КА
К. А.
Мужчина
Россия, Таганрог, UTC+3
Ставка
4 545,45 Р/час
НДС не облагается
Специалист доступен с 18 августа 2025 г.

Добавьте подходящих специалистов в список и оформите заявку для предварительного бронирования времени специалистов. После оформления заявки ваш персональный менеджер организует прохождение всех необходимых проверок с вами и каждым кандидатом из заявки. Специалист привлекается к проекту только после окончательного подтверждения его выхода с вашей стороны.

Подробнее
О специалисте
Специализация
JavaScript разработчик
Грейд
Senior
Навыки
styled
Sass
React Hook Form
React Query
Redux Toolkit
Redux Thunk
JavaScript
Redux
GitLab
Component
Thunk
AntD
MongoDB
Webpack
Jest
GitHub
MUI
SCSS
RTK Query
Playwright
HTML
CSS
Socket.io
LESS
TypeScript
Formik
Bootstrap
ReactContext API
Yup
Axios.js
Express.js
Material UI
Next.js
React
Node.js
styledcomponents
Bitbucket
Chart.js
Apache ECharts
Отрасли
BioTech, Pharma, Health care & Sports
E-commerce & Retail
Marketing, Advertising & Design
Главное о специалисте
Я разработчик с 4-летним опытом работы в области Frontend, специализируюсь на React.js. Участвовал в проектах различного масштаба, работаю в среде Agile, Scrum и Kanban. Инициативен и не боюсь предлагать решения, способные ускорить разработку или оптимизировать процесс. Внимателен и организован, стремлюсь к успешному выполнению всех поставленных задач. Навыки: Фронтенд: ReactJS, ReactContext API, Redux, Redux Toolkit, Redux thunk, RTK Query, React Query, Axios, Next.js, HTML, CSS, SCSS, SASS, less, React Hook Form, Formik, Yup, JavaScript, TypeScript, Styled Component, Material UI, Bootstrap, Webpack Бэкенд: NodeJS, Express.js Базы данных: MongoDB Тестирование: Jest, playwright Контроль версий: Github, Gitlab, Bitbucket
Проекты   (4 года 3 месяца)
CompanyAsist
Роль
Frontend разработчик
Обязанности
Команда состояла из: 2x frontend разработчиков, 2x backend разработчиков, UI/UX дизайнер, QA инженер, проджект менеджер. Работа в команде велась по SCRUM. Функционал который разрабатывал: ● Авторизация/регистрация ● Интерфейс создания компания и добавления в одну компанию, дочерних компаний ● Управление компаниями ● Юзер менеджмент внутри компании ● Обмен сообщениями/файлами внутри компаний Мои достижения: - Участие в code review - Работа над юзер менеджментом в приложении, что позволило владельцу компании управлять другими пользователями и давать им различные преимущества пользования системой - Разработка онлайн чата с возможностью обмена файлами Стек: React, Redux Toolkit, RTK Query, typescript, axios, jest, playwright, mui, echarts, socket.io, webpack
Стек специалиста на проекте
Jest, Webpack, Socket.io, TypeScript, MUI, Redux Toolkit, RTK Query, Axios.js, Playwright, React, Apache ECharts
Отрасль проекта
Marketing, Advertising & Design
Период работы
Август 2023 - Июнь 2024  (11 месяцев)
Healthcare Portal
Роль
Frontend разработчик
Обязанности
Веб-портал для управления медицинскими записями и взаимодействия пациентов с врачами. Команда состояла из: 2x frontend разработчиков, 2x backend разработчиков, 1x UI/UX дизайнер, QA инженер, проджект менеджер. Работа в команде велась по SCRUM. Функционал который разрабатывал: ● Создание интерфейса для управления медицинскими записями. ● Интеграция с системами электронных медицинских карт. ● Реализация системы онлайн-записи на приём к врачу. ● Разработка панели администратора для управления расписанием и данными пациентов. ● Внедрение системы уведомлений и напоминаний для пользователей. Мои достижения: - Оптимизация приложения. - Внедрил систему онлайн-записи, что позволило пользователю онлайн записываться на прием в клинику. - Участие в code review Стек: React, Redux Toolkit, thunk, TypeScript, axios, React hook form, Yup, antd, antd charts, scss, less, Jest, playwright, Webpack.
Стек специалиста на проекте
Jest, Webpack, Chart.js, LESS, TypeScript, React Hook Form, Yup, SCSS, Redux Toolkit, Thunk, Axios.js, Playwright, AntD, React
Отрасль проекта
BioTech, Pharma, Health care & Sports
Период работы
Апрель 2022 - Август 2023  (1 год 5 месяцев)
Real Estate Portal
Роль
Frontend разработчик
Обязанности
Веб-портал для поиска и аренды недвижимости. Команда состояла из: 2x frontend разработчиков, 2x backend разработчиков, UI/UX дизайнер, QA инженер, проджект менеджер. Работа в команде велась по SCRUM. Задачи, с которыми я столкнулся: ● Разработка интерфейса для поиска и фильтрации объектов недвижимости. ● Интеграция с картографическими сервисами для отображения объектов на карте. ● Реализация системы управления объявлениями для агентов недвижимости. ● Внедрение системы уведомлений о новых объектах и изменениях в цене. ● Разработка модуля для сравнения объектов недвижимости. Мои достижения: - Реализация и оптимизация поиска объектов, что сократило время на поиск конечного пользователя. - Внедрил систему уведомлений, которая упростила взаимодействие пользователя с системой. - Участие в code-review Стек: React, Redux-toolkit, RTK Query, TypeScript, axios, Formik, Yup, Material UI, StyledComponents, Jest, playwright, Webpack.
Стек специалиста на проекте
Jest, Webpack, TypeScript, Formik, Yup, Redux Toolkit, RTK Query, Axios.js, Playwright, Material UI, React, styledcomponents
Отрасль проекта
Marketing, Advertising & Design
Период работы
Февраль 2021 - Апрель 2022  (1 год 3 месяца)
Формат работы
Тип занятости
Фулл-тайм
Формат работы
Удаленно
Командировки
Не готов
Релокация
Не готов
Готов работать на зарубежных проектах
Нет
Образование
Высшее
Учебное заведение
Южный федеральный университет
Специальность
Прикладная информатика
Завершение учебы
2023 г.

Похожие специалисты

Недавно просмотренные специалисты

E-commerce & Retail • EdTech • Logistics & Transport • Manufacturing
АЮ
Артур Ю.
Казань
Системный аналитик
Middle+
3 746,75 Р/час
PostgreSQL
API
XML
JSON
SQL
UML
Draw.io
Oracle
REST API
Linux
+26

Артур — опытный системный аналитик с навыками работы в различных отраслях, таких как e-commerce & retail, logistics & transport, edtech и manufacturing. Он обладает глубокими знаниями в области системного анализа, разработки программного обеспечения и управления базами данных. Артур имеет опыт работы на проектах полного цикла выпуска рецепта, поддержки инфраструктуры логистического центра проектов, работы с базой данных студентов для приёмной комиссии и инженера на Марийском машиностроительном заводе. На каждом из проектов он выполнял широкий спектр задач, включая составление описаний задач для команды разработчиков, консультирование по ходу выполнения, сбор и утверждение требований к задачам, разработку функционала совместно с бизнесом, проектирование архитектуры сервисов и системы, оптимизацию SQL-запросов и многое другое. Общая продолжительность работы Артура на проектах составляет 6 лет и 7 месяцев.

Подробнее
Manufacturing
ДК
Дарья К.
Санкт-Петербург
QA ручной
Senior
2 597,4 Р/час
Регрессионное тестирование
Jira Zephyr
UI
Grafana
IOS
Bug Tracking Systems
Kanban
GraphQL
JSON API
Postman
+47

- Android: Работала 1.5 года (на первом проекте — Фабрика идей). Знакома с разными версиями Android и особенностями расхода ресурсов. Проводила тестирование взаимодействия с различными версиями Android, использовала обработку мультиязычных интерфейсов, адаптивный дизайн под разные экранные разрешения, работала с API Google. - Web: Работала 2 года. Хорошо знакома с веб-технологиями, различиями между браузерами, мобильными и десктопными версиями. Проводила тестирование адаптивности веб-сайтов, взаимодействовала с RESTful API, использовала DevTools для отладки, использовала эмуляцию различных устройств. - Windows: Работала 1.5 года. Знакома с архитектурой Windows-приложений. Тестировала установку и обновление приложений, проверяла интеграции с Windows Services, тестировала пользовательский интерфейс. - MacOS: Базовое знание, имею опыт работы с macOS, но небольшой. Работала с приложениями, специфичными для экосистемы Apple, проверяла совместимости с другими сервисами Apple. - Linux: Базовое знание, использовала систему для запуска тестовых окружений. Работала с командной строкой для выполнения скриптов и мониторинга, тестировала приложения, работающие в серверной среде. Charles Proxy: Часто использовала для перехвата запросов HTTP/HTTPS, анализировала трафик для проверки различных сценариев, например, эмуляции потерь пакетов или медленного соединения. Fiddler: Применяла для отладки веб-приложений и API, исследовала и манипулировала HTTP-запросами. Анализировала запросы и ответы, проверяла корректность данных, которые поступают от серверов, правильность работы обработки ошибок. Использовала эмуляцию условий сети. Проверяла уязвимость и возможные утечки данных. Работа со снифферами была регулярной, по мере необходимости и в зависимости от проекта. Использовала на этапе интеграционного тестири при работе с API.

Подробнее