QA ручной, Middle

ID 1297
Специалист недоступен
Посмотрите похожих специалистов для решения ваших задач

Похожие специалисты

AgroTech • BioTech, Pharma, Health care & Sports • E-commerce & Retail • HRTech • LifeStyle • Realty & Constructoring
ДТ
Дмитрий Т.
Ростов-на-Дону
QA ручной
Senior
2 697,4 Р/час
Functional testing
Системное тестирование
Регрессионное тестирование
Integration testing
Смоук-тестирование
UI/UX тестирование
Cross-browser testing
Cross-platform testing
E2E testing
Тестирование безопасности
+30

Дмитрий — высококвалифицированный QA инженер с многолетним опытом в тестировании программного обеспечения. Он обладает выдающимся критическим мышлением и развитыми аналитическими навыками, что позволяет ему находить нестандартные решения для сложных задач. Дмитрий постоянно совершенствует свои знания, легко адаптируясь к новым инструментам и технологиям. Его целеустремленность и креативный подход к работе помогают эффективно достигать всех поставленных целей. Помимо технических навыков, Дмитрий отличается коммуникативностью: он умеет ясно и грамотно выражать свои мысли, что способствует продуктивному взаимодействию с командой.

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты

Отрасли не указаны
АД
Анастасия Д.
Kosta
Системный аналитик
Lead
3 496,97 Р/час
PostgreSQL
MySQL
Docker
API
JavaScript
Node.js
PHP
BPMN
Python
Draw.io
+30

Размер команды Максимальный был порядка 15 человек Все проекты с 2012 по 2020 год были связаны с управлением командой в роли тим лида, или продакта (например, Мобильное приложение для такси, Мобильное приложение для оперативного обмена прайсами между крупными импортерами и оптовыми покупателями). Практически на всех проектах был в том или ином виде REST API, кроме Мобильное приложение для федерального ритейла Навыки проектирования и описания API очень развиты, в том числе с нуля, для web&mobile, для интеграций, доработка API и тд. Со swagger и yml в целом тоже есть опыт (проект Сервис Корпоративная библиотека), на остальных проектах swagger генерировали после разработки. C MQ работала в плане описания спецификации сообщений. С кафкой гораздо больше опыта: описывала сообщения, требования к задачам на создание топиков, проектировала мс с входящими/исходящими топиками, топиками ретраев, работала на проекте с event-driven архитектурой в логистике (проекты Внутрибанковская интеграция между двумя системами для автоматизации открытия эскроу-счетов, Логистическая платформа). - С камундой работала на одном проекте (Логистическая платформа), правила руками логику соответствия статусов заказов в двух системах в процессе их интеграции. Сам проект шел несколько месяцев, но не все задачи были связаны с камундой.

Подробнее
E-commerce & Retail • Social Networking
РВ
Руслан В.
Екатеринбург
Системный аналитик
Senior
4 545,45 Р/час
C#
whatsapp
Grafana
Работа с интеграциями
views
UML
Проектирование БД
GitLab
Разработка
Программное обеспечение
+60

Руслан — опытный IT-специалист, системный аналитик с навыками работы в микросервисной архитектуре. Обладает глубокими знаниями и опытом в разработке программного обеспечения, проектировании баз данных, написании ТЗ и документации. Руслан работал над CRM-системой, где занимался проектированием и разработкой дополнительного функционала, а также интеграцией с мессенджерами. В проекте по созданию системы резерва ворот, водителей и коробок для складов Wildberries он разрабатывал очереди интеграций и проектировал базу данных. Также участвовал в создании системы управления инвестпроектами, где анализировал требования клиента, проектировал базы данных и разрабатывал триггеры и хранимые процедуры. На всех проектах Руслан демонстрировал умение анализировать требования, проектировать архитектуру систем и координировать работу команды.

Подробнее
IoT
АГ
Александр Г.
Москва
.NET разработчик
Middle+
3 339,64 Р/час
Apache Kafka
C#
Cypress
FastAPI
Identity Framework core
Docker Compose
WebSockets
Gitlab CI
Wedpack
Gino
+25

Меня зовут Александр. Я опытный веб-разработчик (более 5 лет) с фокусом на создании сложных веб-приложений. Мой технологический стек включает React, TypeScript, C#, .Net и PostgreSQL. Я стремлюсь к разработке эффективного и удобного в использовании программного обеспечения. Навыки: - Языки программирования: JavaScript, TypeScript, C# - Дизайн пользовательского интерфейса: Material UI, Figma, HTML5/CSS3, Storybook - Фреймворки и библиотеки: React, Redux, Redux Toolkit, .NET Core, ASP.NET Core - Брокеры сообщений: RabbitMQ, Apache Kafka - Базы данных: PostgreSQL, SQLite, Redis - Протоколы взаимодействия: REST API, gRPC - Инструменты разработки: WebStorm, Rider, Visual Studio, Visual Studio Code, Git, Gitlab - Контейнеризация приложений: Docker, Docker Compose - Тестирование: Jest, Cypress, xUnit Повышения квалификации: - Фронтенд-разработчик "Яндекс Практикум" - Продвинутая разработка микросервисов на C# "Route 256 Ozon Tech"

Подробнее