IOS разработчик, Senior

ID 12664
Специалист недоступен
Посмотрите похожих специалистов для решения ваших задач

Похожие специалисты

FinTech & Banking • LifeStyle • Media • Social Networking • Telecom
АВ
Артем В.
Екатеринбург
IOS разработчик
Senior
3 636,36 Р/час
Swift
Git
MVVM
MVC
Alamofire
CocoaPods
UI Kit
Objective-C
MVP
Firebase
+79

Стаж с 2018 года. Имеет опыт разработки в нескольких крупных проектах. Работал с телекомом (мобильное приложение для итальянского мобильного оператора), аудио- и видео-обработкой (TikTok-like социальная сеть с миллионами пользователей, караоке приложение), дополненной реальностью. Также работал с финтех приложениями. Большой опыт работы с базами данных, многопоточностью, асинхронностью. Работал с GCD, Async/Await, Combine. Большой опыт работы со SwiftUI. Много работал с профилировщиком, работал с картами, кластерами, оптимизировал UI, исправлял утечки. Работал с покупками, валидациями ресиптов в подписках, сокетами. На некоторых проектах реализовывал функционал на ARKit. Имеет опыт работы в команде, участвует в code review, а также в разработке архитектуры проекта и ключевого функционала.

Подробнее
BioTech, Pharma, Health care & Sports • E-commerce & Retail • FinTech & Banking
ПП
Полина П.
Минск
IOS разработчик
Middle
4 155,84 Р/час
Swift
Alamofire
AVFoundation
Combine
corelocation
GCC
GCD
iOS SDK
Node.js
NSOperation
+69

iOS Инженер с 4+ годами опыта коммерческой разработки. Глубокие знания в области жизненного цикла приложений iOS, цикла мобильной разработки, архитектуры, UI/UX. Обладая сильным знанием Swift, SwiftUI и UiKit, я привношу качество и инновации в каждый проект, за который берусь. Мой опыт работы с фреймворками iOS позволяет мне создавать удобные интуитивно понятные пользовательские интерфейсы. Отличные коммуникационные навыки. Заинтересована в изучении новых технологий, быстро приобретаю новые навыки и слежу за трендами в разработке. Языки программирования Swift. Технологии программирования iOS SDK, UIKit, SwiftUI, GCD, Combine, Alamofire, Snapkit, GCD, XCTest, Async/await, SwiftLint, AVFoundation, KeychainAccess, CoreData, StoryBoard/XIB, Code programmed UI, NSURLSession, CoreLocation, NSOperation, WebKit. Архитектурные паттерны VIPER / Clean Swift, MVP, MVVM, SOLID. Сервисы для разработки (сторонние сервисы) Cocoa Pods, Firebase, SPM, TestFlight, Xcodegen. API Технологии REST, OAuth, WebSockets, JSON, Swagger, Postman. Системы контроля версий Git, GitHub, Bitbucket, GitLab. Другое Jira, Trello, Figma, Confluence, Agile, Scrum, Kanban. Достижения Работа с данными Использую различные хранилища для сохранения данных локально (Core Data, User Defaults, Keychain). Отлично ориентируюсь и понимаю в каких случаях какие хранилища необходимо использовать. Тестирование Большой опыт покрытия приложения unit тестами и UI тестами (с использованием таких библиотек как XCTest, XCUITest). Знаю и понимаю какие тест-кейсы и каким образом должны покрываться. Умею хорошо взаимодействовать с командой QA для помощи в локализации ошибок и выяснения условий воспроизведения. Коммуникация Хорошо вливаюсь в коллектив. Люблю коллаборацию и взаимодействия между разработчиками. При оценке и ревью задач стараюсь быть внимательной к деталям и уточнять все волнующие меня вопросы, подмечать крайние случаи. Хорошо доношу техническую информацию кросс-функциональным командам.

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты

E-commerce & Retail • FinTech & Banking • Government & Public Sector • Manufacturing
АХ
Артур Х.
Уфа
Data инженер
Senior
4 238,77 Р/час
Управление командой
DBT
Apache Superset
Оркестрация
Работа с интеграциями
unit
GitLab
Разработка
Программное обеспечение
брокеры сообщений
+46

Артур — опытный Data инженер с навыками работы в BI, DWH, SQL и Python. Он обладает глубоким пониманием Apache AirFlow, Apache Superset, CI/CD, Clickhouse, Confluence, DBT, Docker, FastAPI, Git, GitLab, GreenPlum, Jira, Kafka, Kubernetes, Linux, PostgreSQL, RabbitMQ, Redis, REST API, S3, SOAP, TCP/IP и unit-тестирования. Артур работал над несколькими проектами, включая создание платформы для принятия бизнес-решений в металлургической компании, разработку сервиса планирования путешествий, доработку Apache Superset для отображения большого количества данных в дашбордах, создание фреймворка типовых интеграций на базе Apache Airflow, разработку бэкендов для платформы изучения английского языка и системы управления качеством данных. Из достижений можно выделить: Сделал более 12 успешных интеграций с источниками Сделал загрузку более 50 сущностей в хранилище с базовыми проверками качества Сделал гибкий масштабируемый веб-сервис предоставления данных из КХД Сделал доработку Apache Superset для отображения большого количества данных

Подробнее
Government & Public Sector • Information Security • Manufacturing • Media • Telecom
АБ
Алексей Б.
Москва
Разработчик баз данных
Lead
3 714,28 Р/час
PostgreSQL
JavaScript
C#
SQL
Python
MongoDB
Jenkins
Oracle Database
T-SQL
Azure DevOps
+17

Опытный архитектор, тимлид и разработчик баз данных с более чем 20-летним стажем. Обладает глубокой экспертизой в проектировании, внедрении и сопровождении высоконагруженных IT-решений, а также в управлении командами до 15 человек. Имеет богатый опыт работы с MS SQL Server, T-SQL, PostgreSQL, Oracle DB, MongoDB, а также владение современными языками программирования, включая C#, JavaScript, TypeScript, Node.js, Python. Специализируется на архитектуре и проектировании (SOA, EDA, MSA), разработке сложных хранилищ данных, интеграции систем машинного обучения и внедрении DevOps-практик (CI/CD, Azure DevOps, Jenkins). Реализовал ключевые проекты в автомобильной, финансовой, нефтегазовой и государственной сферах, включая разработку системы управления фродом в Вымпелком, построение архитектуры полнотекстового поиска для Президентской библиотеки, миграцию Data Lake (~1PB) в крупном немецком автоконцерне и внедрение аналитических решений для Национального банка Казахстана. Сертифицированный эксперт Microsoft в области Azure, DevOps, Data Engineering.

Подробнее