Сергей Д. QA ручной, Middle

ID 17558
СД
Сергей Д.
Мужчина, 26 лет
Россия, Пенза, UTC+3
Ставка
2 857,14 Р/час
НДС не облагается
Специалист доступен с 3 июля 2025 г.

Добавьте подходящих специалистов в список и оформите заявку для предварительного бронирования времени специалистов. После оформления заявки ваш персональный менеджер организует прохождение всех необходимых проверок с вами и каждым кандидатом из заявки. Специалист привлекается к проекту только после окончательного подтверждения его выхода с вашей стороны.

Подробнее
О специалисте
Специализация
QA ручной
Грейд
Middle
Навыки
Charles
CSS
DevTools
Fiddler
Figma
Git
HTML
Jira
Kibana
Postman
SQL
Swagger
TestRail
visualstudio
Test case
Functional testing
Check lists
GitHub
GraphQL
REST
SOAP
JSON
Grafana
API testing
Smoke testing
Testing
Testing documentation
Web
Анализ логов
Баг-репорты
Тест-планы
Тестирование Web
Отрасли
E-commerce & Retail
FinTech & Banking
Проекты   (3 года 9 месяцев)
Торгово-аналитическая платформа для фондовых и крипто бирж
Роль
QA ручной
Обязанности
Разработка тестовой документации: тест-кейсы, чек-листы (Testrail). Составлениебаг-репортов Jira Проведениефункциональных, регрессионных и smoke тестов Изучение различных стратегий торговли и пользовательских конфигураций Работа с системой контроля версий(Github) Отслеживание и анализ различных запросов в Kibana. Сравнение дизайна приложения с макетами при помощи Figma Общение с аналитиками, разработчиками, менеджерами. Организация и содействие сотрудничеству между QA и командой поддержкD Сниффинг трафика (Fiddler) Помощь с онбордингом новых сотрудников. Анализ выполненной работы, оценка ошибок+ Проведение тестирование на тестовомстенде ИФТ и дальнейшее выведение продукта в прод через ПСИ
Стек специалиста на проекте
Git, REST, JSON, Jira, SOAP, Figma, Postman, Kibana, TestRail, GraphQL, Grafana, Fiddler, GitHub, Test case, Check lists, DevTools
Отрасль проекта
FinTech & Banking
Период работы
Февраль 2022 - По настоящее время  (3 года 6 месяцев)
веб приложение для ведения документации для строительства
Роль
QA ручной
Обязанности
Разработка тестовой документации: тест-планы, тест-кейсы, баг- репорты Проведение функциональных, регрессионных и smoke тестов (Web) Написание SQL запросов+ Тестирование Web с помощью DevTools Тестирование API через Postman Снятие и анализ логов. Тестирование тестовой документации. Участие в обсуждении задач Анализмвыполненной работы, оценка ошибок.
Стек специалиста на проекте
SQL, Postman, Test case, Тестирование Web, Testing, Testing documentation, API testing, Web, Smoke testing, DevTools, Тест-планы, Баг-репорты, Анализ логов
Отрасль проекта
E-commerce & Retail
Период работы
Октябрь 2021 - Декабрь 2021  (3 месяца)
Формат работы
Тип занятости
Фулл-тайм
Формат работы
Удаленно
Командировки
Не готов
Релокация
Не готов
Готов работать на зарубежных проектах
Нет

Похожие специалисты

E-commerce & Retail • FinTech & Banking • HRTech
АК
Анастасия К.
Самара
QA ручной
Middle+
2 727,27 Р/час
Agile
API
Functional testing
Integration testing
Java
Kafka
Linux
Manual testing
MSSQL
MySQL
+119

Анастасия — опытный IT-специалист с грейдом Middle+. Она обладает навыками ручного тестирования, работы с различными базами данных и языками программирования. Анастасия имеет опыт работы в тестировании ПО на проектах для компаний из сфер FinTech & Banking, HRTech и E-commerce & Retail. Она работала над проектами для Промсвязьбанка, участвовала в разработке и тестировании продуктов компании Haulmont, а также занималась технической поддержкой клиентов ООО «Ай Ти Ви групп». На проектах Анастасия выполняла задачи по тестированию требований и документации, проектированию и составлению программ приёмо-сдаточных и функциональных испытаний, техническому обслуживанию программно-аппаратных платформ заказчиков, обучению новых сотрудников и другим направлениям деятельности.

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты

FinTech & Banking • Insurance • Manufacturing • Media • Urban technology
МШ
Максим Ш.
Краснодар
Frontend разработчик
Senior
3 246,75 Р/час
MobX
Draft.js
Drift
hook form
Tailwindcss
HTML5
styled
styledcomponents
react-toastify
Sass
+82

Я являюсь Frontend-разработчиком с 5-летним опытом работы. Мой основной стек технологий включает в себя React.js, Redux и TypeScript для создания современных и интерактивных пользовательских интерфейсов. В течение моей карьеры я активно участвовал в разработке разнообразных проектов, включая веб-приложения в сферах финтеха и промышленной автоматизации. Я имею опыт работы в командах, где применялись Agile - Scrum/Kanban методологии. Мои навыки включают в себя не только глубокое понимание React.js и Redux, но и умение оптимизировать и расширять функциональность существующего кода. Я стремлюсь к хорошо тестируемой и оптимизированной разработке приложений, обеспечивая отзывчивость и качественное взаимодействие пользователей с приложением. Я подхожу к своей работе с творческим подходом, вниманием к деталям и ориентацией на достижение наилучших результатов.

Подробнее