Антон Д. QA ручной, Middle+

ID 23131
АД
Антон Д.
Мужчина, 28 лет
Россия, Нижний Новгород, UTC+3
Ставка
1 000 Р/час
НДС не облагается
Специалист доступен с 4 июля 2025 г.

Добавьте подходящих специалистов в список и оформите заявку для предварительного бронирования времени специалистов. После оформления заявки ваш персональный менеджер организует прохождение всех необходимых проверок с вами и каждым кандидатом из заявки. Специалист привлекается к проекту только после окончательного подтверждения его выхода с вашей стороны.

Подробнее
О специалисте
Специализация
QA ручной
Грейд
Middle+
Навыки
Postman
Jira
SQL
Swagger
Confluence
DevTools
Functional testing
Testing
Регрессионное тестирование
REST API
Figma
API
Charles
Отрасли
FinTech & Banking
Social Networking
Telecom
Urban technology
Знание языков
Английский — A2
Главное о специалисте
Антон — специалист по ручному тестированию (QA manual) и опытом организации и ведения процесса тестирования с нуля. Имеет опыт работы на проектах в таких отраслях, как Telecom, Social Networking, Urban technology и FinTech. На проектах выполнял следующие задачи: - организация процесса тестирования с нуля; - планирование процесса тестирования; - написание тест-кейсов и чек-листов; - заведение и ретест багов; - настройка окружения для проведения тестирования; - взаимодействие с заказчиком; - формирование рекомендаций.
Проекты   (2 года 3 месяца)
Тестирование настольных приложений.
Роль
QA manual
Обязанности
Написание Тест-кейсов/чек-листов Заведение багов/ре-тест багов. Настройка окружения для проведение тестирования.
Стек специалиста на проекте
Linux, Windows desktop, cmd, SQL запросы, Postman API
Отрасль проекта
FinTech & Banking
Период работы
Май 2024 - По настоящее время  (1 год 3 месяца)
Тестирование веб-сайта.
Роль
QA lead
Обязанности
Планирование процесса тестирования на проекте. ревью ТК/чек-листов/Баг-репортов Ведение тест-плана и отчёта о тестировании.
Стек специалиста на проекте
Figma, REST API, SQL запросы, Postman API, консоль разработчика
Отрасль проекта
Urban technology
Период работы
Май 2023 - Декабрь 2024  (1 год 8 месяцев)
Тестирование мобильного приложения (мобильный оператор)
Роль
QA manual
Обязанности
Планирование процесса тестирования на проекте. Написание Тест-кейсов/чек-листов Проведение смоук-тестов, регрессионного тестирования. Заведение багов/ре-тест багов. Настройка окружения для проведение тестирования. Взаимодействие с заказчиком и формирование рекомендаций.
Стек специалиста на проекте
REST API, iOS SDK, Charles Proxy, LogCat, Postman API, huawei SDK
Отрасль проекта
Telecom
Период работы
Январь 2024 - Ноябрь 2024  (11 месяцев)
Формат работы
Тип занятости
Парт-тайм (4 ч/день)
Формат работы
Удаленно
Командировки
Не готов
Релокация
Не готов
Готов работать на зарубежных проектах
Да
Дипломы и сертификаты
Сертификат об участии в тестировании. 2023 г.
Сертификат об окончании стажировки. 2022 г.
Образование
Высшее
Учебное заведение
ННГУ
Специальность
-
Завершение учебы
2019 г.

Похожие специалисты

FinTech & Banking • Logistics & Transport
КК
Константин К.
Санкт-Петербург
QA ручной
Senior
3 636,36 Р/час
Swagger
Functional testing
SQL
Testing
Mobile App testing
Testink
TestNG
OS X
Console Git
Jira
+26

Обо мне -Успешно окончил Академию по тестированию программного обеспечения на онлайн-платформе - Utest.com, Test.io -Успешно сдал вступительные тесты (практические и теоретические) на онлайн-платформах Testlio, Ubertesters.com, Testbirds.ru. - Опыт работы в команде, а именно с разработчиками, руководителем по тестированию, менеджером проекта, дизайнером, аналитиком. Ключевые навыки Redmine , Trello, Figma, Docker, Notion,Slack,SQL(базовые запросы), Swagger, GitLab, Confluence, Charlies, Chrome developer tools, TestRail Git Atlassian Jira Functional testing Integration testing Analytical skills Customer Support Frontend testing Backend testing API -Ручное тестирование -Автоматизированное тестирование пользовательского интерфейса в Test Cafe Studio, Katalon Studio -Тестирование дизайна в Figma и дальнейшая синхронизация с системой, design review -Отличное значение тестирования : Functional, Localization, GUI , Smoke , Re-testing, Build Verification, Sanity,Configuration, Installation, API -Опыт в поиске, контроле и последующем заведении дефектов в баг-трекинговую систему. -Опыт работы с программами - Redmine , Trello, Figma, Docker, Notion,Slack,SQL(базовые запросы), Swagger, GitLab, Confluence, Charlies, Chrome developer tools, TestRail -Понимание жизненного цикла разработки ПО, места тестирования в данном процессе и представление об основных инструментах и методах тестирования; -Опыт в процессах тестирования игровой индустрии -Опыт составления тестовой документации (тест-кейсы, чек-листы, отчеты о тестировании); -Опыт тестирования Web приложений; -Опыт тестирования мобильных приложений; -Опыт функционального тестирования игр; -Использование программ планирования - PokerPlanner, Miro -Опыт работы в scrum и agile командах -Опыт работы в проектах - Fintech, Insurtech, Gambling -Опыт тестирования проектов - Web, Mobile(IOS,Android), Desktop(MacOS,Windows) -Сбор логов - Charles, Chrome developers tools, Elastic/Kibana, Graylog

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты

E-commerce & Retail • FinTech & Banking • Government & Public Sector • LifeStyle
АС
Александр С.
Санкт-Петербург
QA авто
Senior
3 712,14 Р/час
UI
Redmine
Grafana
языки программирования
Gitlab CI
операционные системы
MS Windows
брокеры сообщений
контейнеризация
Postman
+54

Александр — QA-специалист уровня Senior из Санкт-Петербурга. Обладает широким спектром навыков в области автоматизации и тестирования, включая знание Allure, API, CI/CD, Cucumber, Docker, Git, GitLab CI, Gradle, Jira, Jenkins, Kafka, Kubernetes и других инструментов. Опыт работы на проектах в различных отраслях: - участвовал в создании государственной системы учёта муниципальных платежей, разработал более 200 автотестов; - работал над государственным сервисом для решения проблем граждан, создал более 400 новых автотестов, что ускорило регрессионное тестирование на 25%; - разрабатывал тестовый фреймворк для ERP системного интегратора, написал более 300 автотестов; - занимался автоматизацией веб-приложения медицинской лаборатории; - тестировал международную платёжную систему, разработал и внедрил функциональное автоматизированное тестирование для финансовой системы проведения платежей; - работал с платформой для управления рисками контрагентами и кибербезопасностью, применял JavaScript и WebDriverIO для автотестов.

Подробнее
FinTech & Banking • Telecom
АЗ
Алена З.
Москва
Java разработчик
Senior
3 766,23 Р/час
GitLab
Spring Data
ClickHouse
Camunda
SOLID
Data
REST
Java
Git
TestNG
+35

Java-разработчик с опытом работы на проектах в сфере FinTech & Banking и Telecom. На проекте Task Tracker СберТех (FinTech & Banking) занималась разработкой бизнес-логики сервисного уровня, составляла и оптимизировала SQL-запросы, покрывала написанный код тестами (unit/e2e тесты), оптимизировала код, исправляла баги и проводила рефакторинг. В рамках проекта добавила новый функционал на платформу, который расширяет возможность работы с маршрутом файла с помощью новых параметров. Увеличила тестовое покрытие на проекте в большинстве модулей до 80% и написала расширенную версию документации для пользователей. Во время работы в Amdocs (Telecom) разработала сервис корзины пользователя, сократив время выполнения транзакций на 50%. Покрыла автотестами весь новый код и 50% старого кода. Проводила онбординг новых сотрудников. В Сбере работала над проектами «Пульс» и «Система документооборота с госструктурами». В рамках проекта «Пульс» занималась разработкой серверной части системы аналитики для менеджеров, увеличила покрытие юнит и интеграционными тестами старого и нового кода до 75%. В проекте по обмену документацией госструктур в одной системе улучшила процесс выгрузки документов в xml формате.

Подробнее
RnD
МЛ
Михаил Л.
Москва
Golang разработчик
Middle+
3 818,18 Р/час
C#
Gin
office
GitLab
MS Windows
Clean Architecture
Postman
Factory
ClickHouse
+62

Golang-разработчик. На проекте Quantum Art. Report 2.0 занимался профилированием кода на Golang, переводил C#-сервисы на Golang и настраивал CI/CD. Разработал архитектуру микросервиса генерации отчётов Excel из Jira и реализовал взаимодействие с разными базами данных через паттерн outbox. В рамках проекта chotko.studio реализовал UI Телеграм-бота на Golang. Занимался разработкой архитектуры проекта и БД (PostgreSQL), а также разработал модуль интеграции с egrul.nalog.ru и bo.nalog.ru. Работал над внутренними сервисами для управления документооборотом в компании «Газпром переработка Благовещенск». Настраивал интеграцию сервисов с 1С, разрабатывал модуль для обработки и парсинга документов и реализовывал задачи для актуализации данных с разных интеграций. Участвовал в разработке процесса заказа различной номенклатуры. Также работал программистом в «1C-Рарус», где занимался разработкой модулей в 1С и технической поддержкой пользователей.

Подробнее