Александр Н. Системный аналитик, Lead

ID 13738
АН
Александр Н.
Мужчина, 35 лет
Турция, Стамбул, UTC+3
Ставка
4 000 Р/час
НДС не облагается
Специалист доступен с 16 октября 2025 г.

Добавьте подходящих специалистов в список и оформите заявку для предварительного бронирования времени специалистов. После оформления заявки ваш персональный менеджер организует прохождение всех необходимых проверок с вами и каждым кандидатом из заявки. Специалист привлекается к проекту только после окончательного подтверждения его выхода с вашей стороны.

Подробнее
О специалисте
Специализация
Системный аналитик
Грейд
Lead
Навыки
BPMN
CSS
ESB
HTML
JavaScript
Kafka
MongoDB
Oracle
Python
Redis
REST
SOAP
SQL
UML
Testing
Архитектура приложений
Отрасли
FinTech & Banking
Знание языков
Английский — C1
Китайский — A1
Главное о специалисте
Александр — опытный системный аналитик уровня Lead из Турции. Он обладает широким спектром технических навыков, включая BPMN, CSS, ESB, HTML, JavaScript, Kafka, MongoDB, Oracle, Python, Redis, REST, SOAP, SQL, UML и Testing. Александр имеет опыт работы в отрасли FinTech & Banking. На проекте «Факторинг за 3 дня» он выполнял роль главного системного аналитика. В его обязанности входило написание технических заданий для разработки и доработки бизнес-приложений, подготовка заключений о возможности и целесообразности технических решений, ведение и актуализация технической документации по проекту, создание архитектуры приложения и согласование с Солюшн Архитекторами, проведение тестирования доработок системы и другие задачи.
Проекты   (5 лет 8 месяцев)
Факторинг за 3 дня
Роль
Главный системный аналитик
Обязанности
- Написание технических заданий для разработки и доработки бизнес приложений; - Подготовка заключений о возможности и целесообразности и вариантов технических решений бизнес требований связанных с изменением системы; - Ведение и актуализация технической документации по проекту; - Создание архитектуры приложения и согласование с Солюшн Архитекторами; - Проведение тестирования доработок системы; - Передача на поддержку разработанный функционал; - Обеспечение экспертной поддержки 3 уровня; - Создание USER STORY, для проведения тестирования; - Проведение подготовительных мероприятий для запуска в продуктивную эксплуатацию; - Управление системными аналитиками в составе 9 человек; - Менторинг новых и текущих сотрудников; - Разработка процессов и стандартов работы системных аналитиков в отделе;
Стек специалиста на проекте
Testing, Архитектура приложений
Отрасль проекта
FinTech & Banking
Период работы
Март 2020 - По настоящее время  (5 лет 8 месяцев)
Формат работы
Тип занятости
Фулл-тайм
Формат работы
Удаленно
Командировки
Не готов
Релокация
Не готов
Готов работать на зарубежных проектах
Нет
Образование
Высшее
Учебное заведение
Волгоградский государственный университет, Волгоград
Специальность
Институт филологии и межкультурной коммуникации, Перевод и переводоведение
Завершение учебы
2013 г.

Похожие специалисты

FinTech & Banking • LifeStyle • Travel, Hospitality & Restaurant business
АВ
Александр В.
Москва
Системный аналитик
Senior
3 500 Р/час
API
XML
Postman
Написание ТЗ
Бизнес-процессы
Разработка технической документации
Работа с большим объемом информации
+7

Общий стаж: 15 лет Александр более семи лет в системном анализе, последний проект – разработка интеграционного слоя для комплекса приложений ВТБ-Инвестиций. Также есть опыт на проекте систем доступа приложений к общему аналитическому слою с метаданными. Ведёт процессы от этапа сбора требований до этапа тестирования функционала перед релизом. В работе использует BPMN, UML, Postman. Составлял спецификации и участвовал в проработке архитектур сервисов на REST и SOAP. Личные качества: самостоятельность, командность, открытость, ответственность. Ориентирован на качество реализованного продукта. Рассматривает проекты, где может совмещать бизнес и системный анализ, интересно развивать свою экспертизу в интеграциях.

Подробнее
FinTech & Banking • Government & Public Sector
АЯ
Анна Я.
Уфа
Системный аналитик
Middle+
3 981,88 Р/час
Agile
BPMN 2.0
Confluence
Jira
Microsoft
Use case
Waterfall
Написание ТЗ
Figma
User Stories
+10

Анна — опытный системный аналитик с более чем пятилетним опытом работы в проектах FinTech & Banking и Government & Public Sector. Она обладает навыками работы в методологиях Waterfall и Agile, а также опытом использования инструментов Jira и Confluence. На своих проектах Анна выполняла широкий спектр задач, включая сбор функциональных требований, анализ и структурирование технических требований, моделирование бизнес-процессов, взаимодействие с разработчиками и тестировщиками, формирование требований к пользовательскому интерфейсу и контроль исполнения ТЗ. Анна работала в роли ведущего системного аналитика, старшего аналитика и ведущего аналитика-техлида, что говорит о её способности брать на себя ответственность за результаты проектов и руководить командами.

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты

AI & Robotics • FinTech & Banking • Travel, Hospitality & Restaurant business
МК
Матвей К.
Минск
Data инженер
Senior
4 155,84 Р/час
ClickHouse
Numpy
Data
Data Lake
Java
Git
Pandas
Power BI
Bitbucket
MongoDB
+43

Дата-Инженер с опытом работы более 6 лет. Моя цель в работе - стремление добиваться результатов, превосходящих чьи либо ожидания. Я понимаю важность соответствия моей работы конкретным требованиям каждого клиента и умею создавать эффективные стратегии, соответствующие потребностям. Я всегда ищу идеальное решение для всех задач каждого клиента. Языки программирования Python, SQL, Java. Инженерия данных Apache Hadoop, HDFS, Apache Hive, Apache Spark, PySpark, Apache Airflow, dbt, Snowflake. Облачные сервисы Yandex Cloud(DataLens, Object Storage, Compute Cloud, Data Proc, Cloud Functions, Managed Service for PostgreSQL). Базы данных ClickHouse, MS SQL, PostgreSQL, MongoDB, Redis. Брокеры сообщений Kafka. Data Science Pandas, NumPy. Визуализация данных Power BI, Tableau. Бэкенд Spring (MVC, Boot, Security, Data), FastAPI. Моделирование данных Многомерное Моделирование (Схема «Звезда», Схема «Снежинка»), Моделирование Сущность-Связь (ER), Нормализация / Денормализация, Data Vault 2.0. DevOps Docker, Docker Compose, Bash scripting, Kubernetes. Системы контроля версий Git, Bitbucket, GitHub.

Подробнее
FinTech & Banking
АД
Арсен Д.
Каракол
QA авто
Senior
3 724,98 Р/час
PostgreSQL
Git
MySQL
Docker
Java
Jira
Postman
TestRail
SoapUI
TestNG
+34

Я — ответственный и организованный автоматизатор тестирования с 4-летним опытом. Обладаю аналитическим мышлением и быстро адаптируюсь к новым задачам. Стремлюсь к постоянному развитию и совершенствованию своих навыков. В работе проявляю внимание к деталям, усидчивость и умение сглаживать конфликтные ситуации. Легко нахожу общий язык с коллегами и умею работать в команде. Обладаю опытом взаимодействия с различными людьми в процессе работы. 1. Знание и понимание теории тестирования Я обладаю фундаментальными знаниями в области теории тестирования, включая понимание различных типов тестирования (функциональное, регрессионное, интеграционное, нагрузочное). На протяжении всех проектов я применяю различные методы тестирования, адаптируя их под требования каждого проекта. 2. Понимание принципа работы HTTP-протокола, принципов REST В ходе тестирования API я использовал основные принципы работы HTTP-протокола, такие как методы запросов (GET, POST, PUT, DELETE), статусы ответов (200, 404, 500 и т. д.), а также принципы REST. Это позволило мне эффективно проверять взаимодействие веб-приложений с серверами и API. 3. Базовые знания SQL Я использовал SQL для проверки данных в базе данных, включая написание запросов для выборки, валидации и проверки данных о транзакциях. Также использовал JDBC для интеграции тестов с базой данных, что позволило автоматизировать проверки. 4. Базовые знания ООП Я применяю принципы объектно-ориентированного программирования в своих проектах для создания поддерживаемых и расширяемых фреймворков. В основном использую эти принципы в проектировании тестовых классов, классов для взаимодействия с API и создания объектов страниц (POM). 5. Умение пользоваться инструментами для работы с HTTP-запросами (Postman, Swagger)Для тестирования API я активно использую Postman и Swagger. В Postman я создаю запросы к API, проверяю ответы и выполняю нагрузочные тесты. Swagger использую для документации API и тестирования его конечных точек.

Подробнее
FinTech & Banking • Government & Public Sector • Telecom
ЕК
Евгений К.
Ереван
QA ручной
Senior
3 987,01 Р/час
Git
REST
API
JSON
Java
JavaScript
Jira
SQL
Kotlin
Postman
+28

Евгений — Senior специалист в области ручного тестирования качества программного обеспечения (QA). Имеет опыт работы в отраслях FinTech & Banking, Telecom, Government & Public Sector. Владеет английским языком на уровне B1. Ключевые навыки: Jira, TestRail, Charles, Proxyman, JavaScript, Android Studio, Kotlin, UI/UX тестирование, Swagger API, JSON, тестирование мобильных приложений (Android, iOS), Xcode, SDK, регрессионное тестирование, коучинг, системное администрирование, Postman, SQL, API, Git, Java, Jenkins, Linux. Работал на следующих проектах: - Альфа Банк (роль: QA Chief Quality Assurance Engineer) — контроль качества на проектах «Альфа-Инвестиции (Альфа-Директ)», «Go Invest», «Альфа-Инвестиции Онлайн» на платформах iOS, Android и Web; - LLC «MTS Digital» (роль: QA Lead Quality Control Engineer) — ручное функциональное и регрессионное тестирование (веб/Android); - БКС (роль: QA Engineer Mobile) — тестирование мобильных приложений на iOS/Android; - PARMA Technologies Group (роль: Lead Analyst / Chief Systems Support Specialist) — контроль и координация работы, взаимодействие с заказчиком, подрядчиком, дата-центром; - Внедрение информационных систем в государственные структуры (роль: Lead Implementation Specialist) — решение всех вопросов на этапе подготовки к запуску службы технической поддержки.

Подробнее