Александр П. QA авто, Middle

ID 15520
АП
Александр П.
Мужчина, 23 года
Россия, Санкт-Петербург, UTC+3
Ставка
4 415,58 Р/час
НДС не облагается
Специалист доступен с 1 января 2026 г.

Добавьте подходящих специалистов в список и оформите заявку для предварительного бронирования времени специалистов. После оформления заявки ваш персональный менеджер организует прохождение всех необходимых проверок с вами и каждым кандидатом из заявки. Специалист привлекается к проекту только после окончательного подтверждения его выхода с вашей стороны.

Подробнее
О специалисте
Специализация
QA авто
Грейд
Middle
Навыки
API
Atlassian
Business English
Check lists
Functional testing
Git
Java
Jira
JSON API
Load Testing
Manual testing
MVC
MySQL
Postman
Python
QA
REST
Scrum
SOAP
SQL
Swagger
Test case
Testing
UI
UI-тестирование
YouTrack
Базы данных
Работа с базами данных
Регрессионное тестирование
умение разбираться в чужом коде
BrowserStack
Confluence
DevTools
Figma
GitLab
Kafka
Kibana
Backend testing
CRM
Cross-browser testing
UI/UX тестирование
анализ
Баг-репорты
Битрикс
Дизайн
Документация
методологии
Программное обеспечение
Работа с требованиями: выявление, анализ, управление
Смоук-тестирование
тесткейсов
C
ERP
Frontend
Автоматизация процессов
Бизнес-процессы
Планирование
производство
Тестирование Back-End
Тестирование требований
Управление закупками
Управление качеством
Testing documentation
Написание документации
Отрасли
BioTech, Pharma, Health care & Sports
Media
Знание языков
Английский — B2
Главное о специалисте
Александр — опытный QA-инженер, специализирующийся на тестировании ПО для биотехнологических компаний и сферы медиа. Обладает навыками работы с различными инструментами и технологиями, включая API, Atlassian, Java, Jira, Git, MySQL, Postman, Python, REST, SOAP, JSON API, а также тестирование UI/UX, функциональное, регрессионное, интеграционное, кроссбраузерное и кроссплатформенное тестирование. Имеет опыт работы в проектах по созданию ERP и CRM систем. В рамках проектов занимался тестированием функций систем, написанием и актуализацией тестовой документации, взаимодействием с дизайнерами на ранних этапах создания дизайна, оптимизацией процессов, работой с требованиями и управлением качеством. Александр обладает опытом работы на проекте в компании «Биопалитра», где он перевёл документацию к машинам на понятный язык для сотрудников лаборатории и внедрил функционал в ERP системе, отвечающий за машины на производстве. Также участвовал в оптимизации процессов на проекте. На проекте ООО «МИРАНДА-ПРОДАКШН» проводил анализ требований, тестировал документацию, сверял достоверность информации в системе Битрикс. Составлял чек-листы, оформлял тест-кейсы, проводил интеграционное, системное, смоук, регресс и исследовательское тестирования. Умею создавать тестовую документацию: тест-план, тест-кейсы, чек-листы и тд. Специализируюсь на функциональном тестировании, стремлюсь стать авто-тестировщиком, так как имею неплохие знания в Java. Тестировал desktop и web приложения, используя разные виды и уровни тестирования(приемочный, интеграционный). Есть опыт работы с инструментами chrome dev tools Понимаю что такое REST/ SOAP API и их разницу (работал с Postman и Swagger) Находил и заводил баги на основе требований заказчика. Имею представления о Agile манифесте, а также о методологиях SCRUM & KANBAN Также я очень внимателен к деталям и мелочам.
Проекты   (3 года 8 месяцев)
Биопалитра
Роль
QA Engineer
Обязанности
Биотехнологическая компания. Проект: ERP система В мою задачу входило тестирование функций в ERP системе: -Управление запасами: контроль за наличием товаров на складе, -Управление закупками и продажами, оптимизация запасов. -Управление производством: планирование производства, контроль за выполнением заказов, управление качеством продукции -Управление документооборотом: автоматизация процессов создания, обработки и хранения документов Также тестировал сайт компании и Технологические машины биотехнологии в лаборатории. Личные достижения: -Я перевел и переписал почти всю документацию к машинам на понятный язык для сотрудников лаборатории -Внедрил функционал в ERP системе - отвечающий за машины на производстве -Написание и актуализация тестовой документации. -Работа с командой лаборатории. -Участие в оптимизации процессов на проекте. -Тестирование Back-End и Front-End части сайта. -Работа c GitLab. -Проведение смоук, регресс, функционального, интеграционного, кроссбраузерного, кроссплатформенного, иследовательского тестирования, тестирование требований. -Тесное взаимодействие с дизайнерами на ранних этапах создания дизайна. -Участие в бизнес процессах компании.
Стек специалиста на проекте
Регрессионное тестирование, Тестирование требований, GitLab, Postman, производство, Тестирование Back-End, Управление закупками, DevTools, REST, Kibana, ERP, Frontend, Swagger, Управление качеством, Kafka, Документация, Дизайн, Confluence, Планирование, BrowserStack, C, Автоматизация процессов, Смоук-тестирование, Figma, MySQL, Testing, Jira, Бизнес-процессы, Testing documentation
Отрасль проекта
BioTech, Pharma, Health care & Sports
Период работы
Ноябрь 2022 - По настоящее время  (2 года 6 месяцев)
ООО «МИРАНДА-ПРОДАКШН»
Роль
QA Engineer
Обязанности
Проект: CRM система Проводил анализ требований, тестировал документацию, сверял достоверность информации в системе Битрикс. Проверял сайт компании на инъекции, UI/UX тестирование при помощи Figma + DevTools, оформлял баг-репорты в YouTrack. Составлял чек-листы, оформлял тест-кейсы - Кросс-браузерное тестирование, тестирование адаптивного дизайна; - Тестирование Backend части через Postman + Swagger; - Работа с базой данных MySQL; - Анализ документации - Использование YouTrack для ведения баг-репортов, тест-кейсов; - Проведение интеграционного, системного, смоук, регресс и исследовательского тестирований; - Содействие в приемочном тестировании; Работа на проекте велась по гибкой методологии Scrum.
Стек специалиста на проекте
Работа с базами данных, Регрессионное тестирование, методологии, тесткейсов, анализ, Программное обеспечение, Postman, DevTools, Scrum, Swagger, YouTrack, Битрикс, Документация, Дизайн, Backend testing, Написание документации, CRM, Смоук-тестирование, Figma, MySQL, Testing, Test case, UI/UX тестирование, Cross-browser testing, Баг-репорты, Check lists, Работа с требованиями: выявление, анализ, управление
Отрасль проекта
Media
Период работы
Июль 2021 - Август 2022  (1 год 2 месяца)
Формат работы
Тип занятости
Фулл-тайм
Формат работы
Удаленно
Командировки
Не готов
Релокация
Не готов
Готов работать на зарубежных проектах
Нет
Образование
Высшее
Учебное заведение
Неоконченное высшее образование Санкт-Петербургская государственная химико-фармацевтическая академия, Санкт-Петербург
Специальность
ФПТЛ, Биотехнология
Завершение учебы
2023 г.
Дополнительное
Учебное заведение
Бруноям
Специальность
Java для начинающих
Завершение учебы
2023 г.
Дополнительное
Учебное заведение
be-tester
Специальность
Основы тестирования ПО
Завершение учебы
2021 г.

Похожие специалисты

E-commerce & Retail • EdTech • FinTech & Banking
АС
Андрей С.
Москва
QA авто
Senior
2 825,85 Р/час
CSS
Cucumber
Git
HTML
HTML5
Java
JavaScript
Jira
JQuery
JSON API
+131

Андрей — опытный IT-специалист с более чем 20-летним опытом работы в сфере информационных технологий. Он обладает широким набором навыков и знаний, которые позволяют ему успешно решать задачи различной сложности. Андрей специализируется на тестировании программного обеспечения и имеет опыт работы с различными технологиями и инструментами. Он работал над проектами в таких отраслях, как FinTech & Banking, EdTech и E-commerce & Retail. В своей работе Андрей использует такие технологии, как Java, JavaScript, React, node, SQL, Selenium, Cypress, TestNG, Spring, MongoDB и другие. Он также имеет опыт работы с автоматизированным тестированием, функциональным тестированием frontend веб-приложений, REST API, JSON, XML, Postman, SoapUI и другими инструментами. Кроме того, Андрей имеет навыки работы с базами данных, Linux, Windows, Mac OS, Android, iOS, а также опыт разработки тестовой документации и управления процессом разработки.

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты

BioTech, Pharma, Health care & Sports • Media
АП
Александр П.
Санкт-Петербург
QA авто
Middle
4 415,58 Р/час
Работа с базами данных
Регрессионное тестирование
методологии
UI
умение разбираться в чужом коде
тесткейсов
анализ
Тестирование требований
GitLab
Программное обеспечение
+64

Александр — опытный QA-инженер, специализирующийся на тестировании ПО для биотехнологических компаний и сферы медиа. Обладает навыками работы с различными инструментами и технологиями, включая API, Atlassian, Java, Jira, Git, MySQL, Postman, Python, REST, SOAP, JSON API, а также тестирование UI/UX, функциональное, регрессионное, интеграционное, кроссбраузерное и кроссплатформенное тестирование. Имеет опыт работы в проектах по созданию ERP и CRM систем. В рамках проектов занимался тестированием функций систем, написанием и актуализацией тестовой документации, взаимодействием с дизайнерами на ранних этапах создания дизайна, оптимизацией процессов, работой с требованиями и управлением качеством. Александр обладает опытом работы на проекте в компании «Биопалитра», где он перевёл документацию к машинам на понятный язык для сотрудников лаборатории и внедрил функционал в ERP системе, отвечающий за машины на производстве. Также участвовал в оптимизации процессов на проекте. На проекте ООО «МИРАНДА-ПРОДАКШН» проводил анализ требований, тестировал документацию, сверял достоверность информации в системе Битрикс. Составлял чек-листы, оформлял тест-кейсы, проводил интеграционное, системное, смоук, регресс и исследовательское тестирования. Умею создавать тестовую документацию: тест-план, тест-кейсы, чек-листы и тд. Специализируюсь на функциональном тестировании, стремлюсь стать авто-тестировщиком, так как имею неплохие знания в Java. Тестировал desktop и web приложения, используя разные виды и уровни тестирования(приемочный, интеграционный). Есть опыт работы с инструментами chrome dev tools Понимаю что такое REST/ SOAP API и их разницу (работал с Postman и Swagger) Находил и заводил баги на основе требований заказчика. Имею представления о Agile манифесте, а также о методологиях SCRUM & KANBAN Также я очень внимателен к деталям и мелочам.

Подробнее
Blockchain • LifeStyle • Marketing, Advertising & Design • RnD
ВС
Владимир С.
Москва
JavaScript разработчик
Senior
3 853,43 Р/час
Работа с базами данных
Разработка мобильных приложений
HTML5
Пользовательские интерфейсы
Работа с интеграциями
Интернет-магазин
Redux
Metamask
web3
Разработка
+35

Владимир — опытный JavaScript-разработчик уровня Senior. Обладает навыками работы с базами данных, постановки задач, разработки мобильных приложений и интернет-магазинов. Имеет опыт работы с платёжными системами, интеграциями, Redux, Metamask, web3, а также проектирования архитектуры, рефакторинга и продвижения сайтов. В портфолио Владимира есть проекты в сферах Blockchain, LifeStyle, RnD и Marketing, Advertising & Design. Он работал над интерфейсом на React (NextJS) для блокчейн-платформы, приложением для зарядки электромобилей, пользовательским интерфейсом системы бережливого производства и другими проектами. Общий стаж работы на проектах — 6+ лет. Native Javascript, TypeScript - 6+ React, NextJS - 3 года

Подробнее
E-commerce & Retail • EdTech • FinTech & Banking • LifeStyle • Social Networking
ММ
Максим М.
Ульяновск
React разработчик
Middle+
2 825,85 Р/час
HTML5
Пользовательские интерфейсы
React Hook Form
Redux Toolkit
Работа с интеграциями
Redux Thunk
Redux
анализ
GraphQL
Swiper
+65

Максим — опытный frontend-разработчик с грейдом Middle+. Он специализируется на React и имеет опыт работы в таких отраслях, как LifeStyle, Social Networking, E-commerce & Retail, EdTech и FinTech & Banking. Максим обладает широким набором навыков, включая работу с Redux Toolkit, Next.js, React Router, TypeScript, Vite, Webpack и другими инструментами. Он также знаком с различными библиотеками и фреймворками, такими как React Hook Form, Framer Motion, Apollo Client, Axios.js и многими другими. В портфолио Максима есть несколько проектов, где он работал над созданием интерфейсов, интеграцией аналитики, оптимизацией кода и улучшением пользовательского опыта. Его опыт включает разработку поиска по ключевым словам и тегам, создание адаптивного дизайна, внедрение фильтров для поиска, настройку анимации баннеров и страниц, а также рефакторинг кода. На проектах Максим участвовал в планировании и координации задач, что помогло доставлять новые функциональности в установленные сроки. Он внедрял RTK Query и Next Redux Wrapper для кэширования данных и объединения состояний, проводил рефакторинг кода, улучшая его структуру и повышая производительность интерфейса.

Подробнее
Hardware • Information Security
ДА
Данил А.
Краснодар
Системный администратор
Middle
1 798,27 Р/час
*nix
Пользователь ПК
ActiveDirectory
MS Windows
Программное обеспечение
Настройка DNS
Eltex
Cisco
VMware
Linux
+33

Данил — системный администратор с опытом работы 11 месяцев. Он специализируется на настройке и администрировании серверов, сетевого оборудования и систем видеонаблюдения. В своей работе Данил использует такие технологии, как Active Directory, DHCP, Hyper-V, Identity Server, Linux, MS Windows, MySQL, SQL, Terminal, VMware, VPN. Также он имеет опыт работы с СКЗИ Континент 4, АПКШ Континент 4 и умеет настраивать взаимодействие с оборудованием заказчика. На последнем месте работы Данил занимался внедрением СКЗИ Континент 4: устанавливал криптошлюзы, разворачивал менеджер конфигураций и настраивал взаимодействие с оборудованием. На предыдущем месте работы он выполнял обязанности системного администратора: обслуживал рабочие места, анализировал неисправности оборудования, работал с ЛВС, виртуальными машинами в Hyper-V и системами видеонаблюдения.

Подробнее