НР
Нартдинов Р.
Мужчина
Объединенные Арабские Эмираты, Абу-Даби, UTC+4
Ставка
2 697,4 Р/час
вкл. НДС 5% (100 Р)
Специалист доступен с 3 июля 2025 г.
Добавьте подходящих специалистов в список и оформите заявку для предварительного бронирования времени специалистов. После оформления заявки ваш персональный менеджер организует прохождение всех необходимых проверок с вами и каждым кандидатом из заявки. Специалист привлекается к проекту только после окончательного подтверждения его выхода с вашей стороны.
Подробнее
О специалисте
Специализация
Frontend разработчик
Грейд
Навыки
Отрасли
Знание языков
Английский — B2
Главное о специалисте
Нартдинов — опытный frontend-разработчик с навыками работы в сферах FinTech & Banking и Social Networking. Обладает опытом разработки внутренних систем управления документами, сервисов аналитики для маркетплейсов и решений для оптимизации рабочих процессов сотрудников банка.
Специализируется на использовании таких технологий, как Ant Design, FSD, i18next, JavaScript, Jest, MobX, MUI, React, Redux Toolkit, Router, RTK Query, Styled Components, Tailwind CSS, TypeScript.
Имеет опыт работы с инструментами запросов, библиотеками тестирования и React Testing Library. Владеет английским языком на уровне B2 (средне-продвинутый).
Участвовал в четырёх проектах, где выполнял обязанности front-end разработчика. Имеет опыт написания кода, оптимизации существующих компонентов, исправления багов, верстки новых элементов, разработки нового функционала и API для взаимодействия с сервером. Также занимался рефакторингом кода и разработкой переиспользуемых компонентов.
Имея за плечами 3,5 года опыта работы с React, я хочу расширить свои навыки и перейти на новый уровень, углубившись в Next.js. Меня привлекают возможности, которые предоставляет Next.js для создания высокопроизводительных и оптимизированных приложений, и я готов применить свои знания в React для эффективного освоения этой платформы.
Проекты
(4 года 5 месяцев)
NDA
Роль
Front-end разработчик
Обязанности
Сфера деятельности: Производство
Внутренняя система для управления документами, деталями и шаблонами, которая позволяет обрабатывать технические детали, шаблоны документов и поддерживать их редактирование и расширение.
Обязанности:
• Написание и оптимизация кода
• Рефакторинг существующих компонентов
• Исправления багов, декомпозиция кода ● Верстка новых компонентов
• Разработка нового функционала
• Разработка переиспользуемой таблицы
• Разработка переиспользуемого модального окна
• Разработка API для взаимодействия с сервером
• Разработка фильтрации таблиц
Достижения:
Написал расширяемую и универсальную таблицу, имеющую огромный функционал.
Убрал ненужную перерисовку вследствие чего повысилась производительность
Команда: 1 Front-end, 1 Back-end, Team Lead
Стек специалиста на проекте
TypeScript, Styled Components, Ant design, Router, React, tanstack, queries
Отрасль проекта
FinTech & Banking
Период работы
Апрель 2024 - По настоящее время
(1 год 4 месяца)
Маркетплейсы
Роль
Front-end разработчик
Обязанности
Сфера деятельности:
Cервис аналитики, разработанный специально для маркетплейсов (включая Ozone и Wildberries) с целью предоставления детальной информации и аналитических данных о работе платформы, поведении пользователей и эффективности бизнес- процессов. Этот сервис представляет собой мощный инструмент, который помогает владельцам и администраторам маркетплейсов принимать информ
Обязанности:
• Разработка нового функционала и логики приложения:
• Разработка и наполнение функционалом страниц списка продуктов, заказов, чатов, логистики
• Разработка интерфейса просмотра продукта. Описание, цена, наличие, характеристики, галерея
• Адаптивная верстка
• Разработка и внедрение всплывающего меню для элементов списка и его функционала (удаление в архив, восстановление, согласование)
• Оптимизация работы приложения
• Рефакторинг и оптимизация кода в связи с внедрением i18next
• Исправление багов, недоработок системы
• Покрытие unit тестами
• Работа с Redux
• Разработка логики для менеджмента товаров, заказов, логистических данных
Достижения:
Cоздал фильтры с быстрым методом сортировки, что повысило производительность и убрала задержку перед отрисовкой
контента.
Уменьшил количество запросов на сервер посредством оптимизации кода (в т.ч. поменял действия reducer в redux store).
Добавил кэширование тяжелых картинок в local storage, а также их последующий offscreen rendering, что снизило нагрузку как на
клиентскую так и на серверную часть.
Реализовал инструмент для гибкой фильтрации с множеством фильтров
Команда: 4 Front-end разработчика, 4 Back-end разработчика, Team Lead, QA, Product Owner
Стек специалиста на проекте
JavaScript, Jest, Redux, i18next, React testing library, React
Отрасль проекта
Social Networking
Период работы
Апрель 2023 - Март 2024
(1 год)
Финтех
Роль
Front-end разработчик
Обязанности
Сфера деятельности:
Внутренний сервис, разработанный специально для сотрудников банка с целью оптимизации и улучшения их рабочих процессов, обмена информацией и внутреннего взаимодействия. Этот сервис представляет собой интегрированную платформу, которая обеспечивает доступ к различным инструментам, ресурсам и функционалу, необходимому для эффективной работы сотрудников банка.
Обязанности:
• Разработка страницы авторизации
• JWT авторизация по паре токенов (accessToken/refreshToken)
• Разработка новых страниц, функционала и логики приложения:
• Разработка и наполнение функционалом страниц списка заказов
• Разработка интерфейса чата
• Разработка всплывающих модалок для элементов списка (удаление, редактирование, добавление нового)
• Создание UI библиотеки
• Работа с Redux Toolkit и RTK Query
• Поддержка легаси
• Поддержка и оптимизация существующего кода
Достижения:
Cоздал приятный отзывчивый интерфейс чата
Убрал ненужную перерисовку вследствие чего повысилась производительность
Команда: 3 Front-end разработчика, Back-end разработчик, QA, Аналитик, Team Lead
Стек специалиста на проекте
TypeScript, Redux Toolkit, RTK Query, Tailwind CSS, React, FSD
Отрасль проекта
FinTech & Banking
Период работы
Февраль 2022 - Март 2024
(2 года 2 месяца)
Формат работы
Тип занятости
Фулл-тайм
Формат работы
Удаленно
Командировки
Не готов
Релокация
Не готов
Готов работать на зарубежных проектах
Нет
Образование
Высшее
Учебное заведение
42 Abu Dhabi University
Специальность
Программный инженер
Завершение учебы
2025 г.