Павел Н. Java разработчик, Senior

ID 15664
ПН
Павел Н.
Мужчина, 39 лет
Россия, Москва, UTC+3
Ставка
4 000 Р/час
НДС не облагается
Специалист доступен с 1 апреля 2026 г.

Добавьте подходящих специалистов в список и оформите заявку для предварительного бронирования времени специалистов. После оформления заявки ваш персональный менеджер организует прохождение всех необходимых проверок с вами и каждым кандидатом из заявки. Специалист привлекается к проекту только после окончательного подтверждения его выхода с вашей стороны.

Подробнее
О специалисте
Специализация
Java разработчик
Грейд
Senior
Навыки
Разработка ПО
Отрасли
Telecom
Знание языков
Английский — B1
Проекты   (16 лет 10 месяцев)
IBS
Роль
Ведущий программист
Обязанности
Разработка ПО
Стек специалиста на проекте
Разработка ПО
Отрасль проекта
Telecom
Период работы
Апрель 2022 - По настоящее время  (3 года 11 месяцев)
ООО "Люксофт профешнл"
Роль
Программист-разработчик
Обязанности
Разработка ПО
Стек специалиста на проекте
Разработка ПО
Отрасль проекта
Telecom
Период работы
Март 2020 - Апрель 2022  (2 года 2 месяца)
ГБУ ЯО ИАЦ ГИиНС
Роль
Программист-разработчик
Обязанности
Создание ПО в сфере картографии, мониторинга транспорта
Стек специалиста на проекте
Разработка ПО
Отрасль проекта
Telecom
Период работы
Май 2016 - Март 2020  (3 года 11 месяцев)
Формат взаимодействия
Объем участия в проекте
Высокая нагрузка
Формат взаимодействия
Удаленный
Командировки
Не готов
Релокация
Не готов
Готов работать на зарубежных проектах
Нет
Образование
Высшее
Учебное заведение
Московский государственный университет экономики, статистики и информатики, Москва
Специальность
Разработчик ПО
Завершение учебы
2009 г.

Похожие специалисты

Отрасли не указаны
ЕС
Евгений С.
Самара
Java разработчик
Junior+
1 284,48 Р/час
Spring
Git
Hibernate
ORM
JUnit
MySQL
PostgreSQL
Liquibase
Stream API
Maven
+15

Уверенное знание Java Core; - Опыт работы в команде коммерческой разработки, уверенное пользование git (GitHub и GitLab) и с системой отслеживания JIRA; - Умение работать с Spring и опыт создания компонентов с Spring-boot 2.x и различными Spring-boot-starter (web, data-jpa, validation, security, test, actuator, thymeleaf), понимание работы архитектур MVC и "контроллер-сервис-репозиторий", умение реализовать их с разными сущностями; - Взаимодействие с Hibernate (понимание спецификации JPA, представление объектов в БД (ORM), взаимосвязь между объектами); - Уверенное владение Java Collections Framework; - Опыт работы с Java Stream API; - Представление о работе клиент-серверных приложений, опыт создания эндпоинтов для REST API приложения и знание протокола HTTP; - Умение работать с системой сборки проектов Maven; - Основы работы с Docker и общее понимание контейнеризации; - Опыт работ с PostgreSQL и Mysql; -Уверенное пользование SQL и умение писать основные запросы для выборки, фильтрации, группировки и обновления данных. Умение работать со следующими фрэймфорками и библиотеками: - с Jackson Framework для сериализации-десериализации объектов в JSON; - c Mapstruct для маппинга из одной сущности в другую; - c Liquibase для миграции БД и контроля изменений в них; - c Feign для написания HTTP-клиента; - c Querydsl для удобной генерации сложных SQL-запросов; - c Testcontainers для поднятия БД в контейнере и проведения интеграционного тестирования; - с фрэймворками для тестирования : Mockito, Junit5, Assertj; - c lombok для уменьшения количества однотипного кода; - с Swagger/OpenApi для документации API

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты

FinTech & Banking • Manufacturing
РА
Руслан А.
Новосибирск
Java разработчик
Middle+
3 453,73 Р/час
PostgreSQL
Jira
Confluence
Bitbucket
Maven
Gradle
Jenkins
GitLab
YouTrack
Java SE
+20

Руслан — Java-разработчик уровня Middle+ из Новосибирска. Специализируется на разработке корпоративных порталов и веб-приложений. Имеет опыт работы в отраслях Manufacturing и FinTech & Banking. Ключевые навыки: Azure, CI/CD, Confluence, GitLab, Gradle, Java SE, Liferay, PostgreSQL, системы контроля версий, управление проектами, Bitbucket, Jira, Kafka 3, Maven, Spring framework 5, flowable, Gitea, Jenkins, YouTrack. Участвовал в следующих проектах: - Разработка корпоративного портала «Инкоманд» и кастомных модулей в рамках импортозамещения SharePoint (роль — лидер команды разработки / ведущий разработчик). - Разработка Incomand, веб-приложений и бизнес-логики для аналитического портала по инвестициям (роль — Java-разработчик). - Продуктовая разработка в «Инкоманд», разработка фреймворка, веб-приложений и бизнес-логики (роль — Java-разработчик). - Freelance-проекты, включающие разработку веб-приложений на Spring Boot, создание серверных приложений с использованием Spring Framework, подключение и настройку баз данных (PostgreSQL), работу с ORM (Hibernate) и другие задачи (роль — Java-разработчик).

Подробнее
FinTech & Banking
ОТ
Олег Т.
Москва
Системный аналитик
Senior
2 642,85 Р/час
PostgreSQL
RabbitMQ
Git
HTML
REST
API
XML
JSON
JavaScript
Jira
+52

Олег — системный аналитик уровня senior из Москвы. Обладает опытом работы в отрасли FinTech & Banking в течение 7 лет и 3 месяцев. В рамках проектов занимался реверс-инжинирингом легаси-решений, разработкой функциональных требований и алгоритмов расчётов, постановкой задач разработчикам, анализом бизнес-процессов, документированием технических заданий и спецификаций. Участвовал в разработке системы кэш-менеджмента корпоративного клиента: перевёл действующее решение на целевую платформу, адаптировал бизнес-процессы, встроил новое решение в общий процесс обработки документов банка. Работал над системой проведения собраний коллегиальных органов банка «Комитет-онлайн»: занимался проработкой стартапов, системной аналитикой, постановкой задач фронтенд- и бэкенд-разработчикам. Принимал участие в проектах по оперативному контролю открытой валютной позиции, администрированию тестовых полигонов микросервисной платформы ЕФС, развитию ДБО юридических лиц.

Подробнее
E-commerce & Retail • FinTech & Banking • LifeStyle
ВК
Владислав К.
Минск
Kotlin разработчик
Senior
3 545,15 Р/час
PostgreSQL
Git
MySQL
Docker
Elasticsearch
JSON
Java
JavaScript
Jira
Confluence
+80

Владислав — Senior Kotlin разработчик из Минска. Специализируется на разработке backend-решений с использованием Java и Kotlin. Имеет опыт работы в отраслях E-commerce & Retail, LifeStyle, FinTech & Banking. Участвовал в проектах по разработке и поддержке функционала, реализации внутренней логики приложений, взаимодействию с базами данных, интеграции с внешними сервисами, настройке коммуникаций между сервисами. Достижения включают внедрение микросервисов нотификаций, разработку сервисов поиска на основе Elasticsearch, настройку индексации данных, рефакторинг и профилировку кода, оптимизацию процессов развёртывания, внедрение систем мониторинга, автоматизацию переноса данных, создание и поддержку тестов. Имеет опыт работы с CI/CD, Docker, Kubernetes, Elasticsearch, MongoDB, PostgreSQL, Minio, Keycloak, а также с системами мониторинга и логирования. Участвовал в проектировании архитектуры, код-ревью и обучении новых сотрудников.

Подробнее