Андрей Р. QA ручной, Middle

ID 14582
АР
Андрей Р.
Мужчина, 29 лет
Россия, Пенза, UTC+3
Ставка
2 467,53 Р/час
НДС не облагается
Специалист доступен с 16 октября 2025 г.

Добавьте подходящих специалистов в список и оформите заявку для предварительного бронирования времени специалистов. После оформления заявки ваш персональный менеджер организует прохождение всех необходимых проверок с вами и каждым кандидатом из заявки. Специалист привлекается к проекту только после окончательного подтверждения его выхода с вашей стороны.

Подробнее
О специалисте
Специализация
QA ручной
Грейд
Middle
Навыки
SOAP
Testing
Написание баг-репортов
Написание тест кейсов
Регрессионное тестирование
Тест-дизайн
Чтение логов
Atlassian
Confluence
CSS
DevTools
Fiddler
Git
HTML
Jira
JMeter
PostgreSQL
REST
SoapUI
Swagger
Integration testing
Functional testing
Smoke testing
Backend testing
Frontend testing
написание автотестов и коллекций
Mobile App testing
API testing
тестирование SOAP
Linux
MS Windows
SQL
MySQL
Postman
Android Studio
GitHub
YAML
DBeaver
GitLab
Wiki
REST API
Check lists
Отрасли
RnD
Знание языков
Английский — B1
Главное о специалисте
Андрей — специалист по ручному тестированию с опытом работы 3 года. Он обладает навыками тестирования различных типов приложений, включая мобильные и веб-приложения, а также API и SOAP. Андрей участвовал в создании проектной и тестовой документации, написании тест-кейсов, баг-репортов и чек-листов. Он умеет работать с инструментами Atlassian, Confluence, Chrome DevTools, Android Device Bridge и другими. Также он владеет скриптовым языком SQL. У Андрея есть опыт работы над двумя проектами в сфере RnD. В рамках этих проектов он занимался тестированием мобильных и веб-приложений, API, функциональным и интеграционным тестированием, валидацией результатов работы программы в базах данных.
Проекты   (3 года)
Snow_drift (кодовое название проекта)
Роль
Инженер по ручному тестированию
Обязанности
Само приложение представляет из себя - систему управления проектом с возможностью отправки сообщений, видео звонков, создания списков дел и бордов, функцией обмена файлов. (аналог Jira,Trello) - Тестирование мобильного и вэб- приложений, участие в создании проектной и тестовой документации - Тестирование фронт-энда и бэк- энда вэб-приложений, использование (Chrome DevTools) - Написание тест-кейсов, баг-репортов, чек-листов - Написание автотестов и коллекций. - Использование (Android Device Bridge, Adb) для работы с мобильными устройствами, установки .apk ,логирования, захвата видео - Валидация результатов работы программы в базах данных с использованием скриптового языка (SQL) - Разработка и создание материалов для тренингов (Jira Confluense) организация процесса обучения новых членов команды
Стек специалиста на проекте
Git, Jira, Confluence, SQL, Postman, Swagger, GitHub, Android Studio, YAML, DevTools
Отрасль проекта
RnD
Период работы
Октябрь 2022 - Июль 2024  (1 год 10 месяцев)
Task System- система управления проектами
Роль
Инженер по ручному тестированию
Обязанности
- Веб-тестирование (тестирование бэка и фронта), - Тестирование API - Участие в создании проектной и тестовой документации - Написание тест-кейсов, баг-репортов, чек-листов - Валидация результатов работы программы в базах данных с использованием скриптового языка (SQL) - Написание автотестов и коллекций. - Создание и настройка CICD Pipeline для запуска коллекций на удаленном сервере
Стек специалиста на проекте
PostgreSQL, Git, SQL, Postman, Swagger, DBeaver, GitLab, YAML, Wiki, DevTools
Отрасль проекта
RnD
Период работы
Август 2021 - Сентябрь 2022  (1 год 2 месяца)
Формат работы
Тип занятости
Фулл-тайм
Формат работы
Удаленно
Командировки
Не готов
Релокация
Не готов
Готов работать на зарубежных проектах
Нет
Образование
Высшее
Учебное заведение
Пензенский государственный университет
Специальность
Прикладная информатика в экономике
Завершение учебы
2018 г.

Похожие специалисты

E-commerce & Retail • FinTech & Banking • HRTech
АК
Анастасия К.
Самара
QA ручной
Middle+
2 727,27 Р/час
Agile
API
Functional testing
Integration testing
Java
Kafka
Linux
Manual testing
MySQL
OpenSearch
+119

Анастасия — опытный IT-специалист с грейдом Middle+. Она обладает навыками ручного тестирования, работы с различными базами данных и языками программирования. Анастасия имеет опыт работы в тестировании ПО на проектах для компаний из сфер FinTech & Banking, HRTech и E-commerce & Retail. Она работала над проектами для Промсвязьбанка, участвовала в разработке и тестировании продуктов компании Haulmont, а также занималась технической поддержкой клиентов ООО «Ай Ти Ви групп». На проектах Анастасия выполняла задачи по тестированию требований и документации, проектированию и составлению программ приёмо-сдаточных и функциональных испытаний, техническому обслуживанию программно-аппаратных платформ заказчиков, обучению новых сотрудников и другим направлениям деятельности.

Подробнее
E-commerce & Retail • FoodTech • LifeStyle
НП
Никита П.
Владимир
QA ручной
Middle+
2 272,73 Р/час
Atlassian
Confluence
Functional testing
HTML
Jira
Kafka
Manual testing
Microservices
MySQL
PostgreSQL
+84

Hard skills: Самостоятельный специалист команды разработки, автономно выполняющий рабочие задачи. Имею внушительный опыт работы в мануальном тестировании. Знаю и понимаю техники тест-дизайна, а также умею применять их на практике. Разбираюсь в методах тестирования black/white/gray box и знаю принципы тестирования. Понимаю жизненный цикл разработки ПО и модели разработки, а также жизненный цикл бага. Уверенный пользователь Jira, Confluence, Figma, TMS Allure/Jira Zephyr и таких инструментов, как: Postman/Swagger, Chrome DevTools, снифферы OWASP ZAP/Charles Proxy, Kibana/Sentry, MongoDBCompass, DBeaver, а также различного рода форматеров, таких как json formater/xml formater. Есть опыт работы с Elasticsearch. Знаю основы клиент-серверного взаимодействия, архитектурного стиля REST и протокола SOAP, форматов данных JSON/XML, а также языков HTML/CSS. Имею знания о работе брокеров сообщений Kafka/RabbitMQ и практический опыт работы с ними. Знаю особенности и различия монолитной/микросервисной архитектуры. Понимаю CI/CD процессы. Обладаю знаниями об основах реляционных/нереляционных БД. Быстро разбираюсь в технической документации и помогаю разобраться другим. Имею навык выявлять ошибки до начала разработки, во время изучения ТЗ. Легко беру ответственность за тестирование объёмных задач, требующих изучения большого количества информации. Разрабатываю понятную и удобную в использовании тестовую документацию. Провожу глубокий анализ возникающих проблем в работе функциональности и понятным языком доношу выявленную проблематику до других специалистов Soft skills: Аналитический склад ума. В работе стараюсь минимизировать трудозатраты и улучшить конечный результат. Кратко, грамотно и понятно формулирую мысли. Из личных качеств также хотел бы отметить: высокий уровень личной ответственности, пунктуальность, логическое мышление, умеренный перфекционизм, обучаемость и желание обучаться

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты

Отрасли не указаны
ДВ
Данил В.
Тольятти
1С разработчик
Middle
2 312,06 Р/час
1С:Управление производственным предприятием
1С:Бухгалтерия 2.0
1С:Бухгалтерия 3.0
1С:Управление торговлей 10.3
1С:ERP 2
Автоматизация розничной торговли
Автоматизация учёта ломбардов
Автоматизация учёта комиссионных магазинов
1С:Зарплата и управление персоналом 3
+9

- Работа по ТЗ, полный цикл: программирование, тестирование, написание тестового плана, передача на приемку заказчику, исправление замечаний, - Коллективная разработка с использованием хранилища, - Адаптация типовых механизмов конфигурации под требования заказчика (минимальные изменения, использование внешних отчетов/обработок, расширений и т.д.), - Сценарное тестирование, - Интеграция с помощью COM, ftp, web, http сервисов, - Знание и навыки построения сложных отчетов на СКД и без, - Обновление не типовых конфигураций. Сертификаты: - 1С:Профессионал – Платформа 1С:Предприятие 8.3

Подробнее
FinTech & Banking • Insurance
ДХ
Даниил Х.
Минск
Kotlin разработчик
Senior
4 675,32 Р/час
ELK
Grafana
языки программирования
брокеры сообщений
Базы данных
Lombok
ClickHouse
системы управления версиями
Data
Liquibase
+50

Бэкенд разработчик с опытом в разработке надежных и масштабируемых backend-решений с использованием Java, Kotlin и Spring. Имею опыт разработки микросервисов, включая архитектуру. Обладаю уверенными знаниями в области SQL-баз данных, фреймворков для тестирования и инструментов сборки. Имею практический опыт работы с Python для задач автоматизации и обработки данных. Активно использую Kubernetes для оркестрации, а также GitLab CI/CD для автоматизации процессов сборки, тестирования и деплоя. Имею опыт настройки мониторинга и логирования с использованием Prometheus, Grafana и стека ELK (Elasticsearch, Logstash, Kibana). Умею интегрировать технологии и находить решения, соответствующие требованиям проекта. Обладаю большим опытом командной работы в распределенных командах. Ориентирован на постоянное совершенствование и углубление знаний в различных сферах.

Подробнее