Степан Р. Frontend разработчик, Junior

ID 2457
СР
Степан Р.
Мужчина
Россия, Брянск, UTC+3
Ставка
1 948,05 Р/час
НДС не облагается
Специалист доступен с 2 января 2026 г.

Добавьте подходящих специалистов в список и оформите заявку для предварительного бронирования времени специалистов. После оформления заявки ваш персональный менеджер организует прохождение всех необходимых проверок с вами и каждым кандидатом из заявки. Специалист привлекается к проекту только после окончательного подтверждения его выхода с вашей стороны.

Подробнее
О специалисте
Специализация
Frontend разработчик
Грейд
Junior
Навыки
JavaScript
Vue.js
Отрасли
GameDev
Media
Знание языков
Английский — A1
Главное о специалисте
• JavaScript - 1 год • Vue - с момента стажировки
Проекты   (5 лет 1 месяц)
Реализация каталога автомобилей
Роль
Разработчик frontend
Обязанности
Приложение полностью реализовано на Vue JS и UI Vutify , так же использованы vue-router, Vuex, axios swiper-slider , Vuelidate, с использование API
Период работы
Январь 2019 - Январь 2022  (3 года 1 месяц)
Игра "Найди пару"
Роль
Frontend разработчик
Обязанности
Проект полностью написан на JavaScript без использований фреймворков , имеет кросс браузерную поддержку
Период работы
Январь 2017 - Январь 2019  (2 года 1 месяц)
Формат работы
Тип занятости
Фулл-тайм
Формат работы
Удаленно
Командировки
Не готов
Релокация
Не готов
Готов работать на зарубежных проектах
Да

Похожие специалисты

Недавно просмотренные специалисты

E-commerce & Retail • FinTech & Banking • Travel, Hospitality & Restaurant business
ЕБ
Екатерина Б.
Самара
Бизнес/системный аналитик
Senior
3 339,64 Р/час
NX
architect
enterprise
UML
MS Windows
criteria
admanager plus
Postman
Базы данных
StormBPMN
+45

Екатерина — опытный бизнес-аналитик и системный аналитик с навыками работы в IT. Она обладает глубоким пониманием бизнес-процессов, умеет анализировать требования и документировать их. Екатерина работала над несколькими проектами, включая разработку нового функционала для сайта туроператора, создание корпоративной helpdesk-платформы, разработку нового объектного типа в ERP и доработку мобильного приложения российского инвестиционного брокера. На проектах она занималась выявлением и документированием бизнес-требований, проектированием API, описанием взаимодействий в системе с помощью UML-диаграмм, разработкой форм доступа и отзыва доступа, составлением ТЗ для разработчиков ERP. Также она проводила ручное тестирование реализованного функционала.

Подробнее