React разработчик, Middle

ID 16152
Специалист недоступен
Посмотрите похожих специалистов для решения ваших задач

Похожие специалисты

AgroTech • E-commerce & Retail • EdTech • Government & Public Sector • LifeStyle • Logistics & Transport • Manufacturing • Realty & Constructoring • Social Networking
АС
Адлан С.
Грозный
React разработчик
Senior
3 122,29 Р/час
JavaScript
TypeScript
React
Next.js
Redux
Node.js
HTML
CSS
REST API
Express.js
+77

Адлан — опытный React-разработчик с опытом работы более 3 лет. Он обладает глубокими знаниями и навыками в области разработки на JavaScript, TypeScript, React, Next.js, BabylonJS, ThreeJS. Адлан участвовал в разработке различных проектов, включая PWA-приложения, сайты, интернет-магазины и образовательные системы. На своих проектах Адлан занимался разработкой интерфейсов, интеграцией с внешними системами, оптимизацией SEO, созданием анимаций и UX/UI-дизайном. Он также имеет опыт работы с 3D-графикой, построения архитектуры проета с нуля и организации команды фронтенда. В качестве ведущего разработчика и UI-дизайнера Адлан курировал проекты, внедрял новые технологии и процессы разработки, а также общался с руководством компаний.

Подробнее
EdTech • LifeStyle • Social Networking
НД
Никита Д.
Хабаровск
React разработчик
Middle
2 857,14 Р/час
Bitbucket
CSS
CSS Modules
Docker
Express.js
feature-sliced
Git
GitHub
GitLab
JavaScript
+37

Hard skills: • React, React Native, Node.js, Express • JavaScript, TypeScript • Redux, MobX, Zustand, Next.js, SSR, Vite, Webpack,Z • Feature-Sliced Design, БЭМ • Jest, React-testing-library • Tailwind CSS, Material UI, CSS, CSS Modules, SASS/SCSS, Less • MongoDB, PostgreSQL • Git, SSH, Docker, Nginx • GitLab, Bitbucket, GitHub • UX/UI Soft skills: • Scrum • Kanban • Jira Люблю разбираться в сложных проектах, создавать для них архитектуру, продумывать логику, от запроса данных до рендера. Несколько раз был на больших проектах, которые переписывал, в результате код становился более оптимизированным и быстрым.Люблю разбираться в сложных проектах, создавать для них архитектуру, продумывать логику, от запроса данных до рендера. Несколько раз был на больших проектах, которые переписывал, в результате код становился более оптимизированным и быстрым.

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты

BioTech, Pharma, Health care & Sports • E-commerce & Retail • Logistics & Transport
АД
Антон Д.
Минск
Java разработчик
Middle
2 597,4 Р/час
core
Lombok
Spring Data JPA
Spark
REST
Java
Git
Swagger
MVC
Dapper
+20

Java-разработчик с опытом работы на проектах в сферах BioTech, Pharma, Health care & Sports, E-commerce & Retail и Logistics & Transport. На проекте «ЭЛТА» (август 2023 — март 2025) выполнял задачи backend-разработчика: разрабатывал новый и дорабатывал существующий функционал, исправлял ошибки, занимался настройкой Docker для контейнеризации приложения, работал с RabbitMQ, создал и поддерживал документацию API с использованием Swagger. Успешно реализовал несколько ключевых функций для электронного дневника, включая возможность отслеживания уровня сахара в крови и введённого инсулина, а также восстановления удалённого аккаунта. Оптимизировал существующие методы, что привело к улучшению производительности. В рамках проекта ALDORADOMOBILE (январь — февраль 2023) как backend-разработчик разрабатывал новые функции и компоненты, работал в гибкой среде, выявлял и устранял узкие места в производительности, исправлял ошибки. Успешно разработал и внедрил систему отзывов и рейтингов. Создал и поддерживал документацию API. Активно участвовал в спринтах Agile. Во время работы над проектом «Аналог Aviasales» (май — июль 2023) в роли backend-разработчика занимался разработкой микросервисов: самостоятельно разработал и внедрил RESTful сервис для автоматизации покупки билетов, работал с базой данных PostgreSQL, реализовал систему авторизации с использованием JWT-токенов, принял участие в разработке gateway-service.

Подробнее
E-commerce & Retail • Urban technology
МП
Максим П.
Сочи
Frontend разработчик
Senior
3 376,62 Р/час
MobX
Radix UI
HTML5
React Query
Redux Toolkit
Microfrontend
React testing library
PHP
Redux
Gitlab CI
+56

Фронтенд-разработчик с более чем 5 годами коммерческого опыта в таких областях, как ритейл, электронная коммерция, банкинг, автоматизация бизнес-процессов и информационная безопасность. Работал как над созданием проектов с нуля, так и над развитием и поддержкой уже существующих продуктов, включая крупные корпоративные системы и платформы с тысячами пользователей. В своей работе увлекается решением задач, связанных с оптимизацией пользовательского опыта (UX/UI), интеграцией сложных интерфейсов и систем, а также автоматизацией процессов через использование современных технологий. - Внедрял и поддерживал архитектурные решения (например, FSD), улучшая масштабируемость и поддерживаемость проектов - Работал с техническим долгом: писал юнит-тесты, рефакторил старый код, улучшал производительность приложений - Оценивал и декомпозировал задачи вместе с бизнес-аналитиками и продакт-менеджерами - Участвовал в технических обсуждениях с командой, выбирая технологии и подходы, а также проводил технические собеседования для новых сотрудников - Стремится к улучшению качества кода и повышения эффективности разработки, используя передовые инструменты и методы, так как слежу за трендами и развитием индустрии Стек технологий: Основные: React, Next.js, TypeScript, React Query Архитектуры: Atomic Design, Feature Sliced Design (FSD), Microfrontends Управление состоянием: Redux, Redux Toolkit, MobX, Zustand, Recoil Тестирование: Jest, React Testing Library, Cypress, Playwright Стилизация: CSS/SCSS, styled-components, CSS-in-JS, Tailwind CSS UI-библиотеки: Material UI, Ant Design, Radix UI, React Bootstrap Инструменты: Figma, Miro, Zeplin, Git, Postman CI/CD: GitLab CI, GitHub Actions Backend: Node.js, Express, PHP, Symfony, Go, Microservices Сборка: Webpack, Vite, Gulp Таск-менеджмент: Jira, Weeek, Trello, Kaiten, Linear Процессы: Scrum, Agile, Waterfall Duck Master mau 100.000 СИТИЛИНК mau 250.000 Остальные проекты корпоративные

Подробнее