.NET разработчик, Senior

ID 12601
Специалист недоступен
Посмотрите похожих специалистов для решения ваших задач

Похожие специалисты

BioTech, Pharma, Health care & Sports • FinTech & Banking • Insurance • Realty & Constructoring
ИК
Иса К.
Ак-Кия
.NET разработчик
Senior
2 077,92 Р/час
C#
.NET Core
.NET
Git
Entity Framework
JavaScript
MS SQL Server
ASP.NET Core
.NET Framework
ASP.NET
+65

Иса — опытный IT-специалист, специализирующийся на разработке программного обеспечения. Он обладает глубокими знаниями и навыками в области .NET, C#, PostgreSQL, JavaScript, ASP.NET Core, Docker, RabbitMQ, SQL, JQuery, Angular, Azure, GitLab и других технологий. Иса имеет опыт работы на различных проектах, включая разработку корпоративных порталов для риэлторов и оптовых клиентов, а также участие в создании стартапа для юристов. На своих проектах он занимался разработкой API, интеграцией сторонних сервисов, оптимизацией кода, рефакторингом, улучшением пользовательского опыта и другими задачами. Кроме того, Иса имеет опыт работы с базами данных, такими как MSSQL, MySQL, MongoDB, и инструментами DevOps, такими как Jenkins, Octopus, Confluence, Jira. Его опыт работы составляет 6 лет и 2 месяца. Senior C# разработчик с более чем 5-летним обширным опытом работы на языке C# версий .NET 6+, .NET Core 2+, .NET Framework 4.0+ и сервисах Azure, таких как Blob Storage, ServiceBus и AppInsights. Опыт создания приложений с помощью ASP.NET и опыт работы с базами данных, включая MSSQL, PostgreSQL, MySQL. Опыт работы с Docker для контейнеризации. Проверенный опыт оптимизации и рефакторинга приложений с высоким трафиком, сокращения времени выполнения запросов, повышения производительности сервера и интеграции сторонних API с упором на соблюдение лучших практик кодирования, таких как SOLID, DRY, KISS, YAGNI, подходы к проектированию. (DDD) и шаблоны проектирования. Продемонстрированные способности к принципам ООП, FP, SOLID и управлению legacy кодом, опыт работы в сфере страхования и здравоохранения в США, ЕС и СНГ. Руководил сквозной разработкой 10 проектов, разрабатывая архитектуру, выбирая стек и поддерживая после релиза.

Подробнее
Manufacturing • Social Networking
АР
Александра Р.
Москва
.NET разработчик
Middle+
3 082,74 Р/час
.NET
ASP.NET Core
ASP.NET MVC
C#
Framework Core
NUnit
Unity
xUnit
CSS
HTML
+77

Александра — опытный .NET-разработчик, специализирующийся на создании веб-приложений. Обладает навыками работы с ASP.NET Core, ASP.NET MVC, C#, а также инструментами и технологиями для разработки и тестирования программного обеспечения. Александра имеет опыт работы над проектами в сфере производства и социальных сетей. В её обязанности входило совместное проектирование и разработка приложений, доработка существующих сервисов, написание Unit-тестов и документации. Александра умеет работать в команде и применять принципы Agile и Scrum. За последние два года и девять месяцев Александра участвовала в разработке трёх проектов: - приложение для расчётов характеристик теплообменников; - робот-рассыльщик сообщений с приглашениями на прохождение опросов; - платформа для подачи жалоб и вопросов по различным правовым вопросам и политике компании.

Подробнее
BioTech, Pharma, Health care & Sports • Cloud Services • E-commerce & Retail • FinTech & Banking • Government & Public Sector • Information Security • Insurance • Manufacturing
ВГ
Василий Г.
Батуми
.NET разработчик
Lead
6 493,5 Р/час
C#
Программное обеспечение
.NET
ASP.NET
Autofac
Azure
corel
Desktop
DevExpress
Docker
+111

Высококвалифицированный разработчик с большим опытом создания и внедрения корпоративных продуктов на платформе Microsoft .NET. Разновидности проектов: Настольные, многозвенные и серверные проекты, включая веб-сервисы и корпоративное ПО с веб-интерфейсом. Технологии: C# (GRPC, Remoting, COM+, WPF, WCF, XML, LINQ, WinForms, ASP.NET), PL/SQL(Oracle), T-SQL(MSSQL); Инструменты: Visual Studio (2003-2022), AZURE, TFS, Jira, Git, SVN, NUnit, Toad и др. Сторонние компоненты: Entity Framework (+Core), DXperience (DevExpress), Autofac, SQLite, NLog и др. Навыки: * программирование, анализ кода; * модульное тестирование на стадии разработки, рефакторинг; * анализ, разработка, согласование требований; * проектирование; * внедрение; * руководство командой разработки; * взаимодействие с тестерами, архитекторами, аналитиками, заказчиком; * составление, согласование, корректировка документации. Имею представление о: * управлении рисками, управлении требованиями, управлении конфигурациями; * методологиях разработки Microsoft Certified: Azure Developer Associate Microsoft Certified: DevOps Engineer Expert

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты

BioTech, Pharma, Health care & Sports • FinTech & Banking • Insurance
ОС
Ольга С.
Минск
QA ручной
Senior
2 622,73 Р/час
Swagger API
lifecycle
perfect pixel
Регрессионное тестирование
firefox
Zephyr
Safari
Postman
Postman API
TestLink
+52

Ольга - опытный Специалист по тестированию программного обеспечения. Более пяти лет в области тестирования программного обеспечения в гибкой и последовательной средах разработки. В ходе своей карьеры приобретен значительный опыт в тестировании веб-приложений и мобильных приложений на платформах Android и iOS, в сферах здравоохранения, финансов, торговли, общепита. Разрабатываю тестовую документацию, требования, сценарии, тест-кейсы и провожу тестирование различных типов: функциональное, регрессионное, интеграционное и системное. Имею опыт автоматизированного тестирования на JAVA. Провожу тестирование интерфейсов прикладного программирования напрямую и в рамках интеграционного тестирования, чтобы определить, соответствуют ли они ожиданиям по функциональности, надежности, производительности и безопасности, что обеспечивает уверенность в корректности взаимодействия между компонентами системы. Активно взаимодействую с заказчиками для выявления требований и создания тестовой документации. Координирую между командами разработчиков, аналитиков и менеджеров проектов для понимания требований и обеспечения качества программного продукта на каждом этапе разработки.

Подробнее