую Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, Google Web Designer Имею опыт работы с хостингами‚ доменами‚ редиректами‚ настройки robots.txt Увлекаюсь написанием электронной музыки и саунд-дизайном.

Подробнее
FinTech & Banking • LifeStyle • Travel, Hospitality & Restaurant business
АВ
Александр В.
Москва
Системный аналитик
Senior
3 500 Р/час
API
XML
Postman
Умение работать с большим объемом информации
Разработка технической документации
Написание ТЗ
Бизнес-процессы
+7

Общий стаж: 15 лет Александр более семи лет в системном анализе, последний проект – разработка интеграционного слоя для комплекса приложений ВТБ-Инвестиций. Также есть опыт на проекте систем доступа приложений к общему аналитическому слою с метаданными. Ведёт процессы от этапа сбора требований до этапа тестирования функционала перед релизом. В работе использует BPMN, UML, Postman. Составлял спецификации и участвовал в проработке архитектур сервисов на REST и SOAP. Личные качества: самостоятельность, командность, открытость, ответственность. Ориентирован на качество реализованного продукта. Рассматривает проекты, где может совмещать бизнес и системный анализ, интересно развивать свою экспертизу в интеграциях.

Подробнее
Insurance • LifeStyle • Travel, Hospitality & Restaurant business • Urban technology
АЛ
Алексей Л.
Гродно
Vue.js разработчик
Senior
3 376,62 Р/час
element-plus
Sass
GitLab
MS Windows
Yarn
IDE
npm
operating
code
Pug.js
+52

Фронтенд разработчик с более чем 4-летним опытом создания интерактивных и высокопроизводительных веб-приложений, а также опытом работы в качестве fullstack разработчика на нескольких проектах. Есть опыт тимлидства и менторства. Особое внимание уделяю созданию удобного и интуитивно понятного интерфейса, а также оптимизации кода для повышения производительности. Хорошо понимаю бизнес-потребности и умею адаптировать решения в зависимости от задач проекта. В работе ориентируюсь на командное взаимодействие, эффективно общаюсь с коллегами из разных отделов и всегда открыт для новых знаний. Постоянно совершенствуюсь, изучаю современные технологии и стремлюсь внедрять их в проекты для достижения наилучшего результата.

Подробнее