Мухмад-Хусейн О. Системный аналитик, Middle+

ID 17621
МО
Мухмад-Хусейн О.
Мужчина
Россия, Москва, UTC+3
Ставка
3 453,73 Р/час
вкл. НДС 7% (176.64 Р)
Специалист доступен с 2 июля 2025 г.

Добавьте подходящих специалистов в список и оформите заявку для предварительного бронирования времени специалистов. После оформления заявки ваш персональный менеджер организует прохождение всех необходимых проверок с вами и каждым кандидатом из заявки. Специалист привлекается к проекту только после окончательного подтверждения его выхода с вашей стороны.

Подробнее
О специалисте
Специализация
Системный аналитик
Грейд
Middle+
Навыки
Atlassian
BPMN
Confluence
Draw.io
Jira
JSON
JSON API
Microsoft
Oracle Database
PostgreSQL
SQL
UML
Visio
XML
XSD
Бизнес-анализ
Разработка
Разработка технической документации
Системный анализ
DBeaver
Figma
office
Postman
BPMN 2.0
er-модель
Use case
Написание ТЗ
REST API
Waterfall
Agile
Scrum
User Stories
Use Cases
MVP
API
Постановка задач на разработку
Отрасли
FinTech & Banking
Urban technology
Знание языков
Английский — B1
Проекты   (3 года)
БФТ-Холдинг (Бюджетные и Финансовые Технологии)
Роль
Системный аналитик
Обязанности
Обязанности: Анализ бизнес-процессов заказчика и сбор требований; Подготовка и проведение ВКС; Взаимодействие с Архитектором и группой разработки при проработке решений; Разработка схем реляционных БД по анализируемым задачам; Составление ролевых, статусных моделей; Постановки на разработку с описанием процессов; Описание API методов; Макетирование UI макетов (Figma); Поддержание UI проекта в актуальном состоянии; Подготовка и сдача отчетной документации (ПМИ); Прохождение ПСИ.
Стек специалиста на проекте
Jira, Confluence, SQL, Agile, Figma, Postman, Draw.io, Scrum, REST API, DBeaver, MVP, Waterfall, Microsoft, office
Отрасль проекта
FinTech & Banking
Период работы
Май 2023 - Июнь 2024  (1 год 2 месяца)
RFD
Роль
Системный аналитик
Обязанности
Обязанности: BPMN 2.0 в качестве методологии моделирования бизнес-процессов; Разработка ТЗ на интеграцию систем; Составление физической модели данных (ER-модель); Подготовка ТЗ для команды разработки; Ведение документации по проекту (создание инструкции, описание функционала); Описание пользовательских историй (User Story) и сценариев использования (Use Case); Использование в качестве инструментов проектной работы Jira и Confluence; Планирование и проектирование интерфейсов; Проверка API-интеграции в Postman; Проработка требований и подготовка критериев приемки для них; Работа с базой данных, написание структурированных (SQL) запросов; Показы результатов заказчику; JSON, XML. Создание и чтение; Постановка задач на устранение Багов; Контроль баг-репортов; Проработка требований от заказчика, составление задач; Разработка UML-диаграмм поведения; Составление функциональных, нефункциональных требований к будущему продукту.
Стек специалиста на проекте
API, XML, JSON, Jira, Confluence, SQL, Postman, BPMN 2.0, Написание ТЗ, er-модель, Use Cases, User Stories
Отрасль проекта
Urban technology
Период работы
Июль 2021 - Апрель 2023  (1 год 10 месяцев)
Формат работы
Тип занятости
Фулл-тайм
Формат работы
Удаленно
Командировки
Не готов
Релокация
Не готов
Готов работать на зарубежных проектах
Нет
Дипломы и сертификаты
Школа системных аналитиков Бфт 2023 г.
Образование
Высшее
Учебное заведение
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, Москва
Специальность
Геологический факультет, Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений (инженер).
Завершение учебы
2021 г.

Похожие специалисты

FinTech & Banking
ОТ
Олег Т.
Москва
Системный аналитик
Senior
2 642,85 Р/час
UML-диаграммы
BPMN 2.0
Draw.io
Jira
Confluence
SQL
Postman
REST
Swagger
XML
+52

Олег — системный аналитик уровня senior из Москвы. Обладает опытом работы в отрасли FinTech & Banking в течение 7 лет и 3 месяцев. В рамках проектов занимался реверс-инжинирингом легаси-решений, разработкой функциональных требований и алгоритмов расчётов, постановкой задач разработчикам, анализом бизнес-процессов, документированием технических заданий и спецификаций. Участвовал в разработке системы кэш-менеджмента корпоративного клиента: перевёл действующее решение на целевую платформу, адаптировал бизнес-процессы, встроил новое решение в общий процесс обработки документов банка. Работал над системой проведения собраний коллегиальных органов банка «Комитет-онлайн»: занимался проработкой стартапов, системной аналитикой, постановкой задач фронтенд- и бэкенд-разработчикам. Принимал участие в проектах по оперативному контролю открытой валютной позиции, администрированию тестовых полигонов микросервисной платформы ЕФС, развитию ДБО юридических лиц.

Подробнее
E-commerce & Retail • FinTech & Banking • IoT • LifeStyle • Urban technology
АП
Алексей П.
Екатеринбург
Системный аналитик
Senior
4 495,67 Р/час
Confluence
Jira
BLE
BPMN
Figma
Git
JSON
Kafka
Miro
PostgreSQL
+102

Алексей — опытный системный аналитик с более чем 13-летним опытом работы в различных проектах. Он обладает глубокими знаниями и навыками в области системного анализа, бизнес-анализа, проектирования информационных систем и интеграции. Алексей работал над проектами в таких отраслях, как Urban technology, IoT, FinTech & Banking, LifeStyle, E-commerce & Retail. В его портфолио есть проекты по разработке мобильных личных кабинетов, систем управления умным домом, а также работа с банковскими продуктами и сервисами. На своих проектах Алексей занимался разработкой бизнес-требований, функциональных требований, проектированием нового функционала, бизнес-анализом, системной интеграцией, проектированием архитектуры приложений, проектированием диаграмм, проектированием интеграций, проектированием баз данных, описанием API, разработкой технической документации и другими задачами.

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты

FinTech & Banking • Insurance • Telecom
ДМ
Даниил М.
Москва
Java разработчик
Middle+
3 636,36 Р/час
Оптимизация ПО
Работа с базами данных
методологии
Grafana
Agile/Scrum
Работа с интеграциями
языки программирования
Gitlab CI
Контроль версий
Разработка
+71

Алексей — опытный Java-разработчик, специализирующийся на создании и поддержке веб-приложений. Обладает навыками работы с различными технологиями и инструментами, такими как Apache, API, Atlassian, Big Data, ETL, Framework, Git, GreenPlum, Hadoop, Hibernate ORM, Hive, Java, Jenkins, Jira, JSON API, Kafka, Kotlin, Linux, Maven, Microservices, PostgreSQL, REST, Scala, Spark, Spring, Spring Boot, Spring Data, Spring MVC, Spring Security, SQL и другие. Алексей имеет опыт работы в проектах для компаний из сфер телекоммуникаций, FinTech & Banking и Insurance. Он участвовал в разработке сайтов для автоконфигурирования инструментов, проектировании модульной архитектуры приложения, оптимизации существующих ETL процессов, внедрении системы мониторинга и логирования. Также он занимался разработкой и поддержкой продуктовых витрин, проектированием и реализацией высокоэффективных и масштабируемых приложений на Java, интеграцией Java-приложений с Apache Hadoop, Apache Spark и Apache Kafka для анализа, хранения и обработки больших объёмов данных. В проектах Алексей выполнял задачи по разработке и поддержке микросервисов, работе с базами данных, участию в Agile-процессах, обеспечению качества кода и улучшению DevOps процессов.

Подробнее