Добавьте подходящих специалистов в список и оформите заявку для предварительного бронирования времени специалистов. После оформления заявки ваш персональный менеджер организует прохождение всех необходимых проверок с вами и каждым кандидатом из заявки. Специалист привлекается к проекту только после окончательного подтверждения его выхода с вашей стороны.
Прочитал «Пиши, сокращай» Максима Ильяхова, «Уступите место драме» Людмилы Сарычевой. Знаю что такое информационный стиль и как в нем писать. Прошел курс в школе копирайтинга CrystalEducation от Марка Николаева — научился редактировать сложные тексты, работать с разными форматами и визуальным повествованием. Прошел курс по маркетингу от Сергея Нагорного — научился создавать и верстать сайты, делать продающие связки с квизами и продавать их. Также читал литературу по маркетингу.
Люблю работать в команде и выстраивать маркетинговую стратегию вместе с ней. В целом, понимаю как работает маркетинг. Не скажу, что полностью разбираюсь в SEO, контексте и таргете — но знаю основы, поэтому помогу выстраивать стратегию и контролировать подрядчиков.
Работаю в Google Docs. Есть навыки работы в Figma, Miro, Stripo и Tilda. Умею составлять ТЗ с референсами для дизайнеров и разрабатывать авторские иллюстрации в программной среде Adobe. Умею работать с разными форматами текста в инфостиле. Без лишних слов и воды. С пользой для читателя. Проверяю достоверность информации из релевантных источников. За нужными фактами обращаюсь к экспертам в той области, о которой пишу.
Проекты
(3 года 3 месяца)
Changellenge
Роль
Креативный копирайтер
Обязанности
Начал сотрудничество со школой аналитики Changellenge >> Education. Должность — креативный копирайтер.
Писал посты для разных Telegram каналов школы, работал с блогерами — писал сценарии и посты про школу. Также занимался составлением текстов для лендингов и продающих e-mail рассылок. Помогал выстроить новую коммуникационную стратегию с читателями.
Отрасль проекта
EdTech
Период работы
Февраль 2025 - Апрель 2025
(3 месяца)
АКМ Стратегия
Роль
Коммерческий автор
Обязанности
Начал проектное сотрудничество с АКМ «Стратегия» на фрилансе. Должность — коммерческий автор.
Клиент агентства — производственный B2B, немецкий бренд с аудиторией из оконно-фасадного бизнеса (дилеры, директора оконных заводов, топ-менеджеры)
Работа строилась следующим образом: получал ТЗ от клиента, брал интервью у экспертов. Составлял заход, сверял с клиентом. После переходил к написанию статьи. Форматы статей разные: новости, обзоры, кейсы партнёров. После написания, получал правки от клиента и главреда, работал над ними, вплоть до публикации в блоге компании.
Вот примеры статей: https://blog.siegeniasynergy.ru/tesnoe-sotrudnichestvo-zastrojshchikov-s-sieg enia-idet-na-polzu-vsem/ https://blog.siegeniasynergy.ru/kak-reshit-problemu-silnogo-shuma-vozle-zk/
Отрасль проекта
Manufacturing
Период работы
Июль 2024 - Январь 2025
(7 месяцев)
Франшиза КМ
Роль
Креативный копирайтер
Обязанности
Работал в отделе маркетинга ООО «Франшиза КМ». Должность — креативный копирайтер.
Основатель — Максим Темченко, долларовый миллионер, главный тренер по финансам в СНГ.
Работал в команде с дизайнерами, проджект-менеджерами, верстальщиками и другими авторами. Работал под наставничеством редактора. Учавствовал в брифингах и брейнштормах с отделами маркетинга и трафика. Изучал статистику открываемости и читаемости рассылок.
Готовил текстовый и визуальный контент. Писал продающие и прогревающие тексты для теплой и холодной базы клиентов с продажей курсов и тренингов по финансовой грамотности. Писал посты для Телеграм канала и сообщества в VK. Главная задача была увеличить процент открываемости и кликабельности продающих писем. Научился считать конверсию и понял основы маркетинга.
Примеры работ:
https://docs.google.com/document/d/1PcKjrQuAwdyaJtwLa53feA377_lLhb3qk4gJEX rvN0I/edit?usp=sharing
Отрасль проекта
EdTech
Период работы
Июль 2022 - Июнь 2024
(2 года)
Формат работы
Тип занятости
Фулл-тайм
Формат работы
Удаленно
Командировки
Не готов
Релокация
Не готов
Готов работать на зарубежных проектах
Да
Образование
Высшее
Учебное заведение
Казанский (Приволжский) федеральный университет, Казань