Full Stack разработчик, Middle+

ID 1407
Специалист недоступен
Посмотрите похожих специалистов для решения ваших задач

Похожие специалисты

FinTech & Banking • FoodTech • HRTech • Insurance • Travel, Hospitality & Restaurant business
ПС
Павел С.
Новосибирск
Full Stack разработчик
Senior
2 857,14 Р/час
JavaScript
PostgreSQL
Node.js
React
JQuery
CSS
HTML
TypeScript
MongoDB
ASP.NET
+50

Павел — опытный full stack разработчик с навыками работы в различных областях, включая FinTech & Banking, FoodTech, Travel, Hospitality & Restaurant business, Insurance и HRTech. Большой опыт работы как с фронт, так и с бэк. Умение собирать и анализировать требования, принимать решения. Опыт работы как самостоятельно, так и в составе больших распределенных команд. Опыт работы на проектах: - Фронтофисная система (4 года). Разработка фронт части на React с использованием функционального TypeScript. Опыт работы разработки на функциональном TypeScript. - Интранет-приложение для колл-центра (10 месяцев). Разработка микросервисов на .NET Core для бэк части. Опыт работы в большой распределённой команде. - Мобильное приложение для заказа еды на вынос в ресторанах (1 год 1 месяц). Разработка мобильного приложения с нуля на Xamarin. - Мобильное приложение для бронирования хостелов и управления пребыванием в хостеле (11 месяцев). Разработка мобильных приложений с использованием React Native, опыт интеграции с платёжными системами. - Портал для Агентов (7 месяцев). Работа с микросервисной архитектурой. - Платформа рекрутмента (9 месяцев). Опыт разработки фронт и бэк части на Meteor.

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты

FinTech & Banking • Government & Public Sector • RnD
АБ
Андрей Б.
Минск
Разработчик T-SQL
Middle
4 545,45 Р/час
BI инструменты
Apache Superset
GitLab
cognos
ClickHouse
Azure SQL
Informatica
Spark
DAX
Data
+45

Андрей — разработчик T-SQL. Обладает опытом работы с SQL, T-SQL, PL/SQL, DAX, Python и другими инструментами. На проекте в Международном деловом альянсе занимался разработкой и реализацией информационно-аналитической системы: создал архитектуру решения, разработал ETL-процессы, спроектировал и наполнил датасеты, настроил ролевую модель доступа в BI-системе, установил и настроил сервер FineBI. В АйБиЭй АйТи Парк работал над проектом разработки BI с открытым исходным кодом: анализировал функциональность дашбордов в Power BI и реализовывал соответствующую функциональность в Superset, настраивал подключение к источникам данных для систем BI и ETL, создавал наборы данных, разрабатывал ETL-процессы и настраивал систему для расширения функционала под конкретные требования. Участвовал в проектах для Банка ВТБ (Беларусь), где занимался развитием модуля отчётности по встречам и звонкам в CRM-системе и сопровождал систему SC-Аналитика. Для государственных организаций разрабатывал и внедрял информационную систему Департамента.

Подробнее
FinTech & Banking • Insurance • Telecom
БК
Болот К.
Бишкек
Java разработчик
Senior
3 746,75 Р/час
Git
Docker
JavaScript
SQL
REST API
Spring Boot
Hibernate
Swagger
Kubernetes
GitLab
+22

Болот — Java-разработчик уровня Senior из Бишкека, Кыргызстан. Специализируется на разработке микросервисов и приложений с использованием Java 17+, Spring Boot, Spring Cloud, Angular 8+, Docker, Kubernetes и других технологий. Имеет опыт работы в отраслях FinTech & Banking, Insurance и Telecom. Участвовал в проектах в качестве Java-разработчика и full-stack разработчика. В рамках проектов занимался разработкой и деплоем микросервисов, проведением ревью кода, реализацией баз данных, созданием REST API, написанием unit-тестов и интеграцией с третьими сторонами. Среди проектов, в которых участвовал Болот, — Aiyl Bank (FinTech & Banking), IGT/Reply/Ringmaster (Insurance), O! Mobile Operator (Telecom), CloudCoreo (FinTech & Banking) и Rosinbank (FinTech & Banking). Общая продолжительность работы на проектах составляет 5 лет 9 месяцев.

Подробнее