ЭМ
Эльдар М.
Мужчина, 25 лет
Казахстан, Астана, UTC+5
Ставка
2 397,92 Р/час
вкл. НДС 20% (320 Р)
Специалист доступен с 2 января 2026 г.

Добавьте подходящих специалистов в список и оформите заявку для предварительного бронирования времени специалистов. После оформления заявки ваш персональный менеджер организует прохождение всех необходимых проверок с вами и каждым кандидатом из заявки. Специалист привлекается к проекту только после окончательного подтверждения его выхода с вашей стороны.

Подробнее
О специалисте
Специализация
Frontend разработчик
Грейд
Junior+
Навыки
PostgreSQL
Git
Docker
JavaScript
Node.js
C++
Python
TypeScript
NestJS
Vue.js
Next.js
React
Django
Отрасли
E-commerce & Retail
EdTech
FinTech & Banking
Insurance
Logistics & Transport
Realty & Constructoring
Social Networking
Travel, Hospitality & Restaurant business
Проф. сообщества
Знание языков
Русский — C2
Английский — C2
Казахский — C2
Главное о специалисте
Junior+ Frontend Разработчик 2 года опыта разработки ПО. Ключевые навыки: - Python, JavaScript - HTML, CSS/SASS, JavaScript, jQuery, React, Redux, React Native, Next.js, Vue, Vuex, MaterialUI, Bootstrap, Webpack - Django, Node.js, NestJS, Telegram Bot API, Docker, Git, Jira - SQLite, MySQL, PostgreSQL, Redis, MongoDB - Data structures, asymptotic analysis, sorting algorithms, object-oriented programming, graph theory
Проекты   (4 года 2 месяца)
Стартап
Роль
React + Django Developer
Обязанности
Добавляю новый функционал к существующему проекту. Пишу CRUD запросы на Django, и обрабатываю на React. Настраиваю телеграм бота и пишу асинхронные запросы с помощью Celery. Временами пишу Dockerfile-ы и nginx конфигурации, и есть опыт в настраивании сервера. Делал SSR на Next.js и переводил JavaScript код на Typescript.
Период работы
Сентябрь 2021 - По настоящее время  (3 года 11 месяцев)
Проект электронного документооборота
Роль
NodeJS + React Developer
Обязанности
Переводил с монолитной архитектуры на микросервисную. Создавал свои микросервисы, используя gRpc для соединения. На фронте переписывал Реакт приложение на Next.js.
Период работы
Декабрь 2021 - Январь 2022  (2 месяца)
Система планирования на строительных проектах
Роль
React + Django Developer
Обязанности
Добавлял новый функционал к уже существующему проекту. Писал CRUD запросы на Django, и обрабатывал их на React. На React делал графики и календари, и рисовал диаграммы на KonvaJS, на Django генерировал Microsoft Document/Excel файлы.
Период работы
Июнь 2021 - Август 2021  (3 месяца)
Формат работы
Тип занятости
Фулл-тайм
Формат работы
Удаленно
Командировки
Не готов
Релокация
Не готов
Готов работать на зарубежных проектах
Да
Образование
Высшее
Учебное заведение
Назарбаев Университет
Специальность
Компьютерные Науки
Завершение учебы
2022 г.

Похожие специалисты

Недавно просмотренные специалисты

BioTech, Pharma, Health care & Sports • E-commerce & Retail • HRTech • LifeStyle
РА
Ратмир А.
Дагестанские Огни
Python разработчик
Middle+
2 857,14 Р/час
Grafana
Stack
GitLab-CI
Базы данных
DevOps
Go
MongoDB
Redis
Celery
Prometheus
+25

Backend-разработчик с опытом в создании веб-сервисов, CRM-систем, поисковых платформ и интеграционных решений. Имеет уверенные навыки работы с Python и популярными фреймворками (Django, FastAPI, Flask), а также опыт построения микросервисной архитектуры, API-first разработки и контейнеризации с Docker. Разрабатывал проекты в сферах: электронный документооборот, внутренние корпоративные сервисы, e-commerce, healthcare, поиск работы, а также решения для сбора и миграции данных. Участвовал в полном цикле разработки — от проектирования и реализации до интеграции с фронтендом и сопровождения. Уверенно использует PostgreSQL, Redis, Elasticsearch, SQLAlchemy, Celery, Pandas и другие инструменты для обработки данных, кэширования и фоновых задач. Работает с API, занимается парсингом и построением высоконагруженных систем. Отлично понимает принципы REST, безопасность и масштабируемость.

Подробнее
RnD
ВБ
Владлена Б.
Москва
QA авто
Senior
4 110,32 Р/час
Auto testing
WebDriver
io
Report Portal
reportportal
IOS
Checklist
TestCafe
Разработка
MS Windows
+44

Владлена — опытный специалист в области QA авто с более чем 7-летним опытом работы на проектах. Она обладает широким спектром навыков, включая знание языков программирования Java, Jira, Selenide, Cucumber, XMind, а также опыт работы с iOS, Android, JavaScript и другими технологиями. Наш кандидат работала над различными проектами, связанными с тестированием программного обеспечения, автоматизированным тестированием, API-тестированием и тестированием мобильных приложений. Она участвовала в разработке и выпуске готовых приложений для web и Android, самостоятельно писала API тесты, проводила тестирование VoIP и API, разрабатывала автотесты на Java с помощью фреймворков Cucumber и Selenide. На своих проектах Владлена выполняла следующие обязанности: - проведение автоматизированного и ручного тестирования; - написание тестовой документации; - распределение задач между тестировщиками; - анализ и воспроизведение пользовательских историй; - моделирование ситуаций, которые могут возникнуть в условиях эксплуатации программного обеспечения; - составление карт XMind; - участие в проведении опытных эксплуатаций программных продуктов; - верификация промежуточных версий программных продуктов.

Подробнее