Сергей Г. Full Stack разработчик, Junior+

ID 25149
СГ
Сергей Г.
Мужчина, 36 лет
Россия, Москва, UTC+3
Ставка
714,29 Р/час
НДС не облагается
Специалист доступен с 13 июня 2025 г.

Добавьте подходящих специалистов в список и оформите заявку для предварительного бронирования времени специалистов. После оформления заявки ваш персональный менеджер организует прохождение всех необходимых проверок с вами и каждым кандидатом из заявки. Специалист привлекается к проекту только после окончательного подтверждения его выхода с вашей стороны.

Подробнее
О специалисте
Специализация
Full Stack разработчик
Грейд
Junior+
Навыки
Python
JavaScript
CSS
HTML
Git
PostgreSQL
Linux
GitHub
Nginx
Базы данных
веб-программирование
SQLAlchemy
Backend
Frontend
Отрасли
GameDev
Главное о специалисте
Ответственность — довожу задачи до конца.
Проекты   (6 месяцев)
Проект для общения
Роль
Разработчик
Обязанности
Разработал веб-чат с real-time общением, используя: Backend: Python (Flask + Flask-SocketIO+ eventlet) Frontend: Чистый JavaScript (ES6+) + HTML/CSS (адаптивный UI) База данных: PostgreSQL (хранение сообщений, пользователей) Протокол: WebSocket для мгновенной доставки сообщений 🔹 Ключевые функции: ✅ Авторизация/регистрация (хеширование паролей) ✅ Приватные сообщения (личные диалоги между пользователями) ✅ Real-time обновления (новые сообщения появляются без перезагрузки) ✅ Интерфейс: списки чатов, уведомления, адаптивный дизайн
Стек специалиста на проекте
WebSockets, SQLAlchemy, Git, Frontend, Nginx, Gunicorn, Ubuntu, Backend, HTML, CSS, Python, Flask, Адаптивный дизайн, JavaScript, PostgreSQL
Отрасль проекта
GameDev
Период работы
Январь 2025 - По настоящее время  (6 месяцев)
Формат работы
Тип занятости
Фулл-тайм, Парт-тайм (8 ч/день)
Формат работы
Удаленно
Командировки
Готов
Релокация
Не готов
Готов работать на зарубежных проектах
Нет
Образование
Среднее
Учебное заведение
Хабаровский Промышленно - Экономический техникум
Специальность
Информационные системы и программирование
Завершение учебы
2007 г.

Похожие специалисты

E-commerce & Retail • FinTech & Banking
ВЩ
Вадим Щ.
Омск
Full Stack разработчик
Middle+
2 337,66 Р/час
Agile
Agile Development
Ajax
AJAX Control Toolkit
Amazon
Amazon RDS
Amazon S3
API
API integration
REST API
+365

Вадим — опытный Full Stack разработчик с навыками работы на всех этапах разработки. Он обладает глубоким пониманием современных технологий и инструментов, таких как React, Node.js, AWS, TypeScript и другие. Вадим имеет опыт работы над проектами в области FinTech & Banking и E-commerce & Retail. На проектах он занимался разработкой веб-приложений, проектированием архитектуры, разработкой REST API, интеграцией с внешними сервисами и другими задачами. Он также имеет опыт разработки сложных фронтендов с отображением графиков и метрик, разработки Chrome Extension для автоматизации действий пользователей и переноса бизнес-логики приложения на клиентскую сторону. Работа в команде — взаимодействие с коллегами, обмен идеями, помощь друг другу. Из личных качеств Вадима стоит отметить его аналитическое мышление и умение работать в команде.

Подробнее
BioTech, Pharma, Health care & Sports • FinTech & Banking • Hardware
МК
Максим К.
Санкт-Петербург
Full Stack разработчик
Middle
3 018,52 Р/час
Asyncio
Axios.js
Bootstrap
Celery
CSS
Cypress
developer
Django
Django Channels
Django Rest Framework
+57

Максим — Full Stack разработчик, специализирующийся на Python, JavaScript и фреймворках Django и Vue.js. Он обладает широким набором навыков, включая асинхронное программирование, работу с базами данных, контейнеризацию, тестирование и рефакторинг кода. Максим имеет опыт работы над несколькими проектами в различных отраслях, таких как Hardware, BioTech, Pharma, Health care & Sports, FinTech & Banking. На последнем месте работы он занимался разработкой веб-приложения для тестировщиков/сборщиков, а также двух личных кабинетов: для сотрудников и для пользователей. В его обязанности входило разделение Frontend и Backend, менторство младших коллег, рефакторинг кода, написание unit-тестов, разработка нового функционала, устранение багов и написание документации. За последний год и шесть месяцев Максим приобрёл опыт работы в команде, а также навыки самостоятельного выполнения задач проекта.

Подробнее
GameDev • HRTech • Manufacturing
ЕР
Ефим Р.
Санкт-Петербург
Full Stack разработчик
Senior
3 246,75 Р/час
Node.js
PostgreSQL
JavaScript
TypeScript
Git
Docker
MongoDB
React
Redis
Linux
+58

Ефим — опытный IT-специалист, специализирующийся на full stack разработке. Обладает глубокими знаниями и навыками в области Node.js, PostgreSQL, JavaScript, TypeScript, Git, Docker, MongoDB, React, React.js, Redis, Linux, SQL, GraphQL, Express.js, Kubernetes, веб-программирования, backend, REST API, js, Nginx, Apollo, frontend, Next.js, Jest, SCSS, Sass, HTML, CSS, Redux, client, apollo client, Fastify.js, fastify, Apollo Server, Mongoose, RabbitMQ, React testing library, React Router, Redux-Saga, Webpack, Django, Django Rest Framework, Celery. Ефим имеет опыт работы на проектах в сфере GameDev и Manufacturing. В его портфолио есть проекты, где он выполнял роль Fullstack Developer, старшего веб разработчика и React разработчика. На последнем месте работы занимался автоматизацией наполнения коллекций MongoDB при обновлениях игры в Steam, сбором данных об игровых объектах из файлов формата VRF, организацией хранения изображений предметов и скинов оружия в разных размерах, а также взаимодействием с API торговой площадки cs.money. До этого участвовал в проекте системной интеграции, автоматизации технологических и бизнес-процессов предприятия, ИТ-консалтинге, разрабатывал библиотеку компонентов React и тестировал компоненты с использованием React Testing Library. Также работал над клиентской частью ИС.

Подробнее
FinTech & Banking • RnD • Social Networking
АА
Артем А.
Москва
Full Stack разработчик
Senior
3 339,64 Р/час
Amazon S3
Angular 2+
Apache 2
Bitbucket
CI/CD
Docker
Elasticsearch
Express.js
Framework7
Git
+52

Всем привет! Я Артем старший web разработчик, проживаю в Москве. С 2014 года активно занимаюсь программированием, параллельно обучался в АМИ на экономиста город Москва, на протяжении 8 лет успел добавить в свой арсенал данные языки, фреймворки, сервисы, библиотеки. [ Socket.io ] [ RabbitMq ] [ PostgreSql, Mysql ] [ Redis, Memchached ] [ Windows, Linux (Ubundu), MacOs ] [ Php, Laravel framework, Slim framework ] [ git, git flow github, bitbucket, gitlab, jira, trello ] [ Docker, nginx, appache2, pm2, CI/CD, Gitlab Runner ] [ Javascript, Typescript, Nest.js, Node.js, Express.js, Angular 2+, Vue.js, Nuxt.js ] [ ElasticSearch, RobboKassa, YandexKass, YandexSpeechKit, SberKassa, Amazon S3] Работал над многими проектами, был в роли как Full Stack, так и backend, frontend разработчика, использовал в своей практике два архитектурных решения, начинай от монолитных заканчивая до микросервисных. Стараюсь придерживаться подходам SOLID, в практике использовал Порождающие, Структурные, Поведенческие шаблоны проектирование. В свободное время посещаю спорт зал, люблю гулять кататься на велосипеде, есть мечта посетить Норвегию Швейцарию.

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты

E-commerce & Retail • EdTech • FinTech & Banking • GameDev • IoT • Manufacturing • Telecom
ДШ
Дмитрий Ш.
Екатеринбург
QA авто
Lead
4 545,45 Р/час
C#
Управление командой
C++
Регрессионное тестирование
UI
k8
Allure TestOps
Разработка
MS Windows
Программное обеспечение
+69

Дмитрий — опытный IT-специалист с 24-летним опытом работы в различных отраслях, таких как EdTech, GameDev, FinTech & Banking, Manufacturing, IoT, E-commerce & Retail и Telecom. Он обладает навыками в области QA авто, включая Agile Project Management, Allure TestOps, разработку на Android SDK, API, Appium, Atlassian, Bash, Charles, CI/CD, Confluence, Docker, функциональное тестирование, Git, Grpc, HP ALM, Java, JavaScript, JSON API, Kotlin, Linux, MySQL, PostgreSQL, Postman, Pytest, Python, REST, Scrum, SOAP, управление командой, Lisp, обучение, C, C++, C#, gamedev, Identity Server, MS Windows, SQL, администрирование, программное обеспечение, Desktop, QA, Testing, нагрузочное, ручное, cd, Fintech, Jenkins. За свою карьеру Дмитрий работал над различными проектами, такими как Training Studios, «Вегатек», индивидуальное предпринимательство, фриланс, Сбер, Согас, ZMR | GameDev, StartLabs Cri, Магнит ИТМ, МТС DIGITAL, AlmaServices (ЛУКОЙЛ). На каждом проекте Дмитрий занимал ведущие позиции, такие как программист Lisp, Software Engineer, руководитель проекта, Leading Software Engineer, Senior system Linux Engineer, QA Tech Lead, что говорит о его высоком уровне профессионализма и ответственности. Специализации: ⦁ Специалист по информационной безопасности ⦁ Тестировщик Занятость: полная занятость, проектная работа Обо мне Большой опыт ручного и автоматизированного тестирования (Python, Java) mobile/ web/ desktop продуктов. Умею организовать работу команды, работал с различными командами, в том числе на иностранном рынке. Имею опыт работы в разных методологиях (Agile, Scrum, SAFE). Берусь решать сложные задачи. Неоднократно настраивал процессы тестирования с нуля. Обладаю бэкграундом программирования и разработки собственных продуктов на различных языках (С/С++, С#, python, JavaScript, Kotlin и др.). Имею опыт администрирования Windows, Linux, настройки CI/ CD. Работал с процессом тестирования больших данных. Участвовал в различных соревнованиях , выступал куратором на р

Подробнее
LifeStyle
ЛЕ
Лариса Е.
Москва
QA FullStack
Senior
3 610,39 Р/час
C#
ASP.NET Core
equation
Selenium WebDriver
Redmine
Play
тестирование api
HTML5
IOS
marathon
+121

Квалифицированный инженер по обеспечению качества/SDET с более чем четырехлетним опытом тестирования, комплексной разработки и автоматического тестирования, включая функциональное тестирование с помощью Java, Javascript, Selenium Webdriver, пользовательских платформ и библиотек. Проделал большую работу, используя Jira и Confluence в качестве основного рабочего пространства. Большой опыт тестирования API и веб-сайтов с использованием Postman, Swagger, Selenide инструментов. Активно работала над разработкой системы обеспечения качества с использованием практической прикладной методологии Scrum, над документацией, выполняла функциональное, регрессионное, интеграционное, e2e и UI-тестирование вэба. Целеустремленный и трудолюбивый командный игрок. Опыт работы со всей тестовой документацией: чек-листы, планы тестирования, детальное описание тест-кейсов, подготовка шаблонов отчетов об ошибках. Сильные soft skills, позитивный настрой. Может быстро адаптироваться к новой команде/процессу и участвовать в разработке. Сосредоточена на поиске коренных причин каждой проблемы и поиске более подходящих решений в соответствии с текущим состоянием проекта.

Подробнее