Java разработчик, Middle+

ID 2136
Специалист недоступен
Посмотрите похожих специалистов для решения ваших задач

Похожие специалисты

EdTech • Government & Public Sector • Logistics & Transport
АК
Артём К.
Великий Новгород
Java разработчик
Lead
3 571,43 Р/час
Java
JavaScript
SQL
CSS
Docker
Elastic
Gradle
HTML
JPA
Maven
+116

Более 20 лет опыта в сфере информационных технологий и разработке программного обеспечения. Опыт проектирования разрабатываемых решений, экспертный уровень в разработке серверной части, сильные лидерские качества, умение работать как с современными, так и с классическими технологиями, в том числе: ReactJS и смежными технологиями, Jakarta EE, SQL и non-SQL DB, микросервисы, МОМ, асинхронные неблокирующие решения, Kubernetes, Docker, Jasper Reports, Alfresco, современный CI/CD, Agile/Scrum, UML, распределённые многоуровневые системы, исследования и проектирование, анализ и аудит кода, проектирование и разработка аппаратного обеспечения, проектная деятельность и управление командой. Разработка комплексных решений ПО и моделирование. Хорошо развиты коммуникативные навыки и лидерство. Командный игрок, умеет быстро переключаться между задачами, быстро обучается новому.

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты

BioTech, Pharma, Health care & Sports • EdTech • FinTech & Banking • GameDev
МС
Мария С.
Тбилиси
Бизнес аналитик
Senior
3 853,43 Р/час
UML
Kanban
Управление бэклогом
Scrum
Ведение переговоров
Notion
YouTrack
Miro
BRD
ARIS
+33

Из Business Analyst выросла в Project Manager/Product Owner. В опыте было до 10 команд в управлении, где занималась ресурсным планированием, оптимизацией процессов и настройкой системы документации. В разное время поработала с такими доменными областями как: Non-profit, Fintech, Medicine & Medical research and analysis, Edtech, Game dev, Old and gas business, Food and beverage, Sport. Управляла ожиданиями и требованиями стейкхолдеров к продуктам. Отвечала за управление и наполнение бэклога продуктов. Разрабатывала и оптимизировала бизнес-процессы компаний, а также выстраивала системы ведения документации, включая политики и шаблоны. За эти годы сотрудничала с русскоговорящими и англоговорящими командами из Великобритании и США. Участвовала в формировании продуктовых команд, и с нуля выстраивала порядок онбординга и коммуникации внутри команд (от 10 до 70 человек). На данный момент заинтересована в своём профессиональном росте и продолжении работы по созданию и запуску продуктов, где могут потребоваться навыки выстраивании процессов для международных команд. Для этого продолжает совершенствовать навыки управления проектами и улучшаю свои знания отраслевых стандартов таких как PMBOK и BABOK.

Подробнее
Cloud Services • EdTech • Travel, Hospitality & Restaurant business
ВН
Венера Н.
Ульяновск
Рекрутер
Middle
402,6 Р/час
Подбор персонала
Телефонные переговоры
Проведение собеседований
Привлечение кандидатов
Составление и размещение вакансий
+5

Венера — middle рекрутер из Ульяновска с опытом работы более 7 лет. Имеет два высших образования: по специальности «управление» (Казанский федеральный университет) и «менеджмент» (Ульяновский государственный технический университет). Ключевые навыки: подбор персонала, привлечение кандидатов, телефонные переговоры, составление и размещение вакансий, проведение собеседований. Опыт работы на проектах в сфере EdTech и других: поиск «синих воротничков» и линейных сотрудников, размещение вакансий, продвижение, проведение собеседований, составление резюме, ведение отчётности и табеля. Укладывалась в сроки закрытия вакансий. До 2022 года работала внутренним HR в компаниях.

Подробнее
Cloud Services • E-commerce & Retail • Travel, Hospitality & Restaurant business
ОН
Оганесс Н.
Ереван
Java разработчик
Middle+
3 339,64 Р/час
Управление командой
pm
b2b
Junit 4
Grafana
Java 2
Сбор и анализ требований
Работа с интеграциями
Поддержка пользователей
анализ
+66

Оганесс — Java-разработчик уровня Middle+. Обладает навыками работы с широким спектром технологий и инструментов, включая Angular, Apache, Apache Kafka, Atlassian, AWS, Bitbucket, CI/CD, Docker, Flyway, Framework, Git, GitLab, Grafana, Hibernate, Java, JavaScript, Jenkins, JUnit, Keycloak, Kubernetes, Linux, Lombok, Maven, Microservices, Mockito, Nginx, PostgreSQL, Redis, Slack, Spring, Spring Boot, Swagger. Оганесс работал над проектами в сфере облачных услуг, электронной коммерции и розничной торговли, а также в области путешествий, гостеприимства и ресторанного бизнеса. Он участвовал в разработке B2B платформы с функциями управления заказами, динамическим ценообразованием, поддержкой импорта/экспорта продуктов и календарём поставок. Также занимался продажей и управлением автомобилями, разрабатывал систему онлайн-бронирования отелей. Обладает опытом разработки и поддержки микросервисной архитектуры, внедрения новых функциональностей, проведения детального анализа и устранения ошибок в коде, улучшения производительности приложения. Участвовал в развитии инфраструктуры разработки, создании и обновлении процессов CI/CD.

Подробнее
BioTech, Pharma, Health care & Sports • E-commerce & Retail • FinTech & Banking • Government & Public Sector • IoT • Logistics & Transport • Travel, Hospitality & Restaurant business
ВС
Владимир С.
Москва
Java разработчик
Senior
3 596,53 Р/час
Управление командой
Базы данных
Spring Data
Java EE
Java SE
REST
XML
Git
API
Teradata
+44

Опытный Java-разработчик, сеньор. Обладает глубокими знаниями и навыками в области разработки ПО, включая работу с Java Spring, микросервисами, REST API, базами данных, а также различными инструментами и технологиями, такими как Kafka, Docker, Jira, Maven и другие. Участвовал в проектах для компаний из отраслей FinTech & Banking, Government & Public Sector, E-commerce & Retail, Travel, Hospitality & Restaurant business, Logistics & Transport, IoT, BioTech, Pharma, Health care & Sports. Занимался разработкой и доработкой веб-приложений, интеграцией сервисов, проектированием схем баз данных и другими задачами. Имеет опыт работы на позиции главного инженера по разработке, ведущего программиста, TeamLead и других ролях.

Подробнее