Дмитрий Ф. Аналитик 1С, Middle

ID 22039
ДФ
Дмитрий Ф.
Мужчина, 45 лет
Россия, Москва, UTC+3
Ставка
2 337,66 Р/час
НДС не облагается
Специалист доступен с 31 июля 2025 г.

Добавьте подходящих специалистов в список и оформите заявку для предварительного бронирования времени специалистов. После оформления заявки ваш персональный менеджер организует прохождение всех необходимых проверок с вами и каждым кандидатом из заявки. Специалист привлекается к проекту только после окончательного подтверждения его выхода с вашей стороны.

Подробнее
О специалисте
Специализация
Аналитик 1С
Грейд
Middle
Навыки
1С 8.2
1С:Управление производственным предприятием
Identity Server
SQL
VBS
XML
Администрирование
бухгалтерия
Настройка серверов
предприятие 8
Программное обеспечение
Розница
склад
1С:Зарплата и Управление Персоналом 8
1С:Управление торговлей
Консультирование
Написание ТЗ
оптимизация
Пользователь ПК
Разработка инструкций
ERP
Отрасли
E-commerce & Retail
RnD
Проекты   (2 года 1 месяц)
Оптимизация и поддержка системы 1С для улучшения рабочих процессов.
Роль
Аналитик 1С
Обязанности
Проект: Оптимизация и поддержка системы 1С для улучшения рабочих процессов. Команда: 1 аналитик 1С, программисты, пользователи системы, подрядчики. Задачи: Консультировал пользователей по вопросам использования 1С ЕРП, УТ, БУХ, ЗУП. Управлял разработками с подрядчиками, включая сбор требований и написание технических заданий для программистов. Создавал инструкции для пользователей, обеспечивая их правильное использование системы. Оборудовал рабочие места компьютерами и необходимыми принадлежностями. Настраивал и администрировал серверы 1С, обеспечивая их бесперебойную работу. Оптимизировал рабочие процессы в 1С на местах пользователей для повышения эффективности. Управлял разграничением прав доступа в системе 1С, обеспечивая безопасность данных. Активно участвовал в управлении проектами, включая планирование и контроль выполнения задач.
Стек специалиста на проекте
ERP, 1С:Зарплата и Управление Персоналом 8, Аналитика, Разработка инструкций, 1С, 1С:Управление торговлей, Сбор и анализ требований, Контроль выполнения задач
Отрасль проекта
RnD
Период работы
Сентябрь 2024 - Январь 2025  (5 месяцев)
Консультирование и поддержка пользователей 1С
Роль
Консультант 1C
Обязанности
Проект: Консультирование и поддержка пользователей 1С Команда: Консультант 1C, пользователи, администраторы SQL и серверов 1С. Задачи: Консультировал пользователей по вопросам работы с 1С. Постановка технических заданий на доработку или исправление ошибок. Консультирование по бухгалтерскому учету, включая закрытие месяца, в конфигурациях 1С Розница, Бухгалтерия, УТ. Контроль и анализ обменов данных между системами. Администрирование SQL и серверов 1С кластеров. Поддержка и оптимизация работы серверов и баз данных. Обучение новых пользователей и членов команды. Активное участие в процессах улучшения и оптимизации работы с 1С.
Стек специалиста на проекте
SQL, Администрирование, 1С, 1С:Управление торговлей, 1С:Розница
Отрасль проекта
E-commerce & Retail
Период работы
Апрель 2024 - Август 2024  (5 месяцев)
Внедрение конфигурации 1С Предприятие "Свод отчетов".
Роль
Аналитик 1С
Обязанности
Проект: Внедрение конфигурации 1С Предприятие "Свод отчетов". Команда: Аналитик 1С, программисты, конечные пользователи. Задачи: Создавал печатные формы отчетов. Разрабатывал инструкции по конфигурации. Настраивал, устанавливал и обновлял конфигурацию "Свод отчетов". Взаимодействовал с заказчиком для сбора дополнительной информации. Составлял технические задания для программистов. Тестировал новый функционал и описывал его для конечных пользователей. Обучал пользователей работе с программой 1С Предприятие "Свод отчетов". Поддерживал сервер 1С в работоспособном состоянии.
Стек специалиста на проекте
1С:Предприятие, Аналитика, Разработка инструкций, 1С, Сервер 1С, Программное обеспечение
Отрасль проекта
RnD
Период работы
Июнь 2022 - Август 2023  (1 год 3 месяца)
Формат работы
Тип занятости
Фулл-тайм
Формат работы
Удаленно
Командировки
Не готов
Релокация
Не готов
Готов работать на зарубежных проектах
Нет
Образование
Высшее
Учебное заведение
МИРЭА - Российский технологический университет Информационные системы и технологии, Информационные системы и технологии(инженер)
Специальность
Информационные системы и технологии(инженер)
Завершение учебы
2016 г.

Похожие специалисты

Отрасли не указаны
ВЗ
Владислава З.
Орехово-Зуево
Аналитик 1С
Middle
3 122,29 Р/час
1С:Предприятие
1С:Управление торговлей 8
1С:Бухгалтерия 8
1С:ERP
1С:Розница 8
1С:Комплексная автоматизация
+6

Компетенции: • Ведения бухгалтерского учета и формирования статистической и регламентированной отчетности • Организации и ведения складского учета • Анализ и консультации по программным продуктам на базе 1С: Предприятие 8.2-8.3Загрузки данных в 1с из других источников • Поддержка и консультирование пользователей • Тестирование и сдача ПО заказчику • Формирование ТЗ • Обследование текущей логики бизнес-процессов (БП) • Моделирование целевых бизнес-процессов заказчика с привязкой к системе 1С • Анализ типового функционала конфигураций: 1С с целью реализации существующих потребностей в доработках или устранение ошибок пользователей.; • Написание инструкций по эксплуатации АС, консультирование пользователей по учетным системам • Настройка системы и работа с данными Знание конфигураций 1С: Конфигурации 1С: • БГУ, • БП, • КА 1.0, • КА 2.4, • Розница, • УПП, • ERP, • УТ 10, УТ 11. Участие в проектах: Проекты: 1С:ERP Управление предприятием 1С:ЗУП 3.1 1С:ЗУП 2.5 1С:УПП 1.3 1С:КА 2.4 1С:КА 1.0 1С:УТ 11 1С:Документооборот

Подробнее
Manufacturing
СЖ
Сергей Ж.
Ярославль
Аналитик 1С
Senior
4 174,55 Р/час
CRM
1С:Документооборот
1С:Розница
1С:Управление торговлей 11
+4

Стаж работы более 10 лет знание архитектуры и предметной области 1С: Документооборот, CRM; Розница, Управление торговлей. Успешный опыт в крупных проектах в роли Консультанта / Аналитика, в т.ч. руководство группой: разработка архитектуры, постановка и контроль задач, функциональное и техническое тестирование, предоставление результата Заказчику, согласование с Заказчиком списков уточняющих требований.. Навыки: внедрения документооборота на базе конфигурации 1С: Документооборот (версии 2 и 3); бесшовной интеграции 1С: ДО и 1С: ЕРП, 1С: КА, 1С: БП КОРП; синхронизации 1С:ДО с 1С ЗУП, 1С:ЕРП; внедрения учета на базе 1С: Розница; проведения интервью с респондентами/представителями Заказчика, их формализации, модерации и защиты. проведения обследования, написание отчета об обследовании. составления, модерации и защиты Реестра функциональных требований к системе автоматизации. Умение находить способы реализации задач Заказчика оптимально типовыми средствами конфигурации. оценки трудоемкости и объемов работ, определять сроки реализации (успешный опыт участия в пресейлах). анализа и описания отклонений между требованиями Заказчика и возможностями типового решения 1С на уровне объектов метаданных (концептуальное методологическое ТЗ на всю систему); контроля за выполнение задач участниками проекта. тестирования доработок системы, постановка задач программистам (описание выявленных ошибок в процессе тестирования). разработки и оптимизации бизнес-процессов. сдачи и демонстрации релиза заказчику и перевод его в эксплуатацию (опытную или промышленную). обучения клиентов работе с программными продуктами 1С, написания инструкций для пользователей. поддержки пользователей Заказчика во время опытно-промышленной эксплуатации (анализ ошибок, выявленных в процессе опытно-промышленной эксплуатации, для передачи в работу программистам, исправление ошибок, не требующих привлечения программиста). выполнения технических работ: сервер 1С, запуск базы, лицензирование

Подробнее
AgroTech • FoodTech • Realty & Constructoring
ДК
Дмитрий К.
Волгоград
Аналитик 1С
Senior
2 493,5 Р/час
1С:Документооборот
Аналитика
Руководство проектными группами
Контур.Диадок
РИБ
+5

1С:Специалист-консультант по настройке и администрированию "1С:Документооборота" 1С:Руководитель проекта (2023) 1С:Консалтинг.Основы менеджмента На позиции функционального архитектора / руководителя проекта / методолога сопровождал распределённую информационную базу 1С:Документооборот КОРП (5 узлов). Занимался анализом, оптимизацией и описанием функциональной части доработок, методической помощью разработчикам, развитием системы 1С:ДО. Руководил командой из четырёх человек. Собирал и анализировал требования по необходимым изменениям системы, моделировал требуемый функционал и составлял технические задания. Тестировал разработанный функционал, настраивал систему, собирал обратную связь от пользователей и вносил корректировки. Настраивал параметры системы и проводил обучающие тренинги. Во время внедрения и сопровождения 1С:Документооборота КОРП в проектной организации определял и систематизировал требования к изменениям системы на основе анализа бизнес-процессов и пожеланий пользователей. Разрабатывал модели требуемого функционала и создавал технические задания, проводил тестирование разработанных изменений и настраивал систему. Готовил сопроводительную документацию и проводил тренинги для пользователей. Внедрял ПП 1С:Документооборот в агрохолдинге. Анализировал существующие бизнес-процессы компании и сопоставлял их с возможностями 1С. Формализовал требования к системе и прорабатывал логику работы функционала. Создавал технические задания и проводил тестирование. Настраивал параметры системы, создавал документацию по бизнес-процессам и проводил практические занятия.

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты

E-commerce & Retail
АС
Антон С.
Москва
DevOps
Senior
3 699,29 Р/час
HAProxy
Оркестрация
Grafana
языки программирования
MS Windows
брокеры сообщений
Логирование
контейнеризация
автоматизация
Базы данных
+36

Антон — DevOps-инженер с грейдом Senior, имеет высшее образование по специальности «Инженерно-психологическое обеспечение информационных технологий». Опыт работы на проектах составляет 8 лет 8 месяцев. Ключевые навыки: Ansible, Apache Kafka, ArgoCD, Bash, CI/CD, ClickHouse, Docker, Docker Compose, GitHub Actions, GitLab CI/CD, Grafana, HAProxy, Helm, HTTP/HTTPS, Jenkins, JSON, Kubernetes, Linux, MongoDB, MS Windows, Nginx, PostgreSQL, Prometheus, Redis, REST, SQL, YML, автоматизация, базы данных, брокеры сообщений, контейнеризация, логирование, мониторинг, обмен данными, оркестрация, языки программирования. Участвовал в следующих проектах: - Проект по отправке сообщений клиентов по SMS, электронной почте и мессенджерам (Viber, WhatsApp). Задачи включали настройку и поддержку мониторинга системы, администрирование и автоматизацию процессов развёртывания, настройку и управление процессами, оптимизацию инфраструктуры, обеспечение безопасности системы и контроль логирования. - Комплексное веб-приложение для оптимизации обработки и анализа финансовых операций. Задачи включали обновление GitLab, настройку CI/CD через GitLab, автоматизацию Deploy на dev/preprod, настройку логирования Prometheus и Grafana для мониторинга серверов и другие. - Проект по аналитике рекламных компаний на Wildberries. Задачи включали внедрение и оптимизацию конвейеров GitLab CI/CD, мониторинг и ведение логов, подготовку и управление инфраструктурой как кодом, развёртывание и управление кластерами Kubernetes и другие.

Подробнее
FinTech & Banking • Government & Public Sector
ВК
Виктор К.
Санкт-Петербург
Java разработчик
Senior
3 596,53 Р/час
Maven/Gradle
hibernate/jpa
Kafka 3
Postman
core
Data
Keycloak
Elasticsearch
Java
Oracle
+30

Я Java/Kotlin-разработчик с 5+ годами коммерческого опыта в высоконагруженных и распределённых системах для финансового сектора и государственных структур. Обладаю глубокими знаниями в проектировании микросервисных архитектур, оптимизации производительности и внедрении инженерных практик. Имею опыт лидерства в backend-разработке, наставничества и координации команд. Стремлюсь к решению сложных технических задач и развитию продуктов с высокой нагрузкой. Опыт: 5 лет ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ: - Руководил другими разработчиками, принимал архитектурные решения. - Написание модульных и интеграционных тестов с использованием JUnit. - Оптимизация SQL-запросов и работа с реляционными БД (PostgreSQL, MySQL). - Интеграция с внешними API (REST, OpenFeign). - Разработка и поддержка микросервисов на стеке Java 11/17, Spring Boot, Spring Cloud. - Опыт работы с Spring Framework (Core, MVC, Boot, Data), Hibernate/JPA - Проведение код-ревью в рамках командной работы. - Мониторинг и логирование (опыт работы с Docker, Kubernetes). - Опыт работы с Maven/Gradle, Kafka/RabbitMQ. - Оркестрация контейнеров с использованием Kubernetes. - Настройка CI/CD (опыт с GitLab CI/CD). - Документирование API (знание REST).

Подробнее
E-commerce & Retail • Government & Public Sector
ВТ
Валерия Т.
Москва
QA FullStack
Middle
2 106,54 Р/час
PostgreSQL
Git
API
SQL
Scrum
Бизнес-анализ
Управление командой
REST API
Автоматизация тестирования
GitLab
+22

Валерия — специалист уровня Middle в области QA FullStack из Москвы. Имеет высшее образование по специальности «Системы обеспечения движения поездов, Электроснабжение железных дорог» Российского университета транспорта. Ключевые навыки: API, Functional testing, Git, GitLab, Integration testing, PostgreSQL, REST API, Scrum, SQL, Test case, Testing, TestLink, Web, автоматизация тестирования, аналитика, работа с базами данных, бизнес-анализ, работа в команде, управление командой. Владеет английским языком на уровне B1. Опыт работы на проектах: - Аналитическая панель (E-commerce & Retail): тестирование информационных панелей, заведение дефектов в баг-трекинговую систему, разработка тест-планов и тестовых сценариев, проведение функционального и регрессионного тестирования. - Сервис-ассистент для HR-специалистов (E-commerce & Retail): разработка и оформление тестовых сценариев, проведение функционального и регрессионного тестирования, аналитика по результатам тестирования. - Проект с NDA (E-commerce & Retail): функциональное, дымовое, интеграционное, регрессионное тестирование, работа с требованиями и технической документацией, тестирование API. - Правительство Москвы (Government & Public Sector): разработка сценариев тестирования, функциональное, интеграционное, регрессионное, кроссбраузерное, UI, дымовое тестирование, работа с JIRA + Zephyr/TestLink, тестирование REST API.

Подробнее
RnD • Telecom
АА
Артём А.
Санкт-Петербург
Java разработчик
Senior
4 029,35 Р/час
ArtemisMQ
ELK
Grafana
MariaDB
Gitlab CI
GitLab
Open AI
REST/SOAP
Spring Integration
Cloud messaging
+73

Артём — Java-разработчик уровня Senior из Санкт-Петербурга. Специализируется на разработке микросервисной архитектуры и высоконагруженных сервисов. Имеет опыт работы с Java Core и многопоточным программированием, а также с фреймворками Spring Boot, Spring Data, Spring Integration, Spring Security. Владеет навыками работы с реляционными базами данных, брокерами сообщений, системами контроля версий и методами непрерывной интеграции и деплоя (CI/CD). Участвовал в разработке личного кабинета для партнёров с нуля, улучшении производительности сервиса оплаты покупок, внедрении системы акций в инфраструктуру. Работал над разработкой алгоритмов расчёта комиссии на Java для всех розничных партнёров компании ООО Скартел (Бренд Yota), а также над разработкой Web-приложений для продуктов Yota. Имеет высшее образование по специальности «Инфокоммуникационные технологии и системы связи» Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого. Владеет английским языком на уровне B2.

Подробнее