Иван М. Frontend разработчик, Lead

ID 1257
ИМ
Иван М.
Мужчина, 37 лет
Россия, Тольятти, UTC+4
Ставка
3 506,49 Р/час
НДС не облагается
Специалист доступен с 2 января 2026 г.

Добавьте подходящих специалистов в список и оформите заявку для предварительного бронирования времени специалистов. После оформления заявки ваш персональный менеджер организует прохождение всех необходимых проверок с вами и каждым кандидатом из заявки. Специалист привлекается к проекту только после окончательного подтверждения его выхода с вашей стороны.

Подробнее
О специалисте
Специализация
Frontend разработчик
Грейд
Lead
Навыки
Git
Docker
JSON
JavaScript
REST API
IntelliJ IDEA
Jest
Webpack
Redux
Nginx
Redux-Saga
TypeScript
MobX
Ubuntu
React
Flow.js
Ajax
Material UI
Отрасли
EdTech
Знание языков
Английский — B2
Главное о специалисте
Опыт работы 6 лет 4 месяца
Проекты   (6 лет 7 месяцев)
NFT marketplace
Роль
Разработчик
Обязанности
Технологии - NextJS, Web3, Redux/Saga/Hooks, Metamask, Figma, UI/UX, Styled-components
Период работы
Сентябрь 2021 - Июль 2022  (11 месяцев)
Предпрофильная подготовка учеников и студентов вузов
Роль
Team Lead
Обязанности
Система тестов и мероприятий предпрофильной подготовки для детей 9 - 11 классов. Возможность прохождения подготовительных тестов, участие в образовательных мероприятиях. Технологии: React, Mobx, TypeScript, Jest.
Период работы
Апрель 2021 - Август 2021  (5 месяцев)
Электронный журнал для школ Москвы и Московской области
Роль
Разработчик
Обязанности
Система предназначена для работы с журналом успеваемости и рабочими программами в электронном виде для учителей школ Москвы и Московской области. Технологии: React (React Hooks), Mobx, TypeScript, Jest, Webpack.
Период работы
Январь 2021 - Март 2021  (3 месяца)
Формат работы
Тип занятости
Фулл-тайм
Формат работы
Удаленно
Командировки
Не готов
Релокация
Не готов
Готов работать на зарубежных проектах
Нет

Похожие специалисты

Недавно просмотренные специалисты

E-commerce & Retail • GameDev • Insurance • Marketing, Advertising & Design • Telecom
ИС
Игорь С.
Москва
QA FullStack
Middle+
1 714,28 Р/час
C#
rsa
CPQ
Gino
Регрессионное тестирование
Pathon
Linex
RxTest
Grafana
App Metric
+62

В тестирование пришёл через автодиагностику и контроль качества на заводе Ниссан Я тестирую более 4 лет, опыт в организации процессов и внедрения новых практик. Сейчас я активно развиваюсь в автоматизации тестирования, изучая Python с менторами, что позволяет мне углубить и расширить мои профессиональные навыки, обучаюсь эффективно применять AI для ускорения работы. Меня привлекают компании, сфокусированные на технологических инновациях и улучшении процессов, где я смогу внести свой вклад, применяя знания в ручном и автоматизированном тестировании. В свободное время, путешествую и увлекаюсь дегустацией разных чаев, проведением чайных церемоний, медитацией это помогает поддерживать концентрацию и баланс в жизни.

Подробнее