ОТ
Орхан Т.
Мужчина
Азербайджан, Баку, UTC+4
Ставка
3937.5 ₽ / час
НДС не облагается
Специалист доступен с 28 марта 2023 г.
Добавьте подходящих специалистов в список и оформите заявку для предварительного бронирования времени специалистов. После оформления заявки ваш персональный менеджер организует прохождение всех необходимых проверок с вами и каждым кандидатом из заявки. Специалист привлекается к проекту только после окончательного подтверждения его выхода с вашей стороны. Подробнее
О специалисте
Специализация
Frontend разработчик
Грейд
Навыки
О специалисте
Опыт работы в ИТ - более 5 лет.
Богатый опыт работы в банковском деле и финансах. Участвовал в проектах на всех этапах жизненного цикла продукта. Использует гибкие веб-фреймворки для стабильной работы с продуктом с опережением графика.
Отрасли
FinTech
Знание языков
Английский — C1
Проекты
(6 лет 3 месяца)
Follow.fashion (https://follow.fashion/)
Роль в проекте
Frontend разработчик
Обязанности в проекте
Follow.fashion ежедневно собирает данные о продукте, чтобы предоставить информацию о том, когда он поступает в продажу, в каких странах он находится на полках, когда его перестали продавать и как изменилась его цена. Благодаря ему вы можете прогнозировать объем инвестиций и эффективность продаж.
- Создание веб-страниц с использованием дизайна из figma, использование rest api для получения данных и отправки информации о клиентах, исправление ошибок.
- Перенос проекта с Angular JS на более раннюю версию Angular.
Технологии: Angular, Typescript, Scss, Tailwind, Material UI.
Период работы
Январь 2020 - По настоящее время
(3 года 3 месяца)
Birbank (https://birbank.az/)
Роль в проекте
Frontend разработчик
Обязанности в проекте
Распространение продуктов и услуг компании среди клиентов. Карты и банк онлайн-заказа услуги без посещения отделения банка.
- Создание веб-страниц с использованием дизайна из figma, использование rest api для получения данных и отправить информацию о клиенте.
Технологии: ReactJS, Typescript, Scss, Material UI.
Период работы
Январь 2019 - Январь 2020
(1 год 1 месяц)
UMICO (https://umico.az/)
Роль в проекте
Frontend разработчик
Обязанности в проекте
Предоставление банковских услуг небанковским клиентам для получения продуктов в кредит банка. Предоставление информации о банковских счетах также является услугами внутри приложения umico.
- Создание веб-страниц с использованием дизайна из figma, использование rest api для получения данных и отправки информации о клиентах, создание rest api с помощью NodeJS.
Технологии: React,JS Typescript, Scss, NodeJS, MongoDB, Redux, Material UI.
Период работы
Январь 2018 - Январь 2019
(1 год 1 месяц)
Формат работы
Формат работы
Удаленно
Командировки
Не готов
Релокация
Не готов
Готов работать на зарубежных проектах
Нет