ДК
Дмитрий К.
Мужчина
Россия, Екатеринбург, UTC+5
Ставка
5 454,54 Р/час
НДС не облагается
Специалист доступен с 14 февраля 2026 г.

Добавьте подходящих специалистов в список и оформите заявку для предварительного бронирования времени специалистов. После оформления заявки ваш персональный менеджер организует прохождение всех необходимых проверок с вами и каждым кандидатом из заявки. Специалист привлекается к проекту только после окончательного подтверждения его выхода с вашей стороны.

Подробнее
О специалисте
Специализация
Web разработчик
Грейд
Senior
Навыки
PostgreSQL
Git
MySQL
Docker
JavaScript
PHP
Laravel
MongoDB
Yii
Yarn
Composer
LESS
Gearman
Queue
Npm
Vue.js
HTML5
Traefik
Kafka
JQuery
Sass
SCSS
Отрасли
E-commerce & Retail
FinTech & Banking
FoodTech
GameDev
Government & Public Sector
HRTech
Logistics & Transport
Marketing, Advertising & Design
Realty & Constructoring
Telecom
Travel, Hospitality & Restaurant business
Главное о специалисте
Специализируется на Backend разработке на PHP фреймворках. Опыт работы в сфере программирования 8+ лет. Отличные познания в проектировании структуры проекта.
Проекты   (9 лет 6 месяцев)
Сервис ретрансляции кредитных заявок
Роль
Fullstack-разработчик
Обязанности
Технологии: PHP 7.4, JavaScript, HTML5, CSS, Laravel, Vue, PostgreSQL, REST, Kafka (Avro, Schema registry), Docker, Docker-compose, Supervisor Разработка плагинов покупки в кредит под различные CMS. Интеграция и проксирование заявок из Kafka в Bitrix24. JS виджет кредитных заявок. Создание кредитных заявок в системе на основе входящих email.
Стек специалиста на проекте
PostgreSQL, CSS, Docker, REST, JavaScript, Laravel, Avro, Vue.js, HTML5, Kafka, PHP 7.4, Supervisor, Docker Compose, schema registry
Отрасль проекта
FinTech & Banking
Период работы
Май 2021 - По настоящее время  (4 года 10 месяцев)
Сайт по продаже туристических путевок
Роль
Fullstack-разработчик
Обязанности
Технологии: PHP 7.4, JavaScript, CSS, HTML5, Yii2, jQuery, MySQL, Docker-compose Интеграция и загрузка цен по различным сезонам и датам из сервиса турвизор.
Стек специалиста на проекте
CSS, MySQL, JavaScript, HTML5, PHP 7.4, Yii2, JQuery, Docker Compose
Отрасль проекта
Travel, Hospitality & Restaurant business
Период работы
Февраль 2021 - Май 2021  (4 месяца)
Интернет магазин обуви
Роль
Fullstack-разработчик
Обязанности
Технологии: PHP 7.3, Yii2, ElasticSearch, MySQL, Redis, SOAP, REST API, Gearman, Supervisor, Docker, Docker-compose JavaScript, jQuery, Vue, HTML5, CSS Обслуживание и доработка крупного всероссийского интернет магазина с возможностью бронирования в оффлайн салонах. Интеграция с 1с, ERP, OMS, 5post, СДЭК, PayAnyWay (Moneta.ru), внедрение внешней системы лояльности (sailplay) и других систем.
Стек специалиста на проекте
CSS, MySQL, Docker, Elasticsearch, JavaScript, SOAP, ERP, REST API, Gearman, Vue.js, HTML5, Yii2, Supervisor, JQuery, Docker Compose, Redis, Работа с интеграциями, PHP 7.3, POST
Отрасль проекта
E-commerce & Retail
Период работы
Январь 2018 - Февраль 2021  (3 года 2 месяца)
Формат взаимодействия
Объем участия в проекте
Высокая нагрузка
Формат взаимодействия
Удаленный
Командировки
Не готов
Релокация
Не готов
Готов работать на зарубежных проектах
Нет

Похожие специалисты

RnD
МА
Михаил А.
Москва
Web разработчик
Lead
5 649,35 Р/час
Ansible
Bash
C++
Docker
Elasticsearch
GitLab
Go
Grafana
gRPC
JavaScript
+163

- Более 21 года в IT-сфере, включая разработку и руководство командами разработки. - Руководство командами разработчиков в крупных компаниях, таких как Wildberries, Sinopec Group и другие. - Опыт внедрения и оптимизации процессов разработки, включая внедрение методологий Agile и Scrum, что улучшило производительность команд и систем на 20-30%. Сильные стороны: 1. Руководство командами: Ведение и управление командами до 15 разработчиков, подбор персонала, контроль разработки, оценка и планирование задач. 2. Оптимизация производительности: Успешные проекты по увеличению производительности систем на 30%, оптимизация кода, рефакторинг и устранение узких мест. 3. Инфраструктурные решения и DevOps: Внедрение и настройка CI/CD процессов, работа с Docker, Kubernetes, мониторинг (Prometheus, Grafana), отказоустойчивость систем и миграция сервисов. 4. Архитектурные решения: Разработка и реализация архитектуры приложений, микросервисов и сервисов с высоким уровнем нагрузки (до 5 млн уникальных пользователей в сутки). 5. Менторство: Менторство младших разработчиков, проведение код-ревью и собеседований. 6 Международный опыт: Работа в международных проектах и взаимодействие с бизнес-заказчиками из разных стран. Свободный разговорный английский 7 Высокий уровень ответственности и стрессоустойчивости: Опыт работы с крупными IT-инфраструктурами (до 400 серверов и 1200 рабочих станций), поддержка критических систем 24/7. Опыт работы в роли архитектора от 3 лет: Кандидат имеет значительный опыт управления разработкой и проектированием архитектуры. В резюме указано множество ролей, связанных с архитектурными задачами, включая организацию процессов разработки и внедрение архитектурных решений, например, в компании "Мигас" и Sinopec Group. Опыт в разработке продуктов: Михаил занимался разработкой и внедрением продуктов на различных позициях, руководил созданием микросервисов и мониторинговых систем, участвовал в проектировании сложных инфраструктур Умение работать в Agile-команде

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты

FinTech & Banking • Logistics & Transport
КК
Константин К.
Санкт-Петербург
QA ручной
Senior
3 636,36 Р/час
Git
API
Jira
Confluence
SQL
Figma
Postman
Scrum
TestRail
TestNG
+26

Обо мне -Успешно окончил Академию по тестированию программного обеспечения на онлайн-платформе - Utest.com, Test.io -Успешно сдал вступительные тесты (практические и теоретические) на онлайн-платформах Testlio, Ubertesters.com, Testbirds.ru. - Опыт работы в команде, а именно с разработчиками, руководителем по тестированию, менеджером проекта, дизайнером, аналитиком. Ключевые навыки Redmine , Trello, Figma, Docker, Notion,Slack,SQL(базовые запросы), Swagger, GitLab, Confluence, Charlies, Chrome developer tools, TestRail Git Atlassian Jira Functional testing Integration testing Analytical skills Customer Support Frontend testing Backend testing API -Ручное тестирование -Автоматизированное тестирование пользовательского интерфейса в Test Cafe Studio, Katalon Studio -Тестирование дизайна в Figma и дальнейшая синхронизация с системой, design review -Отличное значение тестирования : Functional, Localization, GUI , Smoke , Re-testing, Build Verification, Sanity,Configuration, Installation, API -Опыт в поиске, контроле и последующем заведении дефектов в баг-трекинговую систему. -Опыт работы с программами - Redmine , Trello, Figma, Docker, Notion,Slack,SQL(базовые запросы), Swagger, GitLab, Confluence, Charlies, Chrome developer tools, TestRail -Понимание жизненного цикла разработки ПО, места тестирования в данном процессе и представление об основных инструментах и методах тестирования; -Опыт в процессах тестирования игровой индустрии -Опыт составления тестовой документации (тест-кейсы, чек-листы, отчеты о тестировании); -Опыт тестирования Web приложений; -Опыт тестирования мобильных приложений; -Опыт функционального тестирования игр; -Использование программ планирования - PokerPlanner, Miro -Опыт работы в scrum и agile командах -Опыт работы в проектах - Fintech, Insurtech, Gambling -Опыт тестирования проектов - Web, Mobile(IOS,Android), Desktop(MacOS,Windows) -Сбор логов - Charles, Chrome developers tools, Elastic/Kibana, Graylog

Подробнее
FinTech & Banking • LifeStyle • Realty & Constructoring • RnD
ВС
Валерия С.
Таганрог
Full Stack разработчик
Senior
2 954,3 Р/час
PostgreSQL
Apache Kafka
Git
HTML
CSS
JavaScript
Node.js
MongoDB
Jest
GitHub Actions
+24

Валерия – специалист с высоким уровнем дисциплины, внимательна к деталям, пишет чистый и эффективный код, способна быстро находить решения сложных задач и адаптироваться к различным ситуациям. За время работы справилась ни с одним «вызовом» (написание сложно организованной и узко специализированной системы, основанной на работе с 3d-моделями зданий (для строительной компании), создание личных кабинетов для пользователей (приложение с развивающими играми, приложение медицинской организации)), продемонстрировав высокий уровень профессионализма. На счету Валерии не только ряд интересных кейсов (обработка данных в 3d-моделях, написание real time функционала (нотификации, чат, блоки со статистическими данными), написание системы с 0), но и разнообразные технологии для работы с обеими частями приложения (с преимуществом на бэкенд стороне).

Подробнее