Технический писатель, Senior

ID 12510
Специалист недоступен
Посмотрите похожих специалистов для решения ваших задач

Похожие специалисты

EdTech • FinTech & Banking • Information Security • Manufacturing • Realty & Constructoring • Urban technology
МБ
Михаил Б.
Москва
Технический писатель
Senior
2 207,79 Р/час
Работа с большим объемом информации
asciidoc
Atlassian
Confluence
EPC
Git
Jira
Markdown
Microsoft
MS Word
+50

Михаил — опытный специалист в области технического писательства с 15-летним опытом работы. Он обладает навыками работы с большим объёмом информации, а также с различными инструментами и программами, такими как asciidoc, Atlassian Confluence, EPC, Git, Jira, Markdown, Microsoft, MS Word, PlantUML, Visio, VS code, BPMN, Swagger, UML и многими другими. Михаил работал над проектами в различных отраслях, включая информационную безопасность, финтех и банковское дело, образование, городские технологии, производство и недвижимость. Он участвовал в создании руководств пользователя и администратора для системы шифрования документов, разработке и согласовании документов по ГОСТ 34, подготовке и тестировании API, создании и оптимизации процессов внутри компаний. В качестве технического писателя Михаил разрабатывал документы для различных проектов, таких как создание информационной системы для компаний «Гринатом» и «Росатом», разработка организационно-технического архитектурного решения для Альфа-банка, подготовка аналитики для разработчиков программного обеспечения интернет-банка и мобильного приложения Газпромбанка. Кроме того, Михаил имеет опыт работы в качестве ведущего аналитика и руководителя проектов. Михаил имеет большой опыт организации документации на запущенном проекте с нуля (более 7 проектов по созданию документации по ГОСТ 34).

Подробнее

Недавно просмотренные специалисты

E-commerce & Retail • FinTech & Banking • Government & Public Sector • HRTech • Logistics & Transport • Realty & Constructoring • RnD
ИМ
Илья М.
Гомель
Java разработчик
Senior
4 545,45 Р/час
specta
Управление командой
Visual
HTML5
Servlets
Subversion
GitLab
Java 7
criteria
+110

Разработчик с более чем 11-летним опытом в коммерческой разработке ПО, из них 8 лет – в Java-разработке. Хорошие знания и большой опыт работы с JSE 8+, Spring Framework (Core, MVC, Security, Data), Spring Boot, SQL, Hibernate, J2EE (servlets, JSP), PrimeFaces, реляционными базами данных (PostgreSQL, MySql, Oracle, DB2), Hybris, SOLR, Swagger, Liquibase. При разработке часто взаимодействовал с бизнес аналитиками и заказчиками. Неоднократно продумывал совместно с коллегами функционал и структуру базы данных. Как ведущий инженер слежу за соблюдением принципов разработки, таких как SOLID, ACID, DRY, KISS, также использую практики чистого кода и следую соглашениям REST при работе с http, имею опыт работы с SOAP. Имею большой опыт использования инструментов тестирования JUnit, Mockito. В процессе работы неоднократно приходилось использовать Jmeter. Последние 2 года работал руководителем Java Unit в компании SENLA. В процессе работы отдел вырос в 2 раза. Как главный инженер проводил подготовительные интервью для сотрудников своего офиса, смежных офисов, а также тренировал других коллег проводить интервью для их личностного роста, выступал в качестве руководителя на внутреннем проекте, менторил инженеров для освоения новых технологий. Участвовал в разработке плана подготовки сотрудников компании к работе на коммерческих проектах. Также в качестве руководителя отдела Java я регулярно проводил оценки производительности для своих подчиненных и составлял для них личные планы развития. В процессе трудовой деятельности я провёл большое количество собеседований в трёх компаниях на должности младшего и старшего уровня. Имею опыт обучения новичков. Принимал участие в защите дипломов на курсах программирования. В работе люблю задачи, требующие нестандартного решения. Также с удовольствием изучаю новые технологии.

Подробнее
FinTech & Banking • Insurance • Manufacturing • Media • Urban technology
МШ
Максим Ш.
Краснодар
Frontend разработчик
Senior
3 246,75 Р/час
MobX
Draft.js
Drift
hook form
Tailwindcss
HTML5
styled
styledcomponents
react-toastify
Sass
+82

Я являюсь Frontend-разработчиком с 5-летним опытом работы. Мой основной стек технологий включает в себя React.js, Redux и TypeScript для создания современных и интерактивных пользовательских интерфейсов. В течение моей карьеры я активно участвовал в разработке разнообразных проектов, включая веб-приложения в сферах финтеха и промышленной автоматизации. Я имею опыт работы в командах, где применялись Agile - Scrum/Kanban методологии. Мои навыки включают в себя не только глубокое понимание React.js и Redux, но и умение оптимизировать и расширять функциональность существующего кода. Я стремлюсь к хорошо тестируемой и оптимизированной разработке приложений, обеспечивая отзывчивость и качественное взаимодействие пользователей с приложением. Я подхожу к своей работе с творческим подходом, вниманием к деталям и ориентацией на достижение наилучших результатов.

Подробнее