JavaScript разработчик, Senior

ID 15450
Специалист недоступен
Посмотрите похожих специалистов для решения ваших задач

Похожие специалисты

Blockchain • E-commerce & Retail • HRTech • Hardware
ДЛ
Дмитрий Л.
Новороссийск
JavaScript разработчик
Senior
3 468,09 Р/час
JavaScript
TypeScript
Redux
React
Git
CSS
HTML
Webpack
Next.js
REST API
+95

Дмитрий — опытный JavaScript-разработчик с более чем 8-летним опытом работы в сфере IT. Он специализируется на разработке фронтенд-приложений, используя современные технологии и инструменты, такие как React, Redux, TypeScript, Next.js и другие. Дмитрий работал над различными проектами, включая интернет-магазины, сервисы по автоматизации рекрутинга, сайты-музеи и внутренние системы крупных компаний. На каждом проекте он выполнял широкий спектр задач, таких как разработка и сопровождение проектов, написание кастомного кода, разработка интерфейсов, взаимодействие с другими членами команды и многое другое. В своей работе Дмитрий придерживается принципов чистого кода и использует методологию БЭМ для разработки фронтенда. Он также активно участвует в процессе код-ревью и помогает новым членам команды адаптироваться к проекту.

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты

Cloud Services • E-commerce & Retail • Government & Public Sector • Manufacturing
АД
Александр Д.
Санкт-Петербург
Python разработчик
Senior
3 636,36 Р/час
C++
C/C++
HTML/CSS
BeautifulSoup4
docx
GitLab
PyQT
pysimplegui
Multiprocessing
SQLAlchemy
+46

Опыт разработки более 4 лет Опыт в качестве TeamLead 1 год Участие в проектировании архитектуры продукта Код-ревью, рефакторинг Опыт использования GIT и Docker Понимание и настройка процессов CI/CD Понимание клиент серверной архитектуры Опыт работы с API Аналитические и организационные навыки Разработка системы сборки и тестирования программных пакетов для CloudLinuxOS и AlmaLinux в виде бэкенд приложения на FastAPI. Разработка системы динамической генерации отчетов в форматах MicrosoftOffice со сбором данных с более чем 40 микросервисов с использованием GraphQL. Разработка системы документооборота с онлайн-кассами для получения данных о проведенных операциях и формирования фискальных чеков. Разработка архитектуры и алгоритмов обогащения информации о режимах работы скважины на основе интерполяции и расчетов. Разработка функционала получения среза данных режима работы. Разработка алгоритма походки антропоморфного робота на основе решения прямой и обратной задач кинематики и задачи обратного маятника. Организация workflow на проекте, налаживание процессов работы в команде, проведение codereview, составление и декомпозиция задач, коммуникация с разработчиками других команд (в том числе фронтенд) и заказчиком.

Подробнее
Hardware • Social Networking
ДМ
Денис М.
Москва
QA авто
Middle+
2 825,85 Р/час
Auto testing
Kanban
Gitlab CI
GitLab
Postman
Elasticsearch
Scrum
Git
Selenium
TestRail
+28

Cпециалист по автоматизации тестирования (Middle+) из Москвы с опытом работы 3 года 8 месяцев. Имеет высшее образование по специальности «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений» Самарского государственного технического университета. Владеет английским языком на уровне B2. Имеет опыт работы на проектах в отраслях Hardware и Social Networking. Участвовал в проектах в роли инженера по автоматизации тестирования. QA Automation Engineer, занимается автоматизацией тестирования на Python, есть опыт построения автоматизации с нуля, а также расширения и рефакторинга уже существующих тестов. На проекте NDA (с октября 2023 по март 2025) занимался функциональным, регрессионным и интеграционным тестированием, автоматизацией тестирования с помощью pytest, requests, selenium, Allure Report, покрытием автотестами бекенда, фронтенда, e2e и интеграций, работой с PostgreSQL, DBeaver, тестированием REST API с использованием Postman, Swagger, Charles Proxy, тестированием мобильных приложений Android и iOS, работой с тестовой документацией, использованием TMS (TestRail, Qase), тестированием требований (Confluence), работой в системах управления проектами Jira, Trello, Kaiten. На проекте GSpot (с июня 2021 по сентябрь 2023) занимался автоматизацией тестирования с использованием pytest, requests, selenium, Allure Report, Azure DevOps, MS SQL Server, Kaiten, кросс-браузерным тестированием, REST, Swagger, проводил функциональное, регрессионное, интеграционное тестирование. Подготовил чек-листы и тест-кейсы для ручного и автоматизированного тестирования, инициировал автоматизацию Smoke-тестов.

Подробнее