Golang разработчик, Senior

ID 15312
Специалист недоступен
Посмотрите похожих специалистов для решения ваших задач

Похожие специалисты

E-commerce & Retail • FinTech & Banking • Travel, Hospitality & Restaurant business
ЯЯ
Ян Я.
Смоленск
Golang разработчик
Senior
4 545,45 Р/час
Go
AD
AI
Boost
BX
cgo
Do
Gin
Go-pg
Gorilla
+55

Инженер-программист с 4-летним опытом. Квалифицированный инженер-программист с более чем 4-летним опытом в разработке на языке Go. Моя специализация – создание эффективных и надежных приложений. Умею работать с многопоточностью, с реляционными и нереляционными базами данных и высоконагруженными системами. Мой подход основан на стремлении к чистому, понятному и тестируемому программному обеспечению. Я готов к новым вызовам и постоянно развиваюсь в мире Go-разработки. Языки программирования Go. Бэкенд Gin, goose, gRPC, protobuf, sqlx, GinkGo, Gomega, zap, pprof, Swagger, go-migrate, gorilla/websocket, testify, go-mock, Gorilla/mux, Dockertest, mockgen. Брокеры сообщений Kafka, RabbitMQ. Базы данных ElasticSearch, PostgreSQL, Clickhouse, Redis, MongoDB, Cassandra. Облачные сервисы AWS(Lambda, API Gateway, EC2, EKS, S3, SSO,EC2, RDS,ECS). ДевОпс Grafana, Prometheus, Kibana, Logstash, Nginx, Docker, Docker Compose, GitHub Actions, Kubernetes, Linux. Системы контроля версий Git, GitHub. Достижения: Оптимизация производительности Реализована оптимизация производительности - механизмы кэширования, индексация базы данных и балансировка нагрузки, для обеспечения быстрого отклика и удобства работы пользователей даже в периоды пиковой нагрузки. Повышение эффективности развертывания Разработал пайплайны CI/CD, повысив эффективность развертывания кода на 20% и заметно сократив количество ошибок при развертывании. Эффективность совместной работы Инициировал кросс-функциональные митинги разработчиков, способствуя созданию среды открытого общения и обмена идеями, мы сократили время от разработки идеи до реализации почти на 25%.

Подробнее
Blockchain • LifeStyle • Social Networking • Travel, Hospitality & Restaurant business
ВЕ
Владислав Е.
Смоленск
Golang разработчик
Senior
4 935,06 Р/час
Go
TypeScript
am
Asana
Ava.js
backup
Boost
cgo
ckb
Do
+89

Инженер-программист с 6-летним опытом. Как инженер-программист с 6-летним опытом работы, я являюсь высококвалифицированным и ответственным специалистом с опытом работы в области Go и микросервисной архитектуры. Знание SQL и NoSQL баз данных позволяет мне подходить к проектам разносторонне и эффективно. Я стремлюсь к достижению и превышению поставленных целей и всегда добиваюсь успеха во всем, что делаю. Языки программирования Go, TypeScript. Бэкенд Gin, viper, golangci-lint, logrus, testify, asynq, mikro-orm, testcontainers-go, zap, gjson, backoff, gorm, pq, pgx, ipfs, Firestore, npm, pnpm, yarn, gRPC, protobuf, go-mock, sqlx, stripe, Swagger, go-rabbitmq, godotenv, GinkGo, go-swagger, SoaJS, Gorilla/mux, goose, Makefile, Dockertest. Брокеры сообщений Redis Pub/Sub, RabbitMQ, Kafka. Базы данных PostgreSQL, Redis, ElasticSearch, MongoDB. Облачные сервисы Azure(Azure Virtual Machines, Blob Storage, Azure Functions), AWS(S3, SNS, RDS, EC2, EKS, etc.). ДевОпс Docker, Datadog, Grafana, Prometheus, Docker Compose, Docker swarm, Kubernetes, Github Actions, NGINX, Gitlab CI/CD, New Relic, TravisCI, Traefik, CircleCI, DockerHub, Coveralls. Блокчейн go-ethereum, ganache, OpenZeppelin. Системы контроля версий Git, Github, Gitlab. Операционные системы Linux. Домены Блокчейн, Фудтех,Услуги доставки,Развлечения,Путешествия. Достижения Мониторинг и настройка алертов Внедрение решения для мониторинга и оповещения, которое позволило отлавливать критические ошибки и оперативно их исправлять, что привело к повышению отказоустойчивости и надежности сервисов. Гибкие варианты бронирования Реализованы гибкие возможности бронирования, включая повторяющиеся бронирования, индивидуальные временные интервалы и модификации бронирования, для удовлетворения различных потребностей и предпочтений пользователей платформы бронирования.

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты

E-commerce & Retail
КМ
Карина М.
Москва
QA ручной
Middle
2 183,61 Р/час
Git
REST
Jira
SOAP
TestRail
Jenkins
Android
Android Studio
Analytics
HTTP
+19

Специалист по тестированию, ориентированный на детали, стремящийся обеспечить превосходство продукта с помощью строгих методов тестирования. Владею различными методологиями тестирования и инструментами, гарантирующими качество, функциональность и удовлетворенность пользователей. Участник совместной работы с команде, нацеленный на улучшение процессов и поддержание высочайших стандартов целостности продукта. Навыки, связанные с тестированием: - Опыт проведения тщательного тестирования веб - приложений и мобильных приложений с акцентом на тщательное управление тестовыми примерами, всестороннее сообщение об ошибках и эффективное отслеживание на протяжении всего жизненного цикла проекта. - Обладаю глубоким пониманием принципов SDLC, в частности методологий Agile/Scrum и управления задачами Kanban с использованием Jira, что позволяет оптимизировать выполнение проектов. - Специалист по тестированию API с использованием Postman и Charles Proxy. - В сочетании с опытом в регрессионных методах и методах тестирования работоспособности. Опытное участие в практиках Agile/Scrum и анализе первопричин. - Беспрепятственное сотрудничество с командами автоматизации для улучшения процедур тестирования. Способна эффективно запускать, отслеживать и интерпретировать результаты автоматизированных тестов. В настоящее время расширяю опыт в Java и инструментах автоматизации тестирования, таких как Selenium, WebDriver и Appium. - Большой опыт в тестировании локализации на широком спектре языков и умение проводить тестирование событий аналитики с использованием внутренних инструментов. - Умение работать с JSON и терминальными средами еще больше дополняет динамичный набор навыков.

Подробнее
Logistics & Transport • Telecom
АН
Анастасия Н.
Абинск
Бизнес/системный аналитик
Middle
2 302,49 Р/час
Doc
Работа с интеграциями
Обучение
GoogleSheets
Postman
Google
Scrum
API
Swagger
Wireframe
+25

Анастасия — бизнес-аналитик с опытом работы в сфере телекоммуникаций и логистики. Она обладает навыками работы с API, Bitrix, Confluence, CRM, Directum, а также инструментами для проектирования и анализа данных. Анастасия работала над федеральным инфраструктурным проектом группы «Газпромбанк» GorodPay, где занималась написанием документации, руководства пользователя и API-контракта. Также она участвовала в построении схем взаимодействия и интеграций. Кроме того, Анастасия работала над мобильным приложением «Личный кабинет», где разрабатывала wireframe, прототипы и BPMN-схемы. В рамках проекта она взаимодействовала с командой и занималась проектированием интерфейсов интеграций со смежными системами. Также Анастасия работала в телекоммуникационной компании, где участвовала во внедрении и тестировании CRM-программы, интеграции с другими приложениями и обучении операторов абонентского зала. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ: - Знание видов требований, методов их выявления, проработки и документации - Знания в области системного анализа: Базы данных, умение писать запросы к БД - Опыт в организации и проведении демонстрации/сдачи заказчику новых функций системы - Опыт выявления, сбора, анализа и разработки функциональных требований - Опыт работы с различными схемами (ER-диаграммы, схемы нотаций UML, BPMN) - Понимание жизненного цикла информационных систем, методологий разработки ПО - Понимание принципов построения БД, в том числе ER - Проработка бизнес-процессов, BPMN диаграмм - Практические навыки работы с инструментами: Excel, Jira, Confluence - Практический опыт работы с требованиями и заказчиками (непосредственное общение) - Разработка рабочей документации - Сбор требований с бизнес-экспертов и их формализация в распространенных форматах описания требований (Use Cases, User Story, User Story Map) - Анализ конкурентов для выявления лучших технических и пользовательских решений - Создание прототипов в Figma - Формирование ТЗ - Работа в команде

Подробнее