QA авто, Senior

ID 14427
Специалист недоступен
Посмотрите похожих специалистов для решения ваших задач

Похожие специалисты

FinTech & Banking • Marketing, Advertising & Design • RnD
ВК
Виктор К.
Санкт-Петербург
QA авто
Senior
3 896,1 Р/час
Allure
API testing
Atlassian
case
CodeceptJS
Confluence
CSS3
Docker
GitLab
GraphQL
+80

Виктор, Senior QA Automation Виктор — опытный специалист в области тестирования программного обеспечения. Он обладает навыками работы с различными инструментами и технологиями, такими как Allure, API testing, Atlassian, Confluence, Docker, GitLab, GraphQL, HTML5, JavaScript, Jira, Kanban, Kubernetes, Postman, Selenium, Git, Java, Python и многими другими. На протяжении 6 лет и 6 месяцев Виктор работал на различных проектах в сферах FinTech & Banking, RnD, Marketing, Advertising & Design. В его обязанности входило написание и поддержка автотестов, проведение код-ревью, тест-ревью и дизайн-ревью, а также ручное тестирование. Виктор имеет опыт работы с такими инструментами, как CodeceptJS, Jest, Jenkins, TestRail, Rest API, Scrum, Test IT, Testing, Type Script и другими. Быстро адаптируется и усваивает новую информацию. Имеет высокую заинтересованность и мотивацию для развития в области тестирования.

Подробнее
Insurance • Telecom
НЧ
Нарек Ч.
Краснодар
QA авто
Senior
3 116,88 Р/час
Allure
DevTools
Docker
Git
Gitlab CI
HTML
Jenkins
Microsoft
Playwright
Pytest
+95

Нарек — опытный QA-инженер с навыками автоматизации тестирования. Обладает глубоким пониманием микросервисной архитектуры, работы с Docker и Kubernetes, а также опытом использования GitLab для непрерывной интеграции. Нарек способен тестировать бэкенд HTTP и gRPC, работать с базами данных PostgreSQL и библиотеками запросов requests и psycopg2. Умеет писать тестовые фреймворки на Pytest и использовать Allure для отчётности. Имеет опыт работы в проектах для компаний из сфер телекоммуникаций и страхования. Нарек успешно справляется с различными видами тестирования, написанием тест-кейсов, менторингом и обучением других автоматизаторов. Обладает навыками работы с API, REST, SQL, Python, Selenium, Jenkins, Jira и Confluence. Способен анализировать и читать техническую документацию, а также взаимодействовать с разработчиками для повышения коммуникации и ускорения ликвидации багов.

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты

AI & Robotics • E-commerce & Retail
КЧ
Клим Ч.
Краснодар
QA авто
Middle+
3 372,08 Р/час
Регрессионное тестирование
Selenium WebDriver
IOS
Agile/Scrum
proxy
архитектура
Тестирование интеграций
Разработка
Программное обеспечение
MSA
+48

Клим — опытный QA-специалист с грейдом Middle+. Он обладает навыками работы с различными инструментами и технологиями, такими как Androidx, API, Bash, Charles, Confluence, Cross-browser testing, Cypress, DevTools, Git, GitLab CI, HarmonyOS, Jira, PostgreSQL, Postman, Proxy, REST, Selenium, Smoke testing, SOAP, Testing, WebDriver, а также навыками разработки и тестирования. Клим имеет опыт работы на проектах в сфере e-commerce & Retail и AI & Robotics. Он участвовал в разработке маркетплейса по продаже продуктов и товаров для дома для сети магазинов SPAR, где занимался анализом требований, написанием тестовой документации, тестированием и анализом систем на основе микросервисной архитектуры (MSA), автоматизацией тестирования при помощи Selenium WebDriver и JavaScript, проведением мобильного тестирования на iOS/Android/HarmonyOS и другими задачами. Также Клим работал над проектом по созданию ПО для генерации контента с помощью искусственного интеллекта, где выполнял аналогичные задачи. Кроме того, он участвовал в разработке и внедрении новых плагинов для заказчиков, интеграции между сайтами, а также выполнял различные проекты на заказ. Общая продолжительность работы Клима на проектах составляет 4 года и 1 месяц.

Подробнее