Татьяна Д. Frontend разработчик, Middle+

ID 12514
ТД
Татьяна Д.
Женщина
Россия, Пятигорск, UTC+3
Ставка
2 376,28 Р/час
вкл. НДС 5% (88.1 Р)
Специалист доступен с 4 июля 2025 г.

Добавьте подходящих специалистов в список и оформите заявку для предварительного бронирования времени специалистов. После оформления заявки ваш персональный менеджер организует прохождение всех необходимых проверок с вами и каждым кандидатом из заявки. Специалист привлекается к проекту только после окончательного подтверждения его выхода с вашей стороны.

Подробнее
О специалисте
Специализация
Frontend разработчик
Грейд
Middle+
Навыки
AntD
Axios.js
CSS
Cypress
Docker
ESLint
Fetch
Firebase
Git
HTML
JavaScript
Jest
Linux
Lodash
Material UI
Next.js
React
React context
React Router
React testing library
Recharts
Redux
Redux Thunk
Redux Toolkit
REST
SCSS
Styled Components
Tailwind
TypeScript
Vite
Webpack
WebSockets
Отрасли
HRTech
Realty & Constructoring
Urban technology
Знание языков
Русский — C2
Английский — A2
Проекты   (5 лет 3 месяца)
NDA - B2B ПРОЕКТ
Роль
Frontend разработчик
Обязанности
Приложение для оценки шума, генерируемого механическими сервисными системами в помещениях и внешних пространствах. Приложение использует "элементы", которые соединены в цепочки для определения общего уровня шума в пространстве, для анализа различных входящих значений (например кондиционер) и вносимых потерь (от шумоглушителей, воздуховодов и т.д.) в системе. - Разработка функционала и логики для клиентской части приложения - Администрирование проекта в Firebase - Написание проектной документации - Подключение платежной системы Stripe - Создание админ панели для владельцев компании Команда проекта: 3 frontend разработчика, QA-инженер, менеджер проекта, 2 аналитика
Стек специалиста на проекте
JavaScript, Cypress, Firebase, TypeScript, Redux Toolkit, Material UI, Recharts, React
Отрасль проекта
Urban technology
Период работы
Июнь 2022 - Май 2024  (2 года)
NDA - B2B ПРОЕКТ
Роль
Frontend разработчик
Обязанности
Корпоративный проект для членов компании, основная задача которого - анализ эффективности работы дочерних обществ и подведение итоговых результатов за выбранный период. Платформа с динамическими дашбордами и графиками для отображения информации из аналитических приложений внутри компании. Каждый пользователь может посмотреть статистику за конкретный период на графиках и дашбордах, а затем, внутри платформы, сформировать свою собственную презентацию с использованием этих графиков - Разработка нового функционала и верстка по макету - Разработка модуля для создания презентаций в PDF формате внутри платформы - Создание страницы предпросмотра презентаций - Реализация функционала для выгрузки презентации внутрь платформы с последующим парсингом ее на картинки - Внедрение новых фич, связанных с DND и динамическим формированием компонентов проекта Команда проекта: 3 frontend разработчика, backend разработчик, QA-инженер, менеджер проекта, аналитик
Стек специалиста на проекте
Docker, Linux, Jest, Webpack, Redux, Lodash, TypeScript, Redux Thunk, Axios.js, Recharts, React, Tailwind
Отрасль проекта
HRTech
Период работы
Декабрь 2021 - Июнь 2022  (7 месяцев)
NDA - НЕДВИЖИМОСТЬ
Роль
Frontend разработчик
Обязанности
Большая система для отелей, состоящая из нескольких приложений: небольшое приложение для регистрации гостей, большая информационная панель для сотрудников отеля. В нем есть вся необходимая информация об отеле и номерах в нем. - Разработка функционала клиентской части приложения с нуля - Создание интерфейса и логики работы приложения - Полностью разработанный механизм оценки на стороне интерфейса - Создание высококачественной инфраструктуры для интерфейсной части приложения Команда проекта: 3 frontend разработчика, 2 backend разработчика, QA-инженер, менеджер проекта, аналитик, UI/UX дизайнер
Стек специалиста на проекте
JavaScript, Cypress, Redux, Lodash, Styled Components, SCSS, React testing library, Fetch, AntD, ESLint, React
Отрасль проекта
Realty & Constructoring
Период работы
Март 2019 - Декабрь 2021  (2 года 10 месяцев)
Формат работы
Тип занятости
Фулл-тайм
Формат работы
Удаленно
Командировки
Не готов
Релокация
Не готов
Готов работать на зарубежных проектах
Нет
Образование
Высшее
Учебное заведение
ДГТУ
Специальность
Бакалавр Математическое обеспечение и администрирование информационных систем
Завершение учебы
2022 г.

Похожие специалисты

Blockchain • FinTech & Banking • Insurance • Marketing, Advertising & Design • Social Networking
ВС
Владислав С.
Таганрог
Frontend разработчик
Middle+
2 142,86 Р/час
React
Разработка
технологии
Redux
Frontend
TypeScript
Работа с интеграциями
developer
NDA
Node.js
+145

Я — опытный разработчик на JavaScript с более чем 5 летним опытом работы в разработке веб-приложений. За годы своей карьеры я успешно работал с современными фреймворками и библиотеками, такими как React.js, Node.js, Vue.js, а также активно использую TypeScript для создания высококачественного кода. Мои сильные стороны — это глубокое понимание принципов фронтенд-разработки, опыт работы с RESTful API, применение паттернов программирования, а также умение оптимизировать производительность и писать масштабируемые приложения. Я всегда стремлюсь к улучшению своих навыков, люблю изучать новые технологии и подходы в разработке. Умею работать как в команде, так и самостоятельно, эффективно решая задачи и придерживаясь сроков. Моя цель — создавать качественные и удобные продукты, которые делают взаимодействие пользователей с приложениями проще и приятнее. Ищу новую команду, где смогу применить свой опыт и продолжать развиваться, создавая инновационные решения и добиваясь отличных результатов.

Подробнее
FinTech & Banking • Insurance • Manufacturing • Media • Urban technology
МШ
Максим Ш.
Краснодар
Frontend разработчик
Senior
3 246,75 Р/час
Git
HTML
CSS
JavaScript
REST API
Jest
Webpack
Redux
CSS3
TypeScript
+82

Я являюсь Frontend-разработчиком с 5-летним опытом работы. Мой основной стек технологий включает в себя React.js, Redux и TypeScript для создания современных и интерактивных пользовательских интерфейсов. В течение моей карьеры я активно участвовал в разработке разнообразных проектов, включая веб-приложения в сферах финтеха и промышленной автоматизации. Я имею опыт работы в командах, где применялись Agile - Scrum/Kanban методологии. Мои навыки включают в себя не только глубокое понимание React.js и Redux, но и умение оптимизировать и расширять функциональность существующего кода. Я стремлюсь к хорошо тестируемой и оптимизированной разработке приложений, обеспечивая отзывчивость и качественное взаимодействие пользователей с приложением. Я подхожу к своей работе с творческим подходом, вниманием к деталям и ориентацией на достижение наилучших результатов.

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты

Cloud Services • FinTech & Banking • Realty & Constructoring
АБ
Анна Б.
Москва
Системный аналитик
Middle+
3 636,36 Р/час
.Net 4.0
Работа с интеграциями
UML
Kanban
Postman
Базы данных
XML/XSD
XSD
JSON
REST
+44

● Сбор, документирование, анализ, трассировка, требований (US, UC) ● Опыт написания документации: БТ, ФТ, АС ● Знания и навыки работы с бизнес требованиями и с нефункциональными требованиями ● Умение формировать требования к административному разделу системы ● Опыт разработки инструкции и руководства пользователя ● Опыт написания технических спецификаций на интеграцию ● Навык проработки детальных сценариев взаимодействия пользователя и системы, взаимодействия frontend и backend ● Опыт проектирования и построения интеграций между различными системами ● Опыт проектирования систем с микросервисной архитектурой ● Участие в разработке систем с нуля ● Опыт проектирования БД ● Опыт проектирования сервисных взаимодействий, в том числе с использованием корпоративных сервисных шин ● Опыт проектирования мобильных приложений ● Опыт работы с API-документацией сторонних систем ● Опыт описания бизнес-процессов с помощью BPMN 2.0 ● Умение составлять ER-диаграммы ● Опыт работы над data-intensive системами/приложениями ● Умение составлять программы и методики проведения испытаний ● Отладка работы МП (анализ логов и локализация ошибки) ● Опыт моделирования данных на реальных проектах ● Опыт работы в системах ITSM, знание основ ITIL ● Навыки составления концептуальных моделей данных ● Знания об использовании брокеров сообщений и умение проектировать с Kafka, RabbitMQ и т.д. ● Участвовал в разработке Incident/Problem Management систем (или Helpdesk) ● Знания основ HTML-верстки, знания компонентов веб-страниц ● Опыт программирования, написания скриптов (на любом языке) ● Понимание как устроены облачные хранилища ● Опыт подготовки дорожных карт реализации проекта или его отдельного компонента/этапа ● Первичная декомпозиция работ проекта (до старта работ, на стадии оценки/пресейла) ● Опыт самостоятельной работы над проектом

Подробнее
E-commerce & Retail • FinTech & Banking • Telecom
ДЖ
Дмитрий Ж.
Москва
Webtutor разработчик
Senior
3 896,1 Р/час
MSSQL
WebTutor
+2

Дмитрий — Senior разработчик в области WebTutor с опытом работы 9 лет 6 месяцев. Специализируется на разработке и поддержке систем дистанционного обучения и подбора персонала. Имеет опыт работы с базами данных MSSQL. Участвовал в проектах в отраслях E-commerce & Retail, FinTech & Banking, Telecom. Среди проектов: - «Цифровые технологии и платформы» (E-commerce & Retail) — роль ведущего эксперта, разработка интеграции Websoft-Potok/Sap, написание веб-страниц, агентов, выборок, отчётов. - Промсвязьбанк (FinTech & Banking) — роль ведущего эксперта, разработка и поддержка систем дистанционного обучения. - Сбербанк Solutions (FinTech & Banking) — роль главного инженера по разработке, разработка и поддержка систем дистанционного обучения и подбора. - ДИКСИ (E-commerce & Retail) — специалист по разработке и поддержке систем дистанционного обучения и подбора. - МТС (Telecom) — администратор дистанционного обучения, выполнял функции младшего разработчика.

Подробнее
FinTech & Banking • Government & Public Sector • LifeStyle
АК
Алина К.
Москва
Системный аналитик
Senior
3 116,88 Р/час
UML
Postman
XSD
JSON
XML
TFS
Swagger
Kafka
IDEF
MQ
+22

Системный аналитик с опытом работы в разработке финансовых, государственных и корпоративных IT-решений. Специализируется на сборе и анализе бизнес-требований, постановке задач на разработку, моделировании процессов и подготовке технической документации. Обладает практическим опытом в работе с BPMN, UML, JSON, XSD, REST API, SOAP, GraphQL, Kafka, а также в проектировании бизнес-логики и взаимодействии с заказчиками. Владеет методологиями Agile, Scrum, организует разработку ПО от концепции до внедрения, участвует в автоматизации процессов и интеграции данных. Работала в государственном секторе, банках, IT-компаниях и над проектами в автомобильной, ипотечной и финансовой сфере. Открыта к новым вызовам, ищет проект с возможностью удаленной работы или гибкого графика.

Подробнее