ХМ
Хаджимурат М.
Мужчина
Россия, Махачкала, UTC+3
Ставка
3000 ₽ / час
НДС не облагается
Специалист доступен с 25 марта 2023 г.
Добавьте подходящих специалистов в список и оформите заявку для предварительного бронирования времени специалистов. После оформления заявки ваш персональный менеджер организует прохождение всех необходимых проверок с вами и каждым кандидатом из заявки. Специалист привлекается к проекту только после окончательного подтверждения его выхода с вашей стороны. Подробнее
О специалисте
Специализация
.NET разработчик
Грейд
Навыки
О специалисте
Коммерческий опыт: 2 год
Отрасли
Banking, Realty
Знание языков
Английский — B2
Проекты
(3 года 4 месяца)
Phoenix – это сервис по выдаче банковских гарантий по государственным закупкам.
Роль в проекте
.Net-разработчик
Обязанности в проекте
Проект подразумевает платформу для оформления банковских гарантий. Разработаны методы банковских решений и отчетности. Разработана вариативность кнопок в зависимости от статуса приложения. На странице создано уведомление при отправке запроса в банк с учетом определенных характеристик (комиссия, сумма БГ, тип БГ). Разработано диалоговое окно, позволяющее редактировать характеристики приложения, фиксировать приложение с добавлением необходимых компонентов, загружать отчеты с заполнением данных, взятых из файловой базы xlsx
Стек: ASP NET MVC, JQuery, Ajax, Microsoft SQL Server
Период работы
Ноябрь 2021 - По настоящее время
(1 год 5 месяцев)
GBU RD "Dagtekhkadastr"
Роль в проекте
.Net-разработчик
Обязанности в проекте
Проект включал в себя хранение объектов недвижимости, подлежащих кадастровой оценке, их характеристик, а также дизайна и конечной стоимости. Реализовано хранение информации по кадастровой оценке (Файловое хранилище). Разработаны отчеты и контроль результатов кадастровой оценки, а также автоматизированный сбор сделок с недвижимостью. Разработан сбор информации по различным сегментам рынка недвижимости (авито, циан). Реализовано создание отчетов (Microsoft Power BI). Также удалось добиться автоматизации внутренних процессов на проекте. Веб-приложения были разработаны на ASP.NET Core, администрирование системы электронного документооборота «EOS for SharePoint».
Стек: ASP.NET Core MVC, Blazor Server, Telerik UI for Blazor, Radzen Web UI, EF Core, Microsoft SQL Server, Selenium Web Driver, Microsoft Power BI.
Период работы
Декабрь 2019 - Ноябрь 2021
(2 года)
Формат работы
Формат работы
Удаленно
Командировки
Не готов
Релокация
Не готов
Готов работать на зарубежных проектах
Нет